20 июля 2015

Мне сегодня плохо и одиноко - есть еще такие?

То ли перемена погоды, то ли фиг знает что его такое ... Сижу плачу как дура непонятно от чего (3 года до этого не плакала). Есть еще такие?
Устала ... вдвоем с ребенком 3 года. Ни родных рядом, ни подруг. С МЧ странные отношения - то ли он есть, то ли его нет. Работа, дом, на выходных развлечения для ребенка.
показать весь текст
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2015
аналогично
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляничевока

тогда продолжайте ныть и плакать. успехов в этом
и кстати такая женщина не будет интересна нормальному мужчине

Вы не поняли - это сегодня мое такое состояние. Обычно я такое себе не позволяю - улыбаюсь и машу. На спорт времени нет - да, но я пока с этим смирилась. пока ребенок не подрастет чуть или пока не будет возможности кому-нибудь его оставлять пару раз в неделю вечером, чтобы потренироваться
Майор Медуза 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Какие встречи? МЧ опять в командировку на 2 недели уехал :(
вы можете выходить из дома и без МЧ - заряжаться позитивом, нравиться и излучать радость
Указка 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Я такое проходила, когда беременная была.
а я прохожу сейчас со свекровью в одном доме
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
попытайтесь вовлечь в тренировки ребенка: считать, подавать...

Пыталась неоднократно - он хочет обниматься-баловаться, играть в машинки и т.п. Считать, как мама делает приседания он категорически не желает. Я прихожу в 19, грею/готовлю ужин - едим, минут 40 играем, купаемся, вечерняя книжка - и в 21-30 засыпаем. Иногда я не засыпаю, а делаю что-то полезное по дому.
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляДеловитая
На той неделе такое было. Уложила ребенка и сидела рядом ревела от непонимания с мужем. Такое ужасное состояние, ничего не хотелось. А вот второй день все хорошо. В лесу погуляли, печенья любимого наелась доотвала, ну и пусть ккал, мультик посомтрела ’Головоломка’ ночью. Не выспала, но мульт классный.
Уже и улыбаюсь
Все будет хорошо. Да, отсутсиве времени это проблема. Но тут нужно что-то урезать. Я вот перестала гладить вещи, и ногти на прогулке пилочкой подпиливаю. Нужно немного подвинуть привычное расписание

Не глажу, ноги подпиливаю на работе :)
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
вы можете выходить из дома и без МЧ - заряжаться позитивом, нравиться и излучать радость

Обычно гуляю все выходные с ребенком по паркам
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2015
Ответ дляДеловитая
На той неделе такое было. Уложила ребенка и сидела рядом ревела от непонимания с мужем. Такое ужасное состояние, ничего не хотелось. А вот второй день все хорошо. В лесу погуляли, печенья любимого наелась доотвала, ну и пусть ккал, мультик посомтрела ’Головоломка’ ночью. Не выспала, но мульт классный.
Уже и улыбаюсь
Все будет хорошо. Да, отсутсиве времени это проблема. Но тут нужно что-то урезать. Я вот перестала гладить вещи, и ногти на прогулке пилочкой подпиливаю. Нужно немного подвинуть привычное расписание

ходите в неглаженном?..мены эта глажка достала тоже!
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Не глажу, ноги подпиливаю на работе :)

тоже в мятом ходите?
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
вы можете выходить из дома и без МЧ - заряжаться позитивом, нравиться и излучать радость

Я излучаю обычно. Вот в субботу гуляли на ВДНХ - один мужчина нас с ребенком бесплатно горячим шоколадом неожиданно угостил, другой разрешил сыну перекататься на 5 машинках просто так, третий на батуте ему же разрешил 2 раза дольше прыгать бесплатно ... Я нормально с людьми общаюсь.
Сегодня что-то излучатель поломался :(
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

тоже в мятом ходите?

Глажу только свою рабочую одежду
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Глажу только свою рабочую одежду

а я постель не глажу
Деловитая 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ходите в неглаженном?..мены эта глажка достала тоже!
Да, и я, и муж, и ребенок в неглаженном. Футболки повесила на тремпель и все. Вещи которые нужно гладить ношу редко. Большей частью все облегающее или быстромнущееся
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Я наоборот иногда думаю - может надо другим показывать, что я слабая. А то МЧ мне рассказывал как-то ’ты такая сильная. я восхищаюсь’. Я опечалилась :(
Пьяная вишня 20 июля 2015
читаю..и такое впечатление что я написала!!
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
читаю..и такое впечатление что я написала!!

автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
читаю..и такое впечатление что я написала!!

Расскажите про себя
Пьяная вишня 20 июля 2015
а что рассказывать...такая же жизненная картинка как у автора!!! ни родственников..ни подруг..подруга близкая уехала!!Одиночество главный хозяин моей жизни да есть маленькая радость дочурка!
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
а что рассказывать...такая же жизненная картинка как у автора!!! ни родственников..ни подруг..подруга близкая уехала!!Одиночество главный хозяин моей жизни да есть маленькая радость дочурка!

Как настроение себе поднимаете?
Леди Г 20 июля 2015
а мне стукнуло 35, хочу второго ребенка, аж накрывает,но у мужа работа в другом городе, а у меня работа и весь налаженный быт в родном городе. И что делать? Он говорит, пока не будем жить вместе, о ребенке речь не идет( Я в его городе буду не у дел, родных никого, жилье съемное, он сутками работает, а здесь любимая работа, сад (и будущая школа) для ребенка, своя квартира с выстраданным ремонтом, родители и друзья. Кто-то был в такой ситуации7