20 июля 2015

Вы бы отпустили свою дочь?

У меня есть дочь, ей 18 лет. Девочка первая студмис нашего города. Месяц встречается с парнем. Парень с очень и очень обеспеченной семьи. Дарит дочери дорогие подарки, на её 18-летие подарил айфон и огромный букет роз. Сейчас дочь сообщила что парень её зовет отдыхать с его родителями в Египет. Она почти уже собирает чемодан...а я не знаю правильно будет её отпускать...хотя и разрешения она не спрашивает. По общению парень вполне нормальный и адекватный, но всё равно какая то неправильность в этом меня гризёт. Что думаете?
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Автор, у вас такой плотный набор банальностей - первая мисс, айфон и огромный букет, очень и очень обеспеченный парень, Египет... что прям аж совсем не верится в то, что вы не тролляка.
Соседушка 20 июля 2015
я бы такую будущую невестку не уважала. и еще: пускай его родители к Вам придут и попросят за девочку. и еще: родители обеспечивают полный отдых своему ребенку, чтобы не шастал по шлюшкам, возьмут ему с собой девицу.
автор Девушка Прасковья 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, у вас такой плотный набор банальностей - первая мисс, айфон и огромный букет, очень и очень обеспеченный парень, Египет... что прям аж совсем не верится в то, что вы не тролляка.
Не тролляка) Верьте на слово))
ПуФФынка_мисс 20 июля 2015
я в 18 уже работала, с парнем ездила на море
через год мы поженились
как-то уже такими взрослыми были
что значит спрашивать у родителей уже самостоятельные ребята
мужу, кстати, 17 тогда было
Солнечный день 20 июля 2015
Странное предисловие,айфон,мисс.При чем тут это к поездке?Суть-месяц встречаются.Я бы не пустила.Срок маленький,нужно иметь гордость и достоинство.Но, соблазн падарками(дорогими),берет свое,скорее всего.Угадала?
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не тролляка) Верьте на слово))

Не верю. Обеспеченные люди в такую жару в Египет не прутся.
mademuazzelka 20 июля 2015
Я ездила с мужа родителям в 21 год. Даже сама не была с ними знакома. Своих поставила перед фактом. И ниче, все ок!
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляСоседушка
я бы такую будущую невестку не уважала. и еще: пускай его родители к Вам придут и попросят за девочку. и еще: родители обеспечивают полный отдых своему ребенку, чтобы не шастал по шлюшкам, возьмут ему с собой девицу.

Точно.

Все верно.
ПуФФынка_мисс 20 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не тролляка) Верьте на слово))
девочке много лет уже
просто хоть частично пусть предложить хоть оплатить отдых
Мафиозная 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, у вас такой плотный набор банальностей - первая мисс, айфон и огромный букет, очень и очень обеспеченный парень, Египет... что прям аж совсем не верится в то, что вы не тролляка.

Вот как раз Египет и не очень вписывается в очень обеспеченность.
irina12345 20 июля 2015
Айфон, его стоимость Вас не смутили? Парень зарабатывает или подарок от родителей? Чего тогда с поездкой паритесь?
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляМафиозная

Вот как раз Египет и не очень вписывается в очень обеспеченность.

так а я ж о чем... да еще в июле
ПуФФынка_мисс 20 июля 2015
ребятушки, ДЕВУШКЕ 18 лет
уже взрослая
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляМафиозная

Вот как раз Египет и не очень вписывается в очень обеспеченность.

