20 июля 2015

Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...

ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
показать весь текст
пышка_мышка 20 июля 2015
я сразу после узи не плакала, но потом накрывало немного
всю жизнь хотела дочку
сын нашел вчера анкету, что мы делали в средней школе)) так я сама по приколу заполняла в 20, 22 года и везде себе желала ’доченьку и большую зарплату’))))

в 32 только родила) сыночка родного любимого))
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
автор зато два брата. Это здорово. Мои парни и убирают и полют огород, пылесосят, и посуду бы мыли но есть посудомойка. Вот они.

очень симпатичные, но они у вас абсолютно разные внешне...удивительно
НуКаНаКа 20 июля 2015
Я рыдала от счастья, когда узнала что беременна, три раза обещали девочку, потом оказался таки мальчик, сын очень хотел сестричку, я тоже была настроена на девочку, чуток подрасстроилась, потом успокоилась, а сейчас так счастлива. Малышу уже 5,5.
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Так делают практически ВСЕ))) Так что- успокойтесь) Нам - мамам- не угодишь) То девочка- плачем, то мальчик- ревем))) Все НОРМАЛЬНО! Просто когда родится ваш ненаглядный малышик - сынок- это будет самый любимый мальчик в мире!!!!

спасибо большое.
пышка_мышка 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
автор зато два брата. Это здорово. Мои парни и убирают и полют огород, пылесосят, и посуду бы мыли но есть посудомойка. Вот они.
красавчики
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я рыдала от счастья, когда узнала что беременна, три раза обещали девочку, потом оказался таки мальчик, сын очень хотел сестричку, я тоже была настроена на девочку, чуток подрасстроилась, потом успокоилась, а сейчас так счастлива. Малышу уже 5,5.

спасибо буду настраиваться...
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

автор, моя свекровь хотела девочку вторую. очень расстроилась, узнав о мальчике. но, ее второй сын - мой муж, самый замечательный муж, отец и сын. мы ей двоих внучек подарили)) все будет хорошо, главное - здоровый и счастливый ребенок:)

тоже теперь на внучек буду надеяться
Курочка-наседка 20 июля 2015
мы тоже хотели две девочки. Второй раз сказали, что будет мальчик, даже показали крупным планом на экране)))) Мы молча вышли из кабинета, вышли с больницы... на улице меня прем прорвало, я так рыдала сейчас даже смешно вспоминать. Мальчик - это ЧУДО!!!! это совес не то, что девочка! Девочка - мамина принцесса, папина красавица, наша звезда...МАЛЬЧИК - ЭТО ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ, наше счастье, наш мужичок!
Автор, не плачьте, у вас ещё и гормоны видимо))) Всё будет хорошо!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляkiso27984879
я тоже плакала, хотела мальчика

девочка у вас? Теперь поняли как ошибались
Я не тону 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

очень симпатичные, но они у вас абсолютно разные внешне...удивительно
просто один светлый, второй темный и как то на фото не похожи. А в реале очень, на детскик вообще один в один.
Крем для арбуза 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

все таки это большая редкость, она почти на 100% уверена что это мальчик...

Аааааааааааааааааай!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мы тоже хотели две девочки. Второй раз сказали, что будет мальчик, даже показали крупным планом на экране)))) Мы молча вышли из кабинета, вышли с больницы... на улице меня прем прорвало, я так рыдала сейчас даже смешно вспоминать. Мальчик - это ЧУДО!!!! это совес не то, что девочка! Девочка - мамина принцесса, папина красавица, наша звезда...МАЛЬЧИК - ЭТО ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ, наше счастье, наш мужичок!
Автор, не плачьте, у вас ещё и гормоны видимо))) Всё будет хорошо!

Спасибо, у меня есть сын по этому очень хотела девочку...
Бутылка Кифира 20 июля 2015
И я рыбалка, даже объяснить не могу почему, гормоны
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Аааааааааааааааааай!

спасибо
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
просто один светлый, второй темный и как то на фото не похожи. А в реале очень, на детскик вообще один в один.

