20 июля 2015

Вот бы вырваться ну хоть на 3 дня с мужем на медовые 3 дня.

Двое детей. Секс это праздник.
Хочется просто поехать вдвоем и оторваться как любовники.
Что, теперь до 18 детей ни ни?
Одна бабушка не берет внуков. она устает.
Другая бабушка не ответственная. Хотите жить? Живите но за вас я не отвечаю. Может Приготовить еду из не свежих продуктов. Ребенок гуляет а бабушка спит. Ну и т.п.
Все? не вариант? Да?
У кого подобная ситуация, как справлялись?
показать весь текст
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой да мы уже где только не приткнемся. Но стыдно! ей Богу! Взрослые люди! Хотим нормально отдохнуть! А блин никто не хочет с детьми сидеть.
Нет, я понимаю что мои дети мои проблемы.
Просто поговорить.
Няню на сутки наймите, если никто не может свой посидеть и снимите дачу с камином или на берегу реки, или и то и другое и оторвитесь))
Домашка 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а трудности какого характера она упоминала? детей не куда девать? так есть няньки, мамки, гувернантки!!! но это ж бабло надо иметь и не маленькое...

да, но и при деньгах не всегда легко найти няню, которой доверишь 2 детей. А взять с собой на отдых бабушку все равно дешевле, чем няню. Няне надо оплатить не только отель и питание+проезд, но и ночные часы работы.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляДомашка

я не видела у автора ввопросе упоминания о финансовых трудностях
Ну тут не в финансах вопрос. Мы на море с детками ездим. И даже вечером гуляем - а потом тащим на плечах сонную братию в номер.
Девочки ну вы же понимаете разницу между поехать с мужем на отдых где все внимание направлено друг на друга, и поехать всей семьей где у оного голова болит, другого комары покусали, у третьего плохое настроение и нужно животик погладить
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Ну тут не в финансах вопрос. Мы на море с детками ездим. И даже вечером гуляем - а потом тащим на плечах сонную братию в номер.
Девочки ну вы же понимаете разницу между поехать с мужем на отдых где все внимание направлено друг на друга, и поехать всей семьей где у оного голова болит, другого комары покусали, у третьего плохое настроение и нужно животик погладить
Я бы не поехала без малого никуда и ни за что))
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а трудности какого характера она упоминала? детей не куда девать? так есть няньки, мамки, гувернантки!!! но это ж бабло надо иметь и не маленькое...
С мамками объяснила ситуацию.Няньку чужого человека в дом с детьми.
Лучше безответсвенной бабушке с сардельками за 30 грн.
Домашка 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Ну тут не в финансах вопрос. Мы на море с детками ездим. И даже вечером гуляем - а потом тащим на плечах сонную братию в номер.
Девочки ну вы же понимаете разницу между поехать с мужем на отдых где все внимание направлено друг на друга, и поехать всей семьей где у оного голова болит, другого комары покусали, у третьего плохое настроение и нужно животик погладить

автор, я Вам предлагаю реальное решение. Другого варианта нет! Или оставлять няне, чужому человеку или брать с собой бабушку. Мне подруга подбрасывает свою дочку иногда, хотя у меня своих двое и младшей только годик. Но ей же тоже надо как-то свою личную жизнь устраивать
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я бы не поехала без малого никуда и ни за что))
Когда мне было 25 - я тоже никуда бы не поехала.
А мне уже 34 , и понимаю что этому конца края не будет. Блин на пенсии на море с мужем поеду.
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Когда мне было 25 - я тоже никуда бы не поехала.
А мне уже 34 , и понимаю что этому конца края не будет. Блин на пенсии на море с мужем поеду.
Мне 38, в 25 я еще висела по клубам и детей не имела))
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Няню на сутки наймите, если никто не может свой посидеть и снимите дачу с камином или на берегу реки, или и то и другое и оторвитесь))
Мы живем на берегу Днепра
Вспоминаю серию мультфильма Симпсонов когда папа с мамой хотели сбежать от детей в мексику.
Вот и я бы сбежала ну хоть на 2 дня.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне 38, в 25 я еще висела по клубам и детей не имела))
А! Я ранняя пташка. Наверное в свое время не отгуляла.
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
А! Я ранняя пташка. Наверное в свое время не отгуляла.
Скорее всего. Я до 25 гуляла как кошка, потом родила , пожила меньше года спокойно и по новойй до 33-х, муж вешался))Потом родила малого и стала человеком))
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
А! Я ранняя пташка. Наверное в свое время не отгуляла.
стоп, сколько вашим детям? если ранняя то старшему лет 12-14. Так на кого его надо оставлять? а одного младшего проще раскидать по бабушкам.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
стоп, сколько вашим детям? если ранняя то старшему лет 12-14. Так на кого его надо оставлять? а одного младшего проще раскидать по бабушкам.
старшей 12 младшей 3.
У же было такое что у второй бабушки она уходила со двора. Ловили ее за 200 метров от дома.
Идеальная оптимистка 20 июля 2015
И я об этом мечтаю Жду, через пару годиков малых в лагерь, тогда и оторвёмся
Подмигашка 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
старшей 12 младшей 3.
У же было такое что у второй бабушки она уходила со двора. Ловили ее за 200 метров от дома.
Я извиняюсь, а сколько ’устающей’ бабушке лет? Если не за 70, то, наверное, могла бы с помощью 12-летней помощницы побыть недельку с трехлеткой. У меня старшей тоже 12-она может и с младшей (1,4 года) провести пару часов, и на кухне помочь.