20 июля 2015

Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...

ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
показать весь текст
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
И я рыдала. И мне тоже стыдно. Зато у меня самый любимый сыночек!

спасибо хоть я не одна такая...
Стриптизерка 20 июля 2015
Радуйтесь)когда эта крошка бьется изнутри,а потом тихонько сопит в своей кроватке,я плачу,что у меня есть такое счастье!И люблю своего сыночка,а вещи какие сейчас,рубашечки,бабочки,шляпки,туфельки...
Попросите прощения у малыша,а то может огорчится (мужчины не обижаются))
Skidrow 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
беременность вторая, а девочек нет ни одной...
у меня только в 4раз девочка вышла так я сразу как забеременела чувствовала это-моя принцеска
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
автор, я рожала второго в 30 лет, но у нас с мужем это был 3 ребенок, у меня и у него есть по дочке от первого брака. его дочка жила с нами, когда мы познакомились, он был с ребенком. когда я забеременела, я точно знала что я хочу только сына, так как 2 дочери у меня уже есть, и каждый раз делая узи в разных больницах, мне говорили, пол не видно, или будет девочка. сказать что я плакала, это ничего не сказать, я смирялась, выбирала имя для третьей дочери, но все равно было какое то чувство, что может случится чудо, и оно случилось! уже перед самыми родами, в больнице, где я рожала, делаю последнее узи и врач говорит, ну вы в курсе уже что у вас мальчик? у меня был шок, теперь я ревела от счастья. даже муж говорил, не может быть, чтоб нам так сильно повезло! теперь моему чуду уже 9 лет. девченки выросли, уехали учиться в Киев, уже закончили учебу, работают и живут там, а мы не остались одни, мы опять ходим в школу, играем в игры! Легкой вам беременности и быстрых родов и малыш не зависимо от пола, будет дарить вам любовь и радость!

спасибо огромное вам...
Ифигения 20 июля 2015
АААА! автор- дурочка, а не плохо себя ведет))))) Это ж гормоны)) поревели ну и ладно!!! С сыночком вас !
Еще и нахохочетесь!))
Я после третьего узи тоже ревела, как идиотка))там были другие причины,но тоже было обидно )))

Автор, марш покупать вещи для пацана ! Шопинг вас успокоит))
А уже купленные вещи или продайте или еще лучше отложите для будущей девочки
Шкала Радости 20 июля 2015
Моей подруге, когда сообщили что мальчик, так она не только ревела, а еще и с мужем пару дней не разговаривала))) А теперь у нее сынулька, которого она так сильно любит, что ей очень стыдно за тот поступок и она не представляет что родился бы кто-то другой! Так что успокойтесь, это гормоны
Выкупаная 20 июля 2015
Запомните ! Говорю как многодетная мама! Бог дает ребенка именно того пола, который нужно!
Я тоже была немного в шоке когда после двух девчонок мне сказали опа! Мальчик! Я от стресса день молчала...
А сейчас смешно! Сын мамин лизунчик! Ласковый что теленок)))
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Радуйтесь)когда эта крошка бьется изнутри,а потом тихонько сопит в своей кроватке,я плачу,что у меня есть такое счастье!И люблю своего сыночка,а вещи какие сейчас,рубашечки,бабочки,шляпки,туфельки...
Попросите прощения у малыша,а то может огорчится (мужчины не обижаются))

да, уже попросила и стыдно мне...
Своего не предлагать 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

классно, три мальчишки и как взрослые масика приняли?

Прекрасно.обожают малыша.по-взрослому всё понимают,помогают0никаких проблем. Я как царевна у них.
У нас вообще интересная история- как дети старшие поддерживали меня в трудные моменты в свои 10 лет.как взрослые ,всегда вспоминаю с трепетом те моменты,как помогли пережить раставание с 1-ым мужем.помогли созданию новой семьи и рождению братика.Очень им блаагодарна
Коренная киевлянка 20 июля 2015
А у меня первый мальчик,когда была беременна второй раз ,узи показало тоже мальчика,мы были рады,а на следующем оказалась девочка,мы с мужем так хохотали,что узистка не могла понять что происходит
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Прекрасно.обожают малыша.по-взрослому всё понимают,помогают0никаких проблем. Я как царевна у них.
У нас вообще интересная история- как дети старшие поддерживали меня в трудные моменты в свои 10 лет.как взрослые ,всегда вспоминаю с трепетом те моменты,как помогли пережить раставание с 1-ым мужем.помогли созданию новой семьи и рождению братика.Очень им блаагодарна

у вас хорошая семья, вам повезло.
Своего не предлагать 20 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

А вам сколько- если не секрет?

