20 июля 2015

Что с нами не так?(

Девочки,всем добрый вечер.
Помогите,подскажите что делать.
Ситуация такая.
Встречаемся с молодым человеком 3,5 года. Живем в разных городах,раз в месяц точно видимся,летом конечно чаще) Почти все лето вместе. Сейчас вот не рядом и сейчас у нас такая с ним проблема. Когда мы вместе,рядом,нам весело,есть о чем поговорить,но как только розьезжаемся-абсолютно разные люди,не общение в скайпе не по телефону не спасает. Я такой человек,что люблю общаться со всеми,общением я можно сказать живу...А его внимания мало,общения мало,начинаю общаться с другими мужчинами от безисходности,простое общение...Я уже с ним на эту тему говорила. Он говорит все нормально,меня все утраивает,но разговор за день у нас уже 10 мин в день и то это угу,ага и т.д. Что делать я не знаю..мне кажется еще годик 2,и эти отношения себя сьедят...А не хотелось бы,так как люблю этого человека. Вот сегодня палец обожгла,россказала,все что услышала-ага. Как то обидно. Передачу посмотрела про секс,решила с ним поговорить,так как он любитель порно посмотреть,а я этого не люблю,хотя пыталася с ним смотреть он отказывается. Он начал орать в трубку,что я смотрю какую то херабару,и на эту тему он гвоорить не хочет...вообем что делать не знаю,пока вместе хорошо,а как не рядом-чужие люди...Подскажите что это и как с этим справится?Тяжело просто понять что между нами,так как тяжело что он не рядом и когда вот такое общение то не чувствуется не защиты не опоры...я думаю у кого такое было,понимают. Спасибо за понимание. Жду ваше мнение.
показать весь текст
Парасюха 20 июля 2015
Так что или вопрос ребром (но я так поняла вы оба подостыли друг к другу) или не морочить никому голову. Вы видимо из тех пар, которые не проходят проверку расстоянием....
Цыпка 20 июля 2015
может вам нечем заняться и вы ему любите покушать мозг?
я так поняла...
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляЦыпка
может вам нечем заняться и вы ему любите покушать мозг?
я так поняла...
может просто он не рядом и я хочу общаться с человеком хоть как то?? так вы не поняли?
Цыпка 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
может просто он не рядом и я хочу общаться с человеком хоть как то?? так вы не поняли?

ключевые слова ’хоть как-то’
я вас понимаю, но считаю лучше пусть он первый звонит
может занят человек
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляЦыпка

ключевые слова ’хоть как-то’
я вас понимаю, но считаю лучше пусть он первый звонит
может занят человек
ну да занят,уже как с год
Язвочка 21 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я конечно не мужчина, но терпеть не могу разговаривать по телефону ни о чем.
Краткость - сестра таланта. Если бы мне кто-то про какую-то передачу начал бы рассказывать - закончила разговор за минуту, и неважно близкий это человек или нет.

А в целом, какие могут быть отношения на расстоянии столь долгий период?
Еще 10 лет таких встреч, а потом ’дорогая, я женюсь на другой’
Аналогично - ненавижу разговаривать по телефону. возможно в этом причина?