Египет есть и за 10-15 тысяч долларов.
Еги он разный.
Вам телефонограмма 20 июля 2015
Я в такому віці і не питала дозволу, просто ставила перед фактом, що їдемо такого то числа.
Левый Локоть 20 июля 2015
А кто оплачивает ей путёвку? Кто стелит ей постель? Кто отвечает за все последствия?
Чебуратор 20 июля 2015
месяц встречаются и айфон 6 на день рождение? круто)
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Я в шоке от прочитанных советов! Все готовы толкать своих дочек в постель зажиточных ухажёров не заботясь о чести своего ребёнка? Не будет к этой девочке уважительного отношения со стороны родителей этого парня, если автор не познакомится с ними до отъезда.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

так а я ж о чем... да еще в июле

А где Вы увидели июль?
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
ну она хоть адриану лиму затмит эта ваша студмис?))
Шкала Радости 20 июля 2015
я влюбилась в 7-ом классе , мальчик был из 8-го. Семья очень обеспеченная. Любовь была страшной.
И его Мама всегда брала меня вместе в поездки.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

А где Вы увидели июль?

ну так собираются ж уже... ну август, какая разница.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в шоке от прочитанных советов! Все готовы толкать своих дочек в постель зажиточных ухажёров не заботясь о чести своего ребёнка? Не будет к этой девочке уважительного отношения со стороны родителей этого парня, если автор не познакомится с ними до отъезда.

А если познакомится, то будет?
Нет, конечно.
Они просто делают сыну ол инклюзив.
В самом полном смысле этого слова.
С физическими утехами.
Мафиозная 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Египет есть и за 10-15 тысяч долларов.
Еги он разный.

Летом там делать нечего даже не обеспеченным. А с деньгами, тем более.
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
я влюбилась в 7-ом классе , мальчик был из 8-го. Семья очень обеспеченная. Любовь была страшной.
И его Мама всегда брала меня вместе в поездки.

А в 9-м вы забеременели и поженились! Прожили долго и счастливо, все как у всех вышенаписавших барышень! Мы поняли .
ОйЙой 20 июля 2015
А родители точно будут? номер один на двоих? отпускайте конечно, даже если без родителей и номер один на двоих. В 18 лет дети хоть и дети, но принимают самостоятельные решения. Лучше поговорите по-душам, чтобы секс с презервативом, чтобы алкоголь в меру, чтобы фото вам почаще присылала, договоритесь во сколько будете устраивать сеансы связи - вайбер, скайп, неважно. И конечно перед поездкой познакомится с родителями - они или будут лететь вместе или провожать (если родители это придумано для отмазки). Сейчас не отпустите, не сложатся отношения, потом будет вас всю жизнь обвинять что поломали всё. А так, даже если не сложатся отношения, то вашей вины в этом не будет. Пусть наслаждается моментом, когда еще полетит на отдых такой влюблённой )) Но чтобы без ’подвоха’, главное чтобы вы владели правдивой информацией про этого парня - ФИО, точный адрес, познакомились с родителями, увидели билеты, забронированные номера, где, в каком отеле. Не только на словах. Доверяй, но проверяй. Но как-то тактично, культурно и аккуратно всё проверить. Потому что и негодяи из приличных семей бывают еще те, расслабятся нельзя. Но и возле юбки держать не выход.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Автор, это для вас айфон и Египет - предел мечтаний, что вы их запихнули в свой трогательынй рассказ?
Злюка-закусюка 20 июля 2015
а при чем тут первая студмис в городе??? к отпускать каким боком?
Ананомчикус 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в шоке от прочитанных советов! Все готовы толкать своих дочек в постель зажиточных ухажёров не заботясь о чести своего ребёнка? Не будет к этой девочке уважительного отношения со стороны родителей этого парня, если автор не познакомится с ними до отъезда.

капец. нет, нужно держать под юбкой до 30 как минимум. если бы меня так ограничивали в 18, я бы вообще выросла овощем. шаг вправо-влево расстрел. блин да она ж не в рабство едет. а по сути, я бы с родителями мальчика поговорила. хотя бы по телефону. спросила бы мол моя дочка спрашивает можно ли поехать с вами, как вы отнесетесь, что вы посоветуете, мне неудобно и тд.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

ну так собираются ж уже... ну август, какая разница.

Посмотрите на наше лето.
Я бы тоже сейчас уехала.
Просто погреться-искупаться.

Может у папы мальчика потом времени не будет.
Контракт серьезный или что-то еще.

Может они в сентябре едут.