классные ребятки, вы очень хорошая мама...
Курочка-наседка 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

Спасибо, у меня есть сын по этому очень хотела девочку...
зато у вас одежда от старшего осталась и игрушки)))
извините, я шучу конешно же, два мальчика - это круто!!!
Своего не предлагать 20 июля 2015
Автор, а у меня 3 мальчишек, старшие двойняшки по 17 лет и малыш 1.6 - так классно!!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
зато у вас одежда от старшего осталась и игрушки)))
извините, я шучу конешно же, два мальчика - это круто!!!

да, есть не много сыну 13 много уже нет, но все таки что есть. Муж меня ревущую успокаивал и говорил что мальчик выгоднее экономически , а я реву
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а у меня 3 мальчишек, старшие двойняшки по 17 лет и малыш 1.6 - так классно!!

классно, три мальчишки и как взрослые масика приняли?
Борец за справедливость 20 июля 2015
Никогда не хотела девочку. Вообще не понимаю как можно хотеть девочку. У меня два сына, как я и мечтала. Я мальчуковая мама. Еще одного бы родила) если б была гарантия что будет мальчик.
Курочка-наседка 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

да, есть не много сыну 13 много уже нет, но все таки что есть. Муж меня ревущую успокаивал и говорил что мальчик выгоднее экономически , а я реву
это у вас сегодня узи было? через пару дней вас отпустит, поверьте! банально, но главное - чтоб здоровый! (знаю, что пишу((((
Вся в кредитах 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

Спасибо, у меня есть сын по этому очень хотела девочку...

автор, еще хочу сказать: разнополые дети - это желание родителей,а однополые - удобнее детям.
Запасная спина 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

я буду в ноябре, есть сын 13 лет. Пусть у вас все будет хорошо! Кого вы рожаете

мне самое главное здоровый ребенок а пол уже на втором месте,но папа так доцю хочет,надеюсь постарался на славу и сделал ювелирную работу)))Пол не известен тк ребенок лежит спиной и скрывает место.
Мне без сахара 20 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А старенькая-это сколько? Мне вот 42, а я планирую еще)))) Дети старшие выросли уже, внуков рожать не спешат, а любви родительской еще море, надо кому-то дарить))

Вы просто молодчинка- дай Вам Бог!!!!!!
Разумная Губка 20 июля 2015
И я рыдала. И мне тоже стыдно. Зато у меня самый любимый сыночек!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
это у вас сегодня узи было? через пару дней вас отпустит, поверьте! банально, но главное - чтоб здоровый! (знаю, что пишу((((

спасибо. Да, сегодня 21 неделя, плановое УЗИ. Я пом моему еще в кабинете начала, но точно уже видно было...
Мне без сахара 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а у меня 3 мальчишек, старшие двойняшки по 17 лет и малыш 1.6 - так классно!!

А вам сколько- если не секрет?
Артура Пирожкова 20 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
я рыдала от счастья на УЗИ, узнав что мальчик узистка сначала испугалась, потом поняла, что я от счастья)))

а я когда узнала, что мальчик (после 2 х девочек) сказала-а.... и в ступоре вышла)))
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

автор, еще хочу сказать: разнополые дети - это желание родителей,а однополые - удобнее детям.

мне врач тоже так сказала.
Ковбой Хагис 20 июля 2015
автор, я рожала второго в 30 лет, но у нас с мужем это был 3 ребенок, у меня и у него есть по дочке от первого брака. его дочка жила с нами, когда мы познакомились, он был с ребенком. когда я забеременела, я точно знала что я хочу только сына, так как 2 дочери у меня уже есть, и каждый раз делая узи в разных больницах, мне говорили, пол не видно, или будет девочка. сказать что я плакала, это ничего не сказать, я смирялась, выбирала имя для третьей дочери, но все равно было какое то чувство, что может случится чудо, и оно случилось! уже перед самыми родами, в больнице, где я рожала, делаю последнее узи и врач говорит, ну вы в курсе уже что у вас мальчик? у меня был шок, теперь я ревела от счастья. даже муж говорил, не может быть, чтоб нам так сильно повезло! теперь моему чуду уже 9 лет. девченки выросли, уехали учиться в Киев, уже закончили учебу, работают и живут там, а мы не остались одни, мы опять ходим в школу, играем в игры! Легкой вам беременности и быстрых родов и малыш не зависимо от пола, будет дарить вам любовь и радость!