20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
показать весь текст
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
У Василины, ее группа - http://vk.com/beluy_smm Курс около 15 000 руб стоил, есть и уровни выше, там дороже.
Спасибо! А обучение эффективное? Ваше субъективное мнение о нем.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я теж в інтернеті постійно-з дому не виходжу
От себя позволю советик - нужно WiFi и ноут и с ним хотя бы на балкончик работать, под лучи солнышка и свежий воздух, пока погода позволяет. Иначе можно здоровье подорвать.
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отучилась на таргетолога в соц сетях - раскрутка, продвижение сообществ и любых предприятий по торговле и услугам. Сейчас потихоньку нарабатываю базу клиентов чтобы создать ’портфолио’. Скажу сразу - обучение не простое, голова гудит и постоянно надо повышать уровень.. Но мне не привыкать, до последнего беременной посредником по бензинам, сельхоз технике в интернете подрабатывала.. Потом торговля вещами в контакте, сейчас конкуренции много и решила дальше развиваться.
Иногда местами хочется на все плюнуть и просто стать ’музой для мужа’ либо на работу с 8 до 17.00, ведь 2 деток растет и мама постоянно сидящая в инете... может нафиг оно надо? Кто как думает?

ни в коем случае не бросайте!
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
От себя позволю советик - нужно WiFi и ноут и с ним хотя бы на балкончик работать, под лучи солнышка и свежий воздух, пока погода позволяет. Иначе можно здоровье подорвать.
сил не має уже-апатія до усього
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо! А обучение эффективное? Ваше субъективное мнение о нем.
Да, дает базу, плюс постоянно нововведения в этой сфере выдумывают держатели соцсетей - надо нос по ветру держать, интересоваться и повышать знания, доп курсы. Вобщем это очень хорошо, если у Вас есть время и не обвешаны детками и готовы пошевелить мозгами. Мне тяжелее, работа дома, малые кипишуют и не дают сосредоточиться и морально дома оч тяжело работать. Выжата как лимон часто и головка бо-бо.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

ни в коем случае не бросайте!
Спасибо. Но как-то внутри подсознание хочет самореализоваться и найти любимое дело, а не вынужденно корпеть в том, в чем можешь просто банально копейку заработать. Думаю понимаете, когда чувствуешь что можешь большее и хочется развернуть крылья, а не сидеть у компа как амеба...)
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Спасибо. Но как-то внутри подсознание хочет самореализоваться и найти любимое дело, а не вынужденно корпеть в том, в чем можешь просто банально копейку заработать. Думаю понимаете, когда чувствуешь что можешь большее и хочется развернуть крылья, а не сидеть у компа как амеба...)

понимаю прекрасно) у Вас все обязательно получится, начало очень правильное!
Sozonta 20 июля 2015
Еще бы найти ’для чего рожден’ и по какой дороге идти чтобы все получалось и вселенная давала крылья и радовала успехами, узнать что есть ’дело твоей жизни’?
Как кто нашел свое предназначение, девочки? Или много таких-же ’ищущих’.. Может уже нумерологией или кармическими портретами вычислять кто ты и что? Или это все фантазии далекие от реалий?
Играюся 20 июля 2015
Скажу честно, не вздумайте заняться посредничеством с инсайтов.
я занялась на свою голову.
и бросить жалко, и времени много занимает, как замкнутый круг. заказы, посылки, счета, вопросы клиентов.
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляИграюся
Скажу честно, не вздумайте заняться посредничеством с инсайтов.
я занялась на свою голову.
и бросить жалко, и времени много занимает, как замкнутый круг. заказы, посылки, счета, вопросы клиентов.

странно..у меня другой опыт)))
правда, я этим занимаюсь только для супер-постоянных клиентов)
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Да, дает базу, плюс постоянно нововведения в этой сфере выдумывают держатели соцсетей - надо нос по ветру держать, интересоваться и повышать знания, доп курсы. Вобщем это очень хорошо, если у Вас есть время и не обвешаны детками и готовы пошевелить мозгами. Мне тяжелее, работа дома, малые кипишуют и не дают сосредоточиться и морально дома оч тяжело работать. Выжата как лимон часто и головка бо-бо.
Я вас понимаю - я на фрилансе почти 10 лет. И детки уже подросли, и времени больше работать спокойно, но уже устала как-то. Думаю выйти в офис, просто сменить обстановку, научиться новому. Не факт, конечно, что через какое-то (может быть очень короткое) время не сбегу опять домой работать. Но душа требует уже каких-то перемен в этой сфере.

