20 июля 2015

1000 долларов за операцию по удалению камня из почки - это нормальная цена?

Понимаю что лечиться даром - даром лечиться, понимаю, что высококвалифицированный труд должен соответственно оплачиваться, понимаю, что доктор делится с зав отделением ,он - с главврачом, он - дальше по лестнице. Но что меня в этом всем смущает, как то не правильно все это... Одно дело - если заключается договор, деньги платятся в копилку больницы, из которой потом делают ремонт, покупают технику и т.д. А в карман доктору - как то это не правильно, или я с луны??? И какой выход - эсли операция нужна?
показать весь текст
Чучело-Мяучело 20 июля 2015
В декабре свекрови делали 2 операции....сначала ставили стенд, и по схеме лечение, через 3 недели удаляли камни и полностью все вычищали и лечение по схеме....вместе с лекарствами получилось около 11-12 тысяч грн
Чучело-Мяучело 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
на операцию направляю во Львов, мама живет в волынской обл,я в Киеве
Занадто много....
Смешнюча 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Доктор Соснин http://uroprof.com/

Он один консультировал? На этой кафедре Шевчук лучший, Мазурец хороший хирург.
автор Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

Он один консультировал? На этой кафедре Шевчук лучший, Мазурец хороший хирург.
Спасибо, попробую еще к ним )))
автор Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
В декабре свекрови делали 2 операции....сначала ставили стенд, и по схеме лечение, через 3 недели удаляли камни и полностью все вычищали и лечение по схеме....вместе с лекарствами получилось около 11-12 тысяч грн
В какой больнице, скажите пожалуйста?
Чучело-Мяучело 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
В какой больнице, скажите пожалуйста?
5 горбольница города Запорожья.....там отличные врачи...
автор Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
5 горбольница города Запорожья.....там отличные врачи...
Спасибо за инфо )))
Чучело-Мяучело 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
В какой больнице, скажите пожалуйста?
Самое интересное что нам в других больницах цены намного выше говорили, а в 5-ую мы сразу не пошли думали что там еще дороже ведь специалисты очень хорошие...попала свекровь по скорой итуда и оказалось все не так страшно!
холециститная 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
К сожалению в институте урологии отказались делать, (давление высокое, лишний вес, сахар) назначили препараты вроде для растворения камня, но за четыре месяца приема результата они не дали.
какое давление у мамы?
автор Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляхолециститная
какое давление у мамы?
130-150 на 90-100
Луноходик_Ик 20 июля 2015
езжайте.в.Трускавец!
там.очень.дешево,опітніе.врачі,і.отлічно.все.сделают!
совет.бівалого
автор Мастер Класс 21 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
езжайте.в.Трускавец!
там.очень.дешево,опітніе.врачі,і.отлічно.все.сделают!
совет.бівалого
Может посоветуете конкретных врачей или координаты больницы, буду благодарна )))
Луноходик_Ик 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Может посоветуете конкретных врачей или координаты больницы, буду благодарна )))

напішіте.почту.ілі.откройтесь-сброшу.контакті
n.semenova 21 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Уточните пожалуйста, буду вам благодарна )))
сегодня позвоню уточню,
автор Мастер Класс 21 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

напішіте.почту.ілі.откройтесь-сброшу.контакті
сообщите пожалуйста на адрес hrysantemkaa@ukr.net
Спасибо