20 июля 2015

Помогу разобраться почему выпадают волосы.

В силу того, что очень долго искала причину выпадения и поредения волос, собрала очень много информации.
Я понимаю тех девушек и женщин в каком они состоянии бывают и как от безисходности готовы тратить кучу денег на препараты и на врачей, лишь бы волосы перестали выпадать.

Я с уловольствием поделюсь своим опытом, а так же выслкушаю Ваши истории и опыты.
Итак, начнем!
Котенок аки рысь 20 июля 2015
напишите пожалуйста!
автор ЗдесяЯ 20 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
напишите пожалуйста!

Давайте индывидуально.
У вас выпадают волосы? Как долго? В каком колличестве, вы их считаете?
Я_поехала 20 июля 2015
И я послушаю..
Русичка24 20 июля 2015
Поделитесь своими наработками, у меня у дочки очень сильно выпадают волосы (ей 12 лет), трихолога у нас в городе нет, т.е. посетить его негде.
Шампуни, маски не помогают...
Сарафанное радио 20 июля 2015
А я всё собираю, но к одному знаменателю так и не пришла
Сарафанное радио 20 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Поделитесь своими наработками, у меня у дочки очень сильно выпадают волосы (ей 12 лет), трихолога у нас в городе нет, т.е. посетить его негде.
Шампуни, маски не помогают...
У нас есть трихологи в городе, только толку от них нет, увы. Зато один приём стоит 250 грн.
Самый умный 20 июля 2015
У меня выпадают просто УЖАС! Когда мою голову лезут просто прядьями, посчитать их нереально(((( вся ванна в волосах, на руках между пальцами прям везде волосы когда мылю волосы(((( Выпадают прям от корня, какие только шампуни не покупала, толку 0((((пила витамины, ходила к эндокринологу, никто ничего сказать не может.
Чебураха с перцем 20 июля 2015
Послушаю!У старшей дочери волосы лезут очень сильно.Сдавали анализы на лямблии,гельминты,общий анализ крови,биохимический анализ,все в норме.Вот еще собрались узи щитовидки сделать,и фгдс.
Котенок аки рысь 20 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Давайте индывидуально.
У вас выпадают волосы? Как долго? В каком колличестве, вы их считаете?
несколько месяцев 4-5 где-то, сначала было по чуть чуть - не обращала внимания потом больше, сбрасывала все на лак для волос, не тот шампунь, фен, сейчас феном не сушу, пользуюсь шампунем специальным и никотиновой кислотой. Вроде меньше. Но вот причину так и не знаю.....и как предотвратить этот процесс
Подскажите плиз 20 июля 2015
У меня выпадают. Как после первых родов 6 лет назад начали, так що сих пор. Не считала, но когда мою голову то их там ну очень много. Крашу хной, так как от краски заметно хуже были
Однозначно 20 июля 2015
Ответ дляСамый умный
У меня выпадают просто УЖАС! Когда мою голову лезут просто прядьями, посчитать их нереально(((( вся ванна в волосах, на руках между пальцами прям везде волосы когда мылю волосы(((( Выпадают прям от корня, какие только шампуни не покупала, толку 0((((пила витамины, ходила к эндокринологу, никто ничего сказать не может.
аналогично, началось все после беременности
Я супер-пупер 20 июля 2015
И у меня, через полгода после родов начали выпадать волосы..уже целый год - как бороться???
Русичка24 20 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
У нас есть трихологи в городе, только толку от них нет, увы. Зато один приём стоит 250 грн.

Тоже читала в интернете такое мнение про врачей трихологов.... но от кого тогда получить квалифицированную помощь????
Самый умный 20 июля 2015
Ответ дляОднозначно
аналогично, началось все после беременности
у меня старшему уже 9 лет, вот как начали выпадать тода ещё сильно(((( немного затишье было периодами, и вот после второй беременности ( 2,5 года назад) опять((((
Рассказница 20 июля 2015
Ответ дляСамый умный
У меня выпадают просто УЖАС! Когда мою голову лезут просто прядьями, посчитать их нереально(((( вся ванна в волосах, на руках между пальцами прям везде волосы когда мылю волосы(((( Выпадают прям от корня, какие только шампуни не покупала, толку 0((((пила витамины, ходила к эндокринологу, никто ничего сказать не может.

Я с вами,ощущение иногда что мне сделали химиотерапию и это конец,выпадают просто клочкамию
Виктория и Ко 20 июля 2015
И мне помогите
Гопница-Советчица 20 июля 2015
и у меня лезут сейчас очень(((
правда было 2 наркоза(
Самый умный 20 июля 2015
Ответ дляРассказница

Я с вами,ощущение иногда что мне сделали химиотерапию и это конец,выпадают просто клочкамию
когда мою голову реально плачу, мне кажеться что уже залысины есть((((
Сарафанное радио 20 июля 2015
А где автор?
Котенок аки рысь 20 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А где автор?
автор пропал((((((((
Алинка Парфюм 20 июля 2015
Здравствуйте! И у меня сильно выпадают. Пропила волвит, все равно лезут.
Сарафанное радио 20 июля 2015
Ответ дляСамый умный
когда мою голову реально плачу, мне кажеться что уже залысины есть((((
У меня уже есть((( реально на голове ёжик 7 см, а те волосы, которые ещё не выпали - даже в хвостик не соберёшь (объём меньше 1 см). Понимаю, что нужно волосы под мальчика подстричь, но рука не поднимается.
Котенок аки рысь 20 июля 2015
Ответ дляАлинка Парфюм
Здравствуйте! И у меня сильно выпадают. Пропила волвит, все равно лезут.
а волвит для чего?
луиза тумбочкина 20 июля 2015
Много лет спасаюсь финской косметикой для волос, за две недели останавливает выпадение волос, проверено. Знаю от чего у меня выпадают волосы- от краски, при чём от любой. Проводила эксперемент, пока не крашусь все супер, а только по красилась то хана, волосопад. Почему так?
Инфотуфелька 20 июля 2015
сдайте анализ крови - ТТГ, у большинства выпадают когда есть отклонения от нормы ТТГ
Петя-петушок 20 июля 2015
У моей сестры образовались плеши(( дерматолог прописала всякое-разное, но не помогло, алопеция-штука не ясная. В результате эндакренолог нашла проблему-в щитовитке, сейчас на гормонах.
Сарафанное радио 20 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
сдайте анализ крови - ТТГ, у большинства выпадают когда есть отклонения от нормы ТТГ
Какая расшифровка?
рукиЖимолости 20 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Давайте индывидуально.
У вас выпадают волосы? Как долго? В каком колличестве, вы их считаете?
И я с удовольствием послушаю
Инфотуфелька 20 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Какая расшифровка?

Тиреотропный гормон, тиреотропин
младокошкина 20 июля 2015
Аффтар вы здеся? )))) Подняли тему и....? Действительно выпадают...перед мытьем головы(не каждый раз, но стараюсь) наношу различные маски : масло (облепиховое, репейное, касторовое, оливковое) что на тот момент присутствует + витамин Е 3 капли + витамин А 3 капли + мёд + желток + дрожжи (редко)+ сметана рыночная (тоже не всегда бывает) на 1-1,5. И ШО НЕ ТАК? Вы знаете почему они всё равно выпадают?