Правда, если пойду в офис, то некоторое время придется еще продолжать сотрудничать с теперешними заказчиками. Пока не приму окончательное решение. Только как это все совместить?
Луковая 20 июля 2015
Работаю на дому ресёчером, много приходится говорить по телефону, правда на одну и ту же тему, зарабатываю около 3 тыс. в месяц, работа не сложная, но скучная, плюс - в том, что из дома не выходишь, но в этом же и минус - иногда вечером вспоминаешь, что забыл зубы почистить, как-то так
vasi4kina 20 июля 2015
правда, я не в декрете, просто, интересны доп возможности для развития
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
много выставляет на иностранных сайтах!там их гребут не хило,она уже зрение посадила,но тыс 20 в месяц имеет легко!я тоже думала,но одну картину буду вышивать пол года))
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Работаю на дому ресёчером, много приходится говорить по телефону, правда на одну и ту же тему, зарабатываю около 3 тыс. в месяц, работа не сложная, но скучная, плюс - в том, что из дома не выходишь, но в этом же и минус - иногда вечером вспоминаешь, что забыл зубы почистить, как-то так
я скоро забуду напевно теж як звати мене-з інтернету не вилажу
Играюся 20 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

странно..у меня другой опыт)))
правда, я этим занимаюсь только для супер-постоянных клиентов)

дааа. я тоже так думала. оставлю только для постоянных клиентов.
но потом все время на фри шип нужно собирать.
и сайты бочат.
у меня в ВК страничка. тут меня нет.

В феврале было поставила объявление только амазон, 6пм и сайты где фри шип. все.
на вес стало не хватать. пришла весна - ребенка нужно одеть, себе обновки прикупить. шопоголизм оно ж не лечится.
не давно с подружкой случился конфликт. оказывается пришла рубашка не того цвета. отдала деньги, висит в продавалке. жду возврата от магазина.
КтоЕслиНеЯ 20 июля 2015
работаю удаленно, с официальным оформление, зп 6000грн. Если нет стартового капитала для бизнеса, лучше поискать такой вариант. Только не ведитесь на экспресс карьеру и тому подобное, ищите работу с ставкой и известным именем.
Луковая 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я скоро забуду напевно теж як звати мене-з інтернету не вилажу
Тоже ’ресёчите’? Понимаю, осанка и зрение портятся, вес растет, заработок не Бог весть какой - но за неимением другого, держусь за тот, что есть - у людей и такого нет, жизнь такая пошла сложная, надо ценить, то что имеешь
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
сил не має уже-апатія до усього
Отдохнуть надо. Потом после отдыха можете еще для сравнения и смены представления ’как может быть - если не заниматься работой в инете’ стать на учет в центр занятости или узнать какие работы они могут предложить. Иногда интересности бывают на сайтах, где работодатели Вашего города вакансии выставляют. Почитать что предлагается и сверить с тем, что сейчас зарабатываете и насколько нужно будет вкалывать там.
Я просто по натуре такой человек, постоянно что-то предпринимающий, генератор идей и мужу советую новые актуальные тенденции в бизнесе и т.д. Жаль живу в маленьком городе сейчас и не могу реализовать то, что можно в большом городе.
А будь Мужчиной, то вообще бы богатым тушканчиком была)) Мне так кажется)) Ведь физически этом мир больше заточен под мужчин - они больше наделены властно-техническими ресурсами и сильнее нас. Могут воплощать любые проекты. Пример: одно дело уровня солидности - когда ты лепечешь девичьи-ангельским голоском по телефону с потенциальными бизнес-партнерами, а другое дело - когда властный солидный голос обсуждает детали и приезжает на встречи.
Спасибо всем, кто осилил эти лирические отступления и мечты, расслабилась немного :)
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляИграюся
Скажу честно, не вздумайте заняться посредничеством с инсайтов.
я занялась на свою голову.
и бросить жалко, и времени много занимает, как замкнутый круг. заказы, посылки, счета, вопросы клиентов.
в мене теж продажі хороші-але кожен день інтернет,телефон,банк,пошта по кругу
рік часу уже ,чую поправляюсь,хоча завжди худенька була,взяла тут відпустку -але постійні клієнти є і надзвонюють
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Еще бы найти ’для чего рожден’ и по какой дороге идти чтобы все получалось и вселенная давала крылья и радовала успехами, узнать что есть ’дело твоей жизни’?
Как кто нашел свое предназначение, девочки? Или много таких-же ’ищущих’.. Может уже нумерологией или кармическими портретами вычислять кто ты и что? Или это все фантазии далекие от реалий?
Ох, какие знакомые метания по поводу предназначения
Я вам советую, если вы выбрали этот путь, то уже идите по нему, развивайтесь, ищите что-то смежное, то, что находиться на пересечении ваших навыков, целей и желаний. И есть еще такое правило ’душа не всегда знает, что она хочет, но она всегда точно знает, чего не хочет’
Мне бы тоже было интересно, кто-то нашел свое предназначение (после 30, 40 ...)?
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляSozonta
Отдохнуть надо. Потом после отдыха можете еще для сравнения и смены представления ’как может быть - если не заниматься работой в инете’ стать на учет в центр занятости или узнать какие работы они могут предложить. Иногда интересности бывают на сайтах, где работодатели Вашего города вакансии выставляют. Почитать что предлагается и сверить с тем, что сейчас зарабатываете и насколько нужно будет вкалывать там.
Я просто по натуре такой человек, постоянно что-то предпринимающий, генератор идей и мужу советую новые актуальные тенденции в бизнесе и т.д. Жаль живу в маленьком городе сейчас и не могу реализовать то, что можно в большом городе.
А будь Мужчиной, то вообще бы богатым тушканчиком была)) Мне так кажется)) Ведь физически этом мир больше заточен под мужчин - они больше наделены властно-техническими ресурсами и сильнее нас. Могут воплощать любые проекты. Пример: одно дело уровня солидности - когда ты лепечешь девичьи-ангельским голоском по телефону с потенциальными бизнес-партнерами, а другое дело - когда властный солидный голос обсуждает детали и приезжает на встречи.
Спасибо всем, кто осилил эти лирические отступления и мечты, расслабилась немного :)
продажі дуже навіть хороші-важко товару на усіх навозити
але відпочити хочу а про тренажерний зал мрію і у нас в містечку тепер його відкрили

