20 июля 2015

Вы бы отпустили свою дочь?

У меня есть дочь, ей 18 лет. Девочка первая студмис нашего города. Месяц встречается с парнем. Парень с очень и очень обеспеченной семьи. Дарит дочери дорогие подарки, на её 18-летие подарил айфон и огромный букет роз. Сейчас дочь сообщила что парень её зовет отдыхать с его родителями в Египет. Она почти уже собирает чемодан...а я не знаю правильно будет её отпускать...хотя и разрешения она не спрашивает. По общению парень вполне нормальный и адекватный, но всё равно какая то неправильность в этом меня гризёт. Что думаете?
КАПСЛОЧНИЦА 20 июля 2015
Отпускать
Женщинас 20 июля 2015
я бы свою не отпустила...
Хранительница чешки 20 июля 2015
а с родителями дочь уже знакома? Меня волновало бы, не подумают ли родители парня, что девушка за деньгами погналась
Голубая фишка 20 июля 2015
Отпускайте. С родителями же едут.
Мафиозная 20 июля 2015
Познакомтесь с родителями, и потом решайте, отпускать или нет.
Сегодня я не я 20 июля 2015
Я в 18 лет уже замуж вышла!))) И родителей не спрашивала, т.к. все запрещали всегда! Это намек...
Прасковична 20 июля 2015
В свое время, мои родители меня не отпустили, сказали: замуж выходи, потом едь на море:) Ни грамма не жалею:)) Уже много лет счастливы в браке:)) После того случая еще больше стал ценить:))
Мама Чели 20 июля 2015
отпускать, конечно. Ей 18. а не 14. Я в 18 лет вообще уехала жить в другой город. не спрашивая, а поставив перед фактом
Жабры жабы 20 июля 2015
Отпускать
Елена Умка 20 июля 2015
Не знаю. Но в 18 лет она сама в праве решать как поступить. Я в 18 лет привела парня домой и сказала, что он будет жить со мной.Хотя до этого у меня никого подобного не было. Просто любовь! Женаты уже 18 лет и счастливы.
Парасюха 20 июля 2015
Отпускать.
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Автор, можно отпустить, но дать понять и парню и его родителям, что решение это Вам далось нелегко. Вас должны уважать, и Вашу девочку тоже.
Айболитная 20 июля 2015
Айфон принять это правильно, а в Египет - нет?

Граница принятия дорогих подарков уже пройдена Вашей дочерью.

Это не невинные подарки.

Плохо это или хорошо - не нам решать.

Но беспокоиться Вам уже поздновато.

Там уже есть секс. А где он будет: в Украине или в Египте - неважно.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Вы же сами пишите, что она не спрашивает. Вообще-то взрослый человек она, совершеннолетний и дееспособный. Можете ’не отпускать’, если получится.
Куратор дебошей 20 июля 2015
отпускайте,не известно какой следующий будет(дай бог чтоб на этом и остановилась)
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, можно отпустить, но дать понять и парню и его родителям, что решение это Вам далось нелегко. Вас должны уважать, и Вашу девочку тоже.

Какое решение?! Девочка сама принимает решения.
Мафиозная 20 июля 2015
Может про поездку с родителями это уловка, чтобы отпустили? Ну, какой взрослый парень поедет отдыхать с родителями?
Мама Карло 20 июля 2015
Вас устраивает что Ваша дочь на глазах у родителей парня будет жить с парнем в одном номере?
Забагаловка 20 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я в 18 лет уже замуж вышла!))) И родителей не спрашивала, т.к. все запрещали всегда! Это намек...
+1
Елена Умка 20 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Познакомтесь с родителями, и потом решайте, отпускать или нет.
Согласна, что надо с его родителями познакомиться. Вам потом легче будет принять решение.
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Какое решение?! Девочка сама принимает решения.
Тогда почему автор задает этот вопрос? Если девочка САМА решает.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тогда почему автор задает этот вопрос? Если девочка САМА решает.

а почему вы меня спрашиваете, я не автор
Акукарача 20 июля 2015
Я в 18 поехала с парнем и его родителями на отдых) но мы тогда только начинали встречаться, без интима) Сейчас мы с ним вместе, уже 13 лет) У родителей не спрашивала, а поставила перед фактом.
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

а почему вы меня спрашиваете, я не автор
Потому что девочка сама НЕ решает!
Забагаловка 20 июля 2015
познайомтеся спочатку з батьками...і тоді відпускайте,
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Потому что девочка сама НЕ решает!

ага, тетки на Советчице решают...
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, можно отпустить, но дать понять и парню и его родителям, что решение это Вам далось нелегко. Вас должны уважать, и Вашу девочку тоже.

Родители уважать девочку точно не будут.

Ну просто проще мальчику взять чистую девочку, чем там искать кого не попадя для физического отдыха.
Работать надо 20 июля 2015
родиители это отмазка)
ПуФФынка_мисс 20 июля 2015
а точно с родителями едут?
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Может про поездку с родителями это уловка, чтобы отпустили? Ну, какой взрослый парень поедет отдыхать с родителями?

И такое может быть.