Екатерина27 20 июля 2015
Расскажу вам мою историю. У меня первый сын. Я сразу знала, что будет мальчик! Я о нем мечтала! И очень-очень ждала!!!!! Через 6 лет вторая беременность.....)))) я так хотела девочку! Я шла на узи и представляла как я прокалываю ушки нашей доченьке. И тут мне говорят: а вот и мошонка! Я в шоке! Какая такая мошонка у моей девочки???? Не может у нее быть мошонки))))) вышла с узи и ровно 5 мин погоревала))))) пока дошла домой, уже очень приочень обрадовалась сынулику!!!! Сейчас лежит возле меня мое второе счастье, на меня похожее, и все никак к уснет)))))
Шкала Радости 20 июля 2015
А еще одна подруга тоже девочку ждала, все было розовое, хорошо, хоть коляску зеленую купили и только на последнем узи сказали, что мальчик. А вообще, Вы будете очень сильно любить кто бы не родился. Желаю, что б всё прошло хорошо и Вы и ребёночек были здоровенькие!!!
Короче, ВСЕМ счастья, любви и здоровья!!!
Своего не предлагать 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

у вас хорошая семья, вам повезло.

Да,действительно ,повезло.
А мальчик ,девочка даже не заморачивайтесб .главное ,что маська здоровый и желанный . А Ваши эмоции-это гормоны и это тоже нормально
Skidrow 20 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
автор, я рожала второго в 30 лет, но у нас с мужем это был 3 ребенок, у меня и у него есть по дочке от первого брака. его дочка жила с нами, когда мы познакомились, он был с ребенком. когда я забеременела, я точно знала что я хочу только сына, так как 2 дочери у меня уже есть, и каждый раз делая узи в разных больницах, мне говорили, пол не видно, или будет девочка. сказать что я плакала, это ничего не сказать, я смирялась, выбирала имя для третьей дочери, но все равно было какое то чувство, что может случится чудо, и оно случилось! уже перед самыми родами, в больнице, где я рожала, делаю последнее узи и врач говорит, ну вы в курсе уже что у вас мальчик? у меня был шок, теперь я ревела от счастья. даже муж говорил, не может быть, чтоб нам так сильно повезло! теперь моему чуду уже 9 лет. девченки выросли, уехали учиться в Киев, уже закончили учебу, работают и живут там, а мы не остались одни, мы опять ходим в школу, играем в игры! Легкой вам беременности и быстрых родов и малыш не зависимо от пола, будет дарить вам любовь и радость!
вот точно так же я ждала дочку теперь беременна узнала что мальчик и радости не было так хотелось сестричку еве-дианку а родится марк хочется успокоится и принять как есть но как я любля свою малышку -не знаю буду ли любить так его-еще мальчишки старшие есть
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Моей подруге, когда сообщили что мальчик, так она не только ревела, а еще и с мужем пару дней не разговаривала))) А теперь у нее сынулька, которого она так сильно любит, что ей очень стыдно за тот поступок и она не представляет что родился бы кто-то другой! Так что успокойтесь, это гормоны

спасибо, пусть гормоны, а то стыдно взрослая тетка вышла из консультакции и давай рыдать. Я мужа стояла ждала он позже подъехал, молодые пары стоят смотрят на меня, а реву...Муж подбежал, думал что то страшное сказали, а я ему у нас мальчик опять...И рЕвУ!!
Я не тону 20 июля 2015
Автор, девочки такие плаксы. Вот честно, моя нервная система не всигда выдерживает этот вой по любому случаю и без. Но главное не пол, а что детки здоровы. У вас разница большая между детьми, все заново будет. Не переживайте по поводу пола, воспитайте правильно.
Цвиринь 20 июля 2015
у моей коллеги старший мальчик. вторую очень хотела девочку, узи сказало мальчик. так она его не любила (в животике). теперь у этого мальчика очень женственный характер. не знаю, связано это или нет. а Вы настраивайте себя на любовь к ребёночку, не важно какого он пола!!!!
Я не тону 20 июля 2015
Всегда.
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляЕкатерина27
Расскажу вам мою историю. У меня первый сын. Я сразу знала, что будет мальчик! Я о нем мечтала! И очень-очень ждала!!!!! Через 6 лет вторая беременность.....)))) я так хотела девочку! Я шла на узи и представляла как я прокалываю ушки нашей доченьке. И тут мне говорят: а вот и мошонка! Я в шоке! Какая такая мошонка у моей девочки???? Не может у нее быть мошонки))))) вышла с узи и ровно 5 мин погоревала))))) пока дошла домой, уже очень приочень обрадовалась сынулику!!!! Сейчас лежит возле меня мое второе счастье, на меня похожее, и все никак к уснет)))))

мне тоже стыдно я вот так опозорилась сегодня
спасибо, пусть гормоны, а то стыдно взрослая тетка вышла из консультакции и давай рыдать. Я мужа стояла ждала он позже подъехал, молодые пары видно первого ждут и беременные такими испуганными глазами стоят смотрят на меня, а реву...Муж подбежал, думал что то страшное сказали, а я ему у нас мальчик опять...И рЕвУ!!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор, девочки такие плаксы. Вот честно, моя нервная система не всигда выдерживает этот вой по любому случаю и без. Но главное не пол, а что детки здоровы. У вас разница большая между детьми, все заново будет. Не переживайте по поводу пола, воспитайте правильно.

