20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
показать весь текст
Редисочка 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
если не секрет что за работа? И график ’от бессонной ночи до другой’ или более-менее нормированно и детей видите и можете им уделять время?

График ненормированный, каждый день с 9 00 до 18 00 стабильно, в выходной пусть 3-5 часов уделяю
координатор тайных покупателей
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет не бросайте. Просто надо выроботать график работы в интернете по несколько часов в день .Я например на роботу вообще возвращатся не хочу Пусть муж зарабатывает) А я так для себя.
Спасибо. Но кручусь и в торговле шмотками и таргетологом, работы много, не знаю получится ли ’пару часов в день’.. товар постоянно добавлять и вопросы/ответы, комменты, не всегда в заказы выливаются.. а отдачи нет соответсвующей. Уже подумываю может не тем занимаюсь, хочется же кайфовать от работы/найдя призвание жизни) и для души и чтоб денежка была. А не только головная боль, круги под глазами и дети что видят спину мамы и недоумевают ’почему мама дома но не с нами’? Хоть и хлеб с маслом заработаю, но дети то вырастут, а что вспоминать будут..?
Редисочка 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

и что за работа? орифлейм?)

О нет, вы что
На этот бред никогда не видитесь

Координатор ТП
Пропеллер на 6 персон 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Спасибо. Но кручусь и в торговле шмотками и таргетологом, работы много, не знаю получится ли ’пару часов в день’.. товар постоянно добавлять и вопросы/ответы, комменты, не всегда в заказы выливаются.. а отдачи нет соответсвующей. Уже подумываю может не тем занимаюсь, хочется же кайфовать от работы/найдя призвание жизни) и для души и чтоб денежка была. А не только головная боль, круги под глазами и дети что видят спину мамы и недоумевают ’почему мама дома но не с нами’? Хоть и хлеб с маслом заработаю, но дети то вырастут, а что вспоминать будут..?
Заработок больше 3000 если не секрет?
Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляМЧСница
ну если скажем я занимаюсь рекламой, для желающих заработать , как вы считаете инфомативно?

я вам скажу, что вы не занимаетесь рекламой. вы вообще ничем не занимаетесь
Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка

О нет, вы что
На этот бред никогда не видитесь

Координатор ТП

что такое ТП?
ПАЦАНКА О 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

что такое ТП?
Тайный покупатель
Редисочка 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

что такое ТП?

Тайные покупатели
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляМЧСница
в чем злоба? в том что кто то вложил силы , деньги,время на развить своего бизнеса и сейчас кому то на готовом блюде всю подноготную должен расписать человеку который ничего не сделал ?!
вы уверены что автор ничего не зделал никогда? у вас кто-то просит подробности??? или деньги на развитие? напишите просто торгую шматьем на кидстафе, зачем так умничать?
Братья Капли 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Ага, очень грамотно. А цепляться Вы первая начали - видать тоже очень бизнес открыть хочется, а вот какой...?
Ладно, дам наводку!: Займитесь прокатом свадебных машин, или нет, лучше - откройте в славном городе Киеве новую конюшню - это сейчас очень востребованный и модный спорт! Потянете? Подходит?
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Бизнеса нет, но работу в декрете нашла удаленную, начала с 500-800 грн в месяц, сейчас вышла на уровень 6000-9000 грн.
После 3-х лет уволилась с основной работы, где зп 1300-1500 грн.
в какой сфере? статьи пишите?
На привозе 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Редисочка 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
в какой сфере? статьи пишите?

Координатор тайных покупателей
Додекаэдр 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Ага, очень грамотно. А цепляться Вы первая начали - видать тоже очень бизнес открыть хочется, а вот какой...?
Ладно, дам наводку!: Займитесь прокатом свадебных машин, или нет, лучше - откройте в славном городе Киеве новую конюшню - это сейчас очень востребованный и модный спорт! Потянете? Подходит?

