20 июля 2015

Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...

ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
показать весь текст
Грушки-яблочки 20 июля 2015
Да ладно, гормоны, можно пореветь, я ревела после результата амнио, пофиг на пол было, главное, что здоровый.
Застряла 20 июля 2015
Подруге на первом же УЗИ сказали, что мальчик. А она всегда-всегда мечтала о девочке. Родился сынок, но внешне очень на девчонку похож, чуть ли до 2-х лет всегда на улице говорили, что девочка. Только уж если в спортивном или в джинсиках, тогда мальчик.
Этого все ничего... но вот, к сожалению, есть врожденная патология половых органов, требующая оперативного вмешательства для дальнейшего полноценного развития мальчика в мужчину. Вовсе не говорю, что это связано с желаниями мамы иметь девочку. но вот как-то так совпало. А она думает до сих пор, что все вышло именно так, потому что не могла принять что будет мальчик.
Петриківна 20 июля 2015
Автор я Вас очень понимаю, ждала девочку 9 лет, мечтала, бредила бантиками, косичками, но получилось по другому. У меня так было - шла домой с УЗИ и ревела как дура. Сказали ПАЦАААН. А я же так хотела девочку, мальчик уже есть. Я шла домой злая на себя, на мужа, на все тесты, гадания, таблицы, знаки и т.д. и т. п. так как у меня должна была быть 200 процентов девочка. Это было в 16 недель.
А в 11 недель, когда я пошла на первое УЗИ в самый крутой кабинет и самому ’лучшему’ специалисту в нашем городе, и она мне сказала, что скорее всего у Вас будет девочка, я была на седьмом небе от счастья. И я уже не могла сдерживаться накупила розовых платьюшек, розовых кофточек. Так надоели эти сине - зелёные цвета на мальчиков...
Вобщем я не поверила, что у меня будет мальчик, в 20 недель поехала в Киев к Пидченко. Думала, что он то уж точно не ошибается. Он тоже сказал МАЛЬЧИК. После этого я попробовала поставить себе мозги на место и вторую половину беременности уже обращалась к будущему сыночку по имени и просила у него прощения за своё поведение.
Сейчас ему 4 месяца, люблю его безумно (даже иногда кажется, что больше, чем старшего - ну наверное это потому, что он ещё крошечка)
Птица секретарь 20 июля 2015
Автор, пусть все будет хорошо! Я очень хотела мальчика, такого себе хулиганчика и на 5мес, сказали будет дочка. Свекровь встретила нас после Узд с кислыми лицами. Но как же была удивлена и тогда ревела , когда на последних строках после двосторонего воспаления, больницы и антибиотиков, мне сказала доктор,-я уже вам говорила, у вас буде Мальчик. Как я летела домой, чтоб мужу сказать...Моему хулиганчику 9 лет, а у Вас и дочка еще будет обязательно, счастья вашей семье...
ЛюбимаЯНЬ 20 июля 2015
Я не ревела, но мы думали, что будет сын и ждали мальчика, называли кися маленький. А по узи оказалось будет дочь. Были странные непривыные чувства, объяснить их гамму сложно словами. Вас понимаю. Это пройдет, желаю легких родов и здоровья малышу.
Запасная спина 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

нет это второй ребенок я точно знаю от чего плачу, я хотела доцю и не получила ее...