завтра дитину в садок веду а інтернет відключаю і телефон напевно також
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я вас понимаю - я на фрилансе почти 10 лет. И детки уже подросли, и времени больше работать спокойно, но уже устала как-то. Думаю выйти в офис, просто сменить обстановку, научиться новому. Не факт, конечно, что через какое-то (может быть очень короткое) время не сбегу опять домой работать. Но душа требует уже каких-то перемен в этой сфере.

Правда, если пойду в офис, то некоторое время придется еще продолжать сотрудничать с теперешними заказчиками. Пока не приму окончательное решение. Только как это все совместить?
Хм.. Пришла идейка. Откройте свой офис, как раз перемены начнутся. Плюс будете и сами заниматься тем, чем умеете и сотрудников наймете - сможете работать по необходимости когда сами захотите, лишь с любимыми заказчиками.. Просто реально тяжело дома работать - родные не хотят принимать факт, что ты ’на работе’ и не можешь бегать делать чаи ежеминутно и исполнять капризы домочадцев. Мои домашние какие-то ручные плин, мло что делают сами, доце 9-ти лет делай бутерброды, сам не умеет типа... Шифер уже реально плывет от этого.
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я скоро забуду напевно теж як звати мене-з інтернету не вилажу
Про почерк молчу тоже)))) все на клаве, отучаемся от правописания)))
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляИграюся

дааа. я тоже так думала. оставлю только для постоянных клиентов.
но потом все время на фри шип нужно собирать.
и сайты бочат.
у меня в ВК страничка. тут меня нет.

В феврале было поставила объявление только амазон, 6пм и сайты где фри шип. все.
на вес стало не хватать. пришла весна - ребенка нужно одеть, себе обновки прикупить. шопоголизм оно ж не лечится.
не давно с подружкой случился конфликт. оказывается пришла рубашка не того цвета. отдала деньги, висит в продавалке. жду возврата от магазина.
я на Киддстаффе тоже не предлагаю эту услугу .
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
продажі дуже навіть хороші-важко товару на усіх навозити
але відпочити хочу а про тренажерний зал мрію і у нас в містечку тепер його відкрили

завтра дитину в садок веду а інтернет відключаю і телефон напевно також
Молодчинка! а чем торговали если не секрет?
vasi4kina 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ох, какие знакомые метания по поводу предназначения
Я вам советую, если вы выбрали этот путь, то уже идите по нему, развивайтесь, ищите что-то смежное, то, что находиться на пересечении ваших навыков, целей и желаний. И есть еще такое правило ’душа не всегда знает, что она хочет, но она всегда точно знает, чего не хочет’
Мне бы тоже было интересно, кто-то нашел свое предназначение (после 30, 40 ...)?
нашел ))
ФФФФристайла 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
Очень красивые работы.
Скомуниздила 20 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Очень красивые работы.
дякую!
Sozonta 20 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
работаю удаленно, с официальным оформление, зп 6000грн. Если нет стартового капитала для бизнеса, лучше поискать такой вариант. Только не ведитесь на экспресс карьеру и тому подобное, ищите работу с ставкой и известным именем.
Классно, а что за работа? Такие предложение среди работодателей на удаленке редки.. Интересно очень, раскройте картишки