спасибо у меня мальчик очень спокойный и маленький был и теперь тоже.
Уси Пуси 20 июля 2015
Автор, ы вас просто играют гормоны.Уверена, что ревели не от разочарования, а от волны нахлынувших непонятно каких чувств. У меня тоже так было во время беременности.Как сейчас вспомню, аж стыдно Особенно меня пробивало на курсах для молодых родителей при женс.консультации: постоянно текли слёзы, когда показывали на манекене, как рождается малыш, а на фильме про роды плакала навзрыд и испугала всех круглопузиков в кабинете. Разслабтесь, это норма!
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор, девочки такие плаксы. Вот честно, моя нервная система не всигда выдерживает этот вой по любому случаю и без. Но главное не пол, а что детки здоровы. У вас разница большая между детьми, все заново будет. Не переживайте по поводу пола, воспитайте правильно.

спасибо.
В рот не ложи 20 июля 2015
а у меня девочка девочка девочка не расстроилась люблю их когда иду все оглядываются на нас они все разные
автор Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор, ы вас просто играют гормоны.Уверена, что ревели не от разочарования, а от волны нахлынувших непонятно каких чувств. У меня тоже так было во время беременности.Как сейчас вспомню, аж стыдно Особенно меня пробивало на курсах для молодых родителей при женс.консультации: постоянно текли слёзы, когда показывали на манекене, как рождается малыш, а на фильме про роды плакала навзрыд и испугала всех круглопузиков в кабинете. Разслабтесь, это норма!

нет это второй ребенок я точно знаю от чего плачу, я хотела доцю и не получила ее...
Уси Пуси 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

нет это второй ребенок я точно знаю от чего плачу, я хотела доцю и не получила ее...
Да может еще и родите доцю - у моей знакомой такой сюрприз был.Скупились в роддом на девочку (на узи сказали), а родился мальчик, бегали авралом вещички скупали )))
Мстящий за Зайца 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

спасибо, это второй ребенок думаю что на третье точно не решусь...
автор,милая,я читаю ваши ответы,и мне кажется,что это я пишу 1.5года назад,у меня тожно такая же была история,только с точностью до наоборот,я очень хотела мальчика, и была уверена,что будет мальчик,и тут на узи говорят-у вас девочка, я начала доктору доказывать,что он наверное ошибается,мы ждём мальчика, а он отвечает,что мальчик(наверное)будет в следующий раз,я была в таком шоке,не передать словами,на др.сайте,на форуме создала тему,как часто ошибался очень опытный доктор...в общем,девочки меня тогда отругали(за что им была благодарна),вправити мне мозги так-сказать....а сейчас я не могу понять(смотря на доченьку),ну зачем мне нужен был мальчик ...???вот и вы также потом будете смотреть на своего сыночка,и не понимать,как вы могли вместо него хотеть кого-то другого...честно,я считаю(по себе сужу),что это из-за того,что вы сами себя надстроили на девочку,в мыслях уже заплетали косички,а тут вдруг ...ещё сынок...пройдёт буквально день-два,и вы уже в мыслях будете снова играть в футбол,и самое главное,мечтайте о том,чтобы было все хорошо,это самое главное...удачи вам,все будет хорошо,а когда увидите малыша,это будет такое огромное счастье
Для драки 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

что значит мудрый? Очень жаль что у вас так получилось...
Нет, ну теперь мой сын очень мной любим и он - Молодец! Помощник и друг мне. Он правда очень классный получился! Юморист, весёлый, активный. Он очень хотел сестричку и теперь она есть. Частенько он её выходки даже покрывает, хотя она ему кишки мотает
Просто тогда 11 лет назад мне никто не помог ни морально, ни физически. Я была со своей проблемой один на один и + ещё ребёнок, которого я совсем не принимала и не понимала. Я даже не знала, сколько раз он должен кушать и какать, извините.
Теперь всё намного проще - интернет рулит.
Улыбчик 20 июля 2015
У моего мужа 3 дочки (2 от первой жены). Вот он расстроился на УЗИ, когда узнал что и 3- ий ребенок тоже девочка :-). Конечно, сейчас души в ней не чает. И все еще надеется, что когда-нибудь мы решимся на еще одного, и это будет мальчик :-). А я просто уверенна, что будет еще одна девочка. От старшей даже вкщи не продаю :-).