я вас понимаю 2 хотела доцю но муж перед 2узи когда в животе бился сказал футболист ты мой футболист и 2узи показала мальчик,который на футбол ходит))) звоню чтоб забрал меня говорю накаркал,честно не плакала но расстроилась,но плакала когда забеременела не хотела так быстро через 4г тк старший очень был не спокойный по часу спал мы ходили на автопилоте,думала по позже но муж был в восторге. 3 ребенка уже высчитывали по овуляции подошли к этом у более серьезней.Дай бог будет здоровая доця.А на 21 неделе еще не показатель пола если конечно на весь экран не показали)))
Yanabari 20 июля 2015
Мені завтра на 12.20 на УЗД,термін 20 тижнів,маю трьох синів ,надіюсь,що скажуть дівчинка,але якщо вже хлопчик - плакати не буду,змирюсь ,головне,щоби зі здоров´ям все в порядку було в дитинки,все інше- дрібниці життя:)
ЛюбимаЯНЬ 20 июля 2015
И еще добавлю, что хаоактер у дочери имеет мальчишечьи накдонности, очень боевая смелпя, любиь с папой на рыбалку ходить. Наверно, мы своими желаниями влияем все таки на ребенка, так что будьте осмотрительны в своих мыслях)))
Лика-прилипка 20 июля 2015
Я не ревела конечно, хотя тоже хотела девочку сначала. Даже страшно бвло задумаваться и жалеть, почему мальчик, а не девочка. А вот знакомая ревела))) зато теперь и не представляет никого другого! Вы еще поймете, что вам очень повезло, с мальчиками реально веселее и интереснее)) ну мне так точно!
Мне без сахара 20 июля 2015
Ответ дляYanabari
Мені завтра на 12.20 на УЗД,термін 20 тижнів,маю трьох синів ,надіюсь,що скажуть дівчинка,але якщо вже хлопчик - плакати не буду,змирюсь ,головне,щоби зі здоров´ям все в порядку було в дитинки,все інше- дрібниці життя:)

НАПИШІТЬ НАМ ЗАВТРА, будь ласка))) БУдемо кулачки за Вас тримати))
В танке 20 июля 2015
гормоны-гормоны, не переживайте!

у меня есть и дочка, и сыночки - какие же мальчики маленькие ласковые!
это такая отдушина! а как они мам любят! ммм!
Бурундучиха 20 июля 2015
1я Б хотела дочку...сказали сын. Я расстроилась.. но не ревела. Зато 2я Б на узи сказали дочу...я разревелась:-) прямо на кушетке а узист мне ее показала:-)
ПриснитсяЖЕ 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
беременность вторая, а девочек нет ни одной...
а вы по календарю не планировали?)
Гордая_птичка 20 июля 2015
У меня так было. Потом весь оставшийся срок прощения у него просила
Принцепесочка 20 июля 2015
Автор, а кого бы вы предпочли: здорового мальчика или не дай Бог, БОЛЬНУЮ девочку??? Надеюсь, теперь Вы поняли, что важнее?
Мая твая не панимать 20 июля 2015
Автор я тоже ревела, а потом когда он родился и подрос мне даже стыдно было об этом вспоминать.
Ангелочек с рожками 20 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Запомните ! Говорю как многодетная мама! Бог дает ребенка именно того пола, который нужно!
Я тоже была немного в шоке когда после двух девчонок мне сказали опа! Мальчик! Я от стресса день молчала...
А сейчас смешно! Сын мамин лизунчик! Ласковый что теленок)))
+100000000. У меня есть и сын, идочь. Мне сначала очень хотелось девочку, так как уже был опыт общения с девочками маленькими, но теперь оглядываясь назд, понимаю что именно тогда мне девочка была ненужна,нам с мужем нужен был именно сын и без вариантов. А вот второй родилась дочь, мне как-то уже и мальчика больше хотелось, свыкалась с мыслью долго, а теперь тоже понимаю, что дочка пришла в нашу семью тогда, когда пришло ее время, в который раз убедилась, что во вселенной есть какое-то свое необьяснимое равновесие. Теперь спустя время понимаю, что будь по другому, даже сначала девочка, а потом мальчик, то у нас в семье был бы жуткий перекос. Только такое понимаешь уже опосля. А по теме, обоих детей любим с мужем одинаково, они очень разные, но одинаково горячо любимые.
Мадам БрЮшкина 20 июля 2015
я не ревела, но третьего хотела мальчика, так привычнее, у меня два старших мальчика.Но родилась девочка, это такое чудо))
Играюся 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

это вторая...