вы не только хамовитая - вы еще и глупая

для меня все с вами понятно, можете дальше не раздуваться
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Заработок больше 3000 если не секрет?
по торговле шмотками хорошие заработки выходят у тех, кто живет непосредственно либо в Одессе и мотается на закупки или в Харькове, там тоже оптовый Барабашова. Я сейчас не там, поэтому ’как получится’, летом затишье некоторое. А по ттаргетинговой рекламе - там оплата по проектно, выгоднее работать с российским сектором, там оплата новичкам от 3-5 тыс руб за проект, ’акулы’ зарабатывают ок 50 тыс руб и более в месяц. В Украине SMM специалисты зарабатывают на порядок меньше, смотрю по сайтам работодателей - ок 2500 и выше за месяц работы на постоянке удаленно..
АфродитаПетровна 20 июля 2015
Мне не жалко расскажу!Много знаю мам,единицы зарабатывают!Одна работает в сфере детских праздников,(свой бизнес) и аниматором,и шары крутит и торты печет!Другая мамочка зарабатывает вышиванием картин бисером и нитками!Еще несколько мам подрабатывают вечерами кассирами,одну мамочку знаю-устроилась в частный сад на весь день(еще и своего ребенка удалось устроить)правда ребенок там до обеда,потом его забирает бабушка!Лично я торгую детскими вещами и пеку торты на дому(не часто густо)но раза 5 в месяц есть заказы!
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отучилась на таргетолога в соц сетях - раскрутка, продвижение сообществ и любых предприятий по торговле и услугам. Сейчас потихоньку нарабатываю базу клиентов чтобы создать ’портфолио’. Скажу сразу - обучение не простое, голова гудит и постоянно надо повышать уровень.. Но мне не привыкать, до последнего беременной посредником по бензинам, сельхоз технике в интернете подрабатывала.. Потом торговля вещами в контакте, сейчас конкуренции много и решила дальше развиваться.
Иногда местами хочется на все плюнуть и просто стать ’музой для мужа’ либо на работу с 8 до 17.00, ведь 2 деток растет и мама постоянно сидящая в инете... может нафиг оно надо? Кто как думает?
я теж в інтернеті постійно-з дому не виходжу
Братья Капли 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

вы не только хамовитая - вы еще и глупая

для меня все с вами понятно, можете дальше не раздуваться
Деточка, для Вас это все очень сложно. Не старайтесь пока - придет время и у Вас все наладится. Больше отвечать Вам не буду, надоело.
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
по торговле шмотками хорошие заработки выходят у тех, кто живет непосредственно либо в Одессе и мотается на закупки или в Харькове, там тоже оптовый Барабашова. Я сейчас не там, поэтому ’как получится’, летом затишье некоторое. А по ттаргетинговой рекламе - там оплата по проектно, выгоднее работать с российским сектором, там оплата новичкам от 3-5 тыс руб за проект, ’акулы’ зарабатывают ок 50 тыс руб и более в месяц. В Украине SMM специалисты зарабатывают на порядок меньше, смотрю по сайтам работодателей - ок 2500 и выше за месяц работы на постоянке удаленно..

А где учились таргетинговой рекламе? Подскажите, пожалуйста.
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне не жалко расскажу!Много знаю мам,единицы зарабатывают!Одна работает в сфере детских праздников,(свой бизнес) и аниматором,и шары крутит и торты печет!Другая мамочка зарабатывает вышиванием картин бисером и нитками!Еще несколько мам подрабатывают вечерами кассирами,одну мамочку знаю-устроилась в частный сад на весь день(еще и своего ребенка удалось устроить)правда ребенок там до обеда,потом его забирает бабушка!Лично я торгую детскими вещами и пеку торты на дому(не часто густо)но раза 5 в месяц есть заказы!
а где находит рынок збута подруга которая вышивает? я выставила на многих сайтах, никто даже не спрашивал
МЧСница 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

я вам скажу, что вы не занимаетесь рекламой. вы вообще ничем не занимаетесь
на таро гадает небойсь
АфродитаПетровна 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а где находит рынок збута подруга которая вышивает? я выставила на многих сайтах, никто даже не спрашивал
много выставляет на иностранных сайтах!там их гребут не хило,она уже зрение посадила,но тыс 20 в месяц имеет легко!я тоже думала,но одну картину буду вышивать пол года))
Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Деточка, для Вас это все очень сложно. Не старайтесь пока - придет время и у Вас все наладится. Больше отвечать Вам не буду, надоело.

тетенька, я же попросила не хамить и не показывать свою глупость. неужели даже не это мозгов не хватает?
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
много выставляет на иностранных сайтах!там их гребут не хило,она уже зрение посадила,но тыс 20 в месяц имеет легко!я тоже думала,но одну картину буду вышивать пол года))
мне муж советовал так зделать, но все руки не доходят
АфродитаПетровна 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне муж советовал так зделать, но все руки не доходят
попробуйте-у Вас обязательно выйдет))берите схемы с англ.словами,они пользуются спросом!Удачи Вам!
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
попробуйте-у Вас обязательно выйдет))берите схемы с англ.словами,они пользуются спросом!Удачи Вам!
спасибо, я в такой тематике еще не вышивала)
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
иду собирать раму и буду заканчивать свои работы)
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
ну-ну будем ждать пока не замерзнем, кто ж такие советы раздает

А когда начинаешь давать советы, тут отвечают:
’что вы лезете со своими советами, ничего вы не понимаете!’
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

А где учились таргетинговой рекламе? Подскажите, пожалуйста.
У Василины, ее группа - http://vk.com/beluy_smm Курс около 15 000 руб стоил, есть и уровни выше, там дороже.