20 июля 2015

Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...

ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
Гуру троллинга 20 июля 2015
У меня было, сейчас за себя жутко стыдно. Наверное это были гормоны.
]Mrs.Сексуальность[ 20 июля 2015
Ваши гормоны Вас прощают
Бедная Лиза 20 июля 2015
я рыдала от счастья на УЗИ, узнав что мальчик узистка сначала испугалась, потом поняла, что я от счастья)))
Колупалочка 20 июля 2015
у меня сестра ревела, когда узнала, что девочка
Крем для арбуза 20 июля 2015

Вторая будет девочка!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
У меня было, сейчас за себя жутко стыдно. Наверное это были гормоны.

и мне стыдно очень...Вы уже родили? Все хорошо?
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Вторая будет девочка!

это вторая...
Фокус-Покус 20 июля 2015
Автор, ничего страшного, это гормоны. Мальчик-это же здорово))А фефочку потом родите еще))
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня сестра ревела, когда узнала, что девочка

видно тоже гормоны...
Крем для арбуза 20 июля 2015

А этот будет как снеговичок! Толстенький, улыбашечка, весь в складках! Щеки на плечах будут висеть))).

автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, ничего страшного, это гормоны. Мальчик-это же здорово))А фефочку потом родите еще))

нет, не рожу я уже старенькая и это уже второй...Последний шанс.
Foxliz 20 июля 2015
У меня кума так плакала , у неё первый мальчик и УЗИ показало что второй тоже мальчик.........))))Так вот, первый копия папы, а второй копия мамы :) Чего плакать то было :))))Два мальчика и такие разные
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А этот будет как снеговичок! Толстенький, улыбашечка, весь в складках! Щеки на плечах будут висеть))).

спасибо большое
Крем для арбуза 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

это вторая...

Роза - да вы мать героиня будете!

Как вам быть мамой троих? Т.к. третья будет девочка))).
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляFoxliz
У меня кума так плакала , у неё первый мальчик и УЗИ показало что второй тоже мальчик.........))))Так вот, первый копия папы, а второй копия мамы :) Чего плакать то было :))))Два мальчика и такие разные

спасибо я как ваша кума, первый мальчик копия папа уже взрослый.
Гуру троллинга 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

и мне стыдно очень...Вы уже родили? Все хорошо?
Уже давно, дочке шестой год, хотела очень мальчика, а сейчас не представляю себя без своей кровиночки. Правда, очень стыдно за себя.
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Роза - да вы мать героиня будете!

Как вам быть мамой троих? Т.к. третья будет девочка))).
беременность вторая, а девочек нет ни одной...
Губки-уточкой 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

нет, не рожу я уже старенькая и это уже второй...Последний шанс.
Я тоже поздно себе посчитала аж в 37 лет а потом Бог дал еще девочку в 39 и теперь у меня 2 мальчика 2 девочки я счастлива
ТелаЧьи нежноСти 20 июля 2015
Просто настройтесь на то, что у вас будет мамин защитник и самый заботливый в Мире мужчина))) и вы сможете одевать его стильно, ярко и будет ваш мальчик лучше многих девочек) не в вещах счастье))) а мальчик - это супер!!!! Как мама мальчика и девочки вам говорю)))
Фокус-Покус 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

нет, не рожу я уже старенькая и это уже второй...Последний шанс.
А старенькая-это сколько? Мне вот 42, а я планирую еще)))) Дети старшие выросли уже, внуков рожать не спешат, а любви родительской еще море, надо кому-то дарить))
Ацетилсалициловая кислота 20 июля 2015
Автор, все хорошо с сыночком будет, не переживайте! Это все гормоны! Родите и потом даже представить не сможете, как бы на его месте могла бы быть девочка! Ну а если сильно мнительная Вы-сходите в церковь завтра и поставьте свечу за здоровье ребеночка, попросите у него поощения мысленно! И не корите себя!
Блондинка в Шоколаде 20 июля 2015
Я рыдала почти месяц. На узи аж до икоты , а потом еду на работу, вспомню, что в животе девочка вместо такого желанного мальчика - и рыдаю всему вагону метро на радость. Теперь у меня целых две девочки ))) звезды , принцессы, красавицы, умницы. И нафиг мне были нужны эти мальчики?
oksanakirill 20 июля 2015
Что потом будет? Будет мальчик, которого будете любить очень-очень. И сто раз подумаете, как хорошо, что у меня мальчик.
Foxliz 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

спасибо я как ваша кума, первый мальчик копия папа уже взрослый.
Не)) Старшему 4 года будет, а младшему 6 месяцев. Ну уже видно кто на кого похож. Она очень довольна. Думаю уже свои слёзы со смехом вспоминает.
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А старенькая-это сколько? Мне вот 42, а я планирую еще)))) Дети старшие выросли уже, внуков рожать не спешат, а любви родительской еще море, надо кому-то дарить))

35 рожать буду в 36 есть сын 13 лет.
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляoksanakirill
Что потом будет? Будет мальчик, которого будете любить очень-очень. И сто раз подумаете, как хорошо, что у меня мальчик.

спасибо вам большое.
Секс-Бомба 20 июля 2015
Ничего не будет) все хорошо успокойтесь)
У меня вообще прикол был со второй беременностью плакала от расстройства что будет девочка ( так сказали на УЗИ) а потом от радости ревела сказали что мальчик и показали его орган( на втором узи)
Родила сына) теперь у меня есть и дочка и сыночек
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, все хорошо с сыночком будет, не переживайте! Это все гормоны! Родите и потом даже представить не сможете, как бы на его месте могла бы быть девочка! Ну а если сильно мнительная Вы-сходите в церковь завтра и поставьте свечу за здоровье ребеночка, попросите у него поощения мысленно! И не корите себя!

спасибо.
Foxliz 20 июля 2015
Ой автор извините подумала что это вопрос.
Фокус-Покус 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

35 рожать буду в 36 есть сын 13 лет.
Ффффф, дорогая моя, у Вас еще шансов море. У нас трое выросли, старшей 22))
Будет у Вас малышок-крепышок, мамина опора и защита)))