У нас доця только за пятым разом получилась. На УЗИ ни разу не было видно пол, хотя я и не спрашивала, решила - кого Бог пошлет нам, тому и будем рады. Так ее мне уже на живот положили, сказали, что девочка, а я говорю мужу ’Посмотри хорошенько, они наверное меня дурят’. Но и сыновья у меня - грех жаловаться.
Распутница 20 июля 2015
я такая же как вы, когда узнала что будет мальчик рыдала от горя, так девочку хотела, а сейчас понимаю что дура была но, мои мозги сейчас туда....гормоны видимо
Играюся 20 июля 2015
Ответ дляYanabari
Мені завтра на 12.20 на УЗД,термін 20 тижнів,маю трьох синів ,надіюсь,що скажуть дівчинка,але якщо вже хлопчик - плакати не буду,змирюсь ,головне,щоби зі здоров´ям все в порядку було в дитинки,все інше- дрібниці життя:)

Золоті слова. Удачі Вам!
Не жена 20 июля 2015
Я рыдала еще как:)) Первый мальчик, со второй беременностью была увененна что девочка будет.И тут на узи-мальчик! Я вышла с кабинета и через пять шагов рыдала навзрыв, моя врач решила что что то с ребенком не то, побежала к узистке, не могли понять чего реву, ведь все хорошо.А я ели выдавила - мальчик...
Через час успокоилась:)) Просила прощения у сыночка, и тоже стыдно было ужас.Сейчас все отлично, растут два сыночка, два друга!
Но девочку ооочень хочется, сама на третьего врядле решусь, вот подкинул бы кто:))
Дайте подуться 20 июля 2015
я конечно не ревела , но печалька меня охватила по полной , когда узнала что будет еще одна доченька , тк очень хотели с мужем сына. Пару дней продлилось это , муж меня успокаивал . Сейчас моей принцессе 2.6 года , обожаю ее и благодарю Бога что она у меня есть . До сих пор ругаю себя за то что по-началу расстроилась .
ЗабежАЛОЧКА 20 июля 2015
Я ревела! Не то, что хотела, но всю жизнь была уверена что будет девочка. Ни минуты не сомневалась. И мужа убедила)) Сразу имя придумали. И когда на узи сказали что мальчик - я ревела)) Мужу даже пришлось меня везти дыруны есть в моем любимом ресторане от горя))
А сейчас не представляю себя с девочкой. И не хочу девочку вообще!
волосатое стекло 20 июля 2015
я не ревела, но узистка пару раз спросила все ли хорошо, думала что мне плохо стало. У меня девочка, а я хотела мальчика
Очень добрый аноним 20 июля 2015
У свекрови 3 сдына(младший -11лет разницы со старшим) .Она всегда надеялась ,да и рожала-хотела доцю.Но зато сыночки дарят только внучек
Форточка с диоптриями 20 июля 2015
та же фигня! хотела мальчика, а оказалась девочка. Сейчас уже есть и мальчик и девочка, но за тот случай стыдно )))
Зубачистка 20 июля 2015
а меня плющило по-другому))) Всю беременность малявочка не показывалась на УЗИ, только дули крутила. И вот примерно с середины беременности меня потянуло на розовое. Это был капец - розовое одеялко, всякие няшные розовые одежки, прямо какой-то розовый период был))) Муж мечтал о дочке, я в глубине души хотела мальчика, но при этом скупала все розовое. И Ничего страшного - сыночку ооочень идет розовый цвет, а малыши очень бстро растут. И розовое одеялко он очень любил, так что не беда, что розовое купили, главное, чтобы родился легко и здоровеньким! А себе пожелаю еще маленькое чудо, очень хочу, но пока не получается
Перловая Кашка 20 июля 2015
Ой, автор,Вы даже не представляете,как мамы любят сыночков! Это я Вам говорю,как мама девочки и мальчика(старшая дочка).Даже не думала,что я буду ТАК сильно любить сыночка. Я и дочку ОЧЕНЬ люблю, но сыночек...
КапитанльнаЯ 20 июля 2015
А меня еще ждут такие рыдания... На узи только через месяц. Всей семьей ждем девочку, даже сын сказал: хочу только сестричку. Даже представить не могу, как ему потом объяснить, что братика выдали... И прям чую, что от такого желания девочки, как раз только мальчики и получаются