20 июля 2015

Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))

Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
показать весь текст
Sozonta 23 июля 2015
Ответ дляАлаис

Да-да))) Впрочем, не обязательно гурманский)) У нас рядом с домом мини-маркет есть - небольшой магазинчик, организованный по типу супермаркета. Они эти леденцы рядом с кассой поставили... Результат, думаю, Вы уже успели себе представить))) Они же ж яркие, красивые, детворе нравятся. И хоть самый махонький, но покупают. Маркетинг, однако)))
Уххх эта прикассовая зона.. согласна)))) у нас тоже постоянно тянутся в корзинку то сладкие наборы зомби или бабки-ежки с кислинками-языками, не вкусные но рядом с кассой) В супермаркетах чтобы попасть в прикассовую зону приплачивают мерчики, но в небольших магазинчиках наверняка попроще занять выгодное место.
Алаис 23 июля 2015
Ответ дляSozonta
Уххх эта прикассовая зона.. согласна)))) у нас тоже постоянно тянутся в корзинку то сладкие наборы зомби или бабки-ежки с кислинками-языками, не вкусные но рядом с кассой) В супермаркетах чтобы попасть в прикассовую зону приплачивают мерчики, но в небольших магазинчиках наверняка попроще занять выгодное место.
Я не удивлюсь, если эти леденцы делает кто-то из знакомых хозяйки магазина))
Кучерявочка 24 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Бизнеса нет, но работу в декрете нашла удаленную, начала с 500-800 грн в месяц, сейчас вышла на уровень 6000-9000 грн.
После 3-х лет уволилась с основной работы, где зп 1300-1500 грн.
Я вам уже писала, я очень хочу найти новую работу или отдатся в рабство на любых условиях: надежная, ответственная, тоесть как собака преданая пока не выгоните. Вам не нужен помошник. Я легко обучаемая и не конфликтная, свяжитесь со мной 099-383-71-11 почьта k_yenko@ukr.net если нет отпишитесь пожайлуста что нет. Заранее спасибо.
Sozonta 24 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Я вам уже писала, я очень хочу найти новую работу или отдатся в рабство на любых условиях: надежная, ответственная, тоесть как собака преданая пока не выгоните. Вам не нужен помошник. Я легко обучаемая и не конфликтная, свяжитесь со мной 099-383-71-11 почьта k_yenko@ukr.net если нет отпишитесь пожайлуста что нет. Заранее спасибо.
Зачем в рабство? рабам не платят денег, Вы же хотите норм работу? Сейчас даже в эро-чатах девочки ’рабыни’ фантазий пошлых заграниШных извращенцев и то деньги долларами получают.
Sozonta 24 июля 2015
Кучерявочка, из какого Вы города? Что умеете, кроме ответственности и какие суммы Вас интересуют? Так проще подсказать варианты..
ДлинноНожка 26 июля 2015
Ответ дляРедисочка

График ненормированный, каждый день с 9 00 до 18 00 стабильно, в выходной пусть 3-5 часов уделяю
координатор тайных покупателей
Не правду пишете. Координаторы получает в среднем до 3-х тысяч .то с учетом того что делаю тоже сами визиты и много штрафов.
Наденька1990 26 июля 2015
Удалено администрацией...
Miri_m 28 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я отправила Вам письмо в личку

и мне напишимте пожалуйста.
Редисочка 29 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Не правду пишете. Координаторы получает в среднем до 3-х тысяч .то с учетом того что делаю тоже сами визиты и много штрафов.

Да что вы мне говорите? ))
У меня ЗП за июнь вышла 9700 грн.
Я пахала как лошадка пони, можно и 1000 грн. получать
кто как работает )))
ДлинноНожка 30 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Да что вы мне говорите? ))
У меня ЗП за июнь вышла 9700 грн.
Я пахала как лошадка пони, можно и 1000 грн. получать
кто как работает )))
В каком же это городе? И все зависит от компании которой работаете. на Фосервисе з/п по 3 мес. не выплачивают вообще.
Редисочка 30 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
В каком же это городе? И все зависит от компании которой работаете. на Фосервисе з/п по 3 мес. не выплачивают вообще.

Вот я как раз в Форсервисе и работаю.
3 месяца оплата тайному покупателю, такие сроки оплаты, они описаны на официальном сайте.
Я не ТП, я координатор.
Я работаю удаленно, вот сейчас на море, а доделываю кое какие дела.
И у координатора это обычная работа за которую он как и на всех работах 1 раз в месяц получает перевод на карту.
Если вы не в курсе дела, не пишите, пожалуйста, ЧУШЬ!
Кашпо 09 августа 2015
Девочки, я потихоньку продвигаюсь в заработке на партнерках. уже получила небольшие,но первые денежки. хотя, после попыток заработать на кликах, выполнении заданий, просмотре рекламы это мой первый доход СУПЕР огромный )
девочки, работа не пыльная, ищите информацию, вот немного бесплатной: fast-events.ru/cc/oNVq8wq/
12 августа будет вебинар бесплатный,может еще какие секретики там расскажут...
Серьезная баба 09 августа 2015
Девочки, я в этом не бум бум... тайные покупатели сколько получают? Или там от выработки? Кого берут?