20 июля 2015

Шум в голове. кто сталкивался?

Девочки, сталкиваюсь впервые с таким. Позавчера проснулась с шумом в голове (монотонный гул, как-будто неподалеку едет грузовик, но не могу понять это в голове или в ушах). Не проходит ни на минуту. Подруга посоветовала закапать перекисью уши, т.к возможно пробки в ушах, но не помогло.
Что это может быть? Начиталась в интернете страхов.. если не пройдет, конечно, пойду обследоваться, но с чего начать?
показать весь текст
мистерЛяпсус 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

у меня ВСД и шейный остеохондроз, может и это причина.
ГБ первой степени,проблемы с поясничкой,ну и сшейкой полагаю тоже
Кнопкотык 21 июля 2015
Как вариант - сенсоневральная тугоухость. Не ждите идите к врачу. Лор, невропатолог, мрт. Еще может быть из-за защемления в шейном отделе, к вертибрологу бы сходить.