20 июля 2015

Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...

ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
показать весь текст
Зубачистка 21 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А меня еще ждут такие рыдания... На узи только через месяц. Всей семьей ждем девочку, даже сын сказал: хочу только сестричку. Даже представить не могу, как ему потом объяснить, что братика выдали... И прям чую, что от такого желания девочки, как раз только мальчики и получаются
это еще ничего, мой сынок вот козу заказал, чтобы родила)
Очень добрый аноним 21 июля 2015
первая беременность-узи не показывает пол ребёнка,муж и все вокруг говорят -точно мальчик Андрюша,родилась Полинка...
Вторая беременность -иду с УЗД ,говорю,писюн не нашли,на что муж ответил,-Хорошо ,домой можешь не спешить...
Родилась девочка Лерочка, такая всеми любимка просто кошмар, и что мы без неё делали раньше...
Слоник-тоник 21 июля 2015
Я тоже хотела девочку,а на УЗИ сказали мальчик.истерика была на всю катушку.аж спину замкнуло на нервной почве.так и родился мальчик.привыкаю.пока маленький разницы нету девочка или мальчик.а потом...ну уже как есть.рожать больше не хочу.
рукиЖимолости 21 июля 2015
я очень сдерживалась,но как только уехал муж,начала реветь...тоже мальчик. какая же я дура была! ни за что бы его сейчас на девочку не поменяла! мой самый любимый! когда твой малыш улыбается,когда подходит обнять и поцеловать,какая разница,какого он пола!
Антонина матушка 21 июля 2015
первый мальчик, очень хотели девочку, на узи сказали мальчик, тоже расплакалась, потому что очень надеялась на девочку, но потом нашла очень много плюсов в том,что второй пацан.
Конечно было стыдно, извинялась перед малышом, говорила, что мама тебя любит, прости...
Сейчас 33 недели, все переживания по этому поводу давно прошли (сказали в 20нед), муж ходил на узи ему показали писюн, так что сомнений нет)
Нашли в капусте 21 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Вторая будет девочка!

сказали мне на первом УЗИ, говорят приходите еще, я пришла через 7 лет, и опять мальчик)))))))), узистка говорит: Приходите еще, будет девочка!
Отвечаю, спасибо, Вы мне это говорили 7 лет назад.

Но я, автор, была рада, как слон

Не расстраивайтесь, это гормоны.

Моя подруга три раза в узи кабинете плакала. Три мальчика у нее.
Очень добрый аноним 21 июля 2015
дети любимые,не зависимо от пола ребёнка!Мне тоже стыдно-когда ходила беременна вторым ,не могла даже представить,что будет ещё человечек ,которого я полюблю с такой-же СИЛОЙ....
Кы-ы-ы-ця 21 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

35 рожать буду в 36 есть сын 13 лет.
И я в таком же возрасте и с такой же разницей плакала на узи, а потом и на родах (так стыдно потом было,такой сынуля хороший получился). А в 39 родила ещё и доченьку. Теперь старшему 21,среднему 9,а малышке 3. Я такая счастливая! И вам счастья и здоровых деток!
Сумка с непогодой 21 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А меня еще ждут такие рыдания... На узи только через месяц. Всей семьей ждем девочку, даже сын сказал: хочу только сестричку. Даже представить не могу, как ему потом объяснить, что братика выдали... И прям чую, что от такого желания девочки, как раз только мальчики и получаются

Дааа, у меня таже история, так старший сестричку хотел, а у него братик, но любит его страшно))) хотя если бы была девочка вообще бы не отходил)))
миссДавеча 21 июля 2015
прямь себя вспомнила... лучше мне на УЗИ пол не сказали вообще. Одевала во всё синее и все говорили, какая у вас девочка и так лет до трех. и по характеру такой был как девочка, спокойный, нежный.... в родзале как только родила, сразу сказала теперь надо девочку! Они обалдели, обычно все говорят больше никогда... Второй раз на УЗИ пол не говорили, не видно было ничего кроме попы. По приметам пацан.... в родзале спросили ’кто дома?’ говорю ’сын’, и они с ухмылкой сейчас еще одного достанем... поднимают на руки, говорят девочка, я думала прикалываются, смотрю - точно, нет пиписки....дальше шок от радости.
Сумка с непогодой 21 июля 2015
И я в 36 второго мальчика родила, так хочется девочку, но уже не решусь, надо маленького вырастить и так тяжело двумя..и возраст....буду ждать внучек.
И что самое интересное, у меня все окружение ( родств и друзья, подруги) у всех мальчики.
Бывшая блондинка 21 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

вы просто мама герой!
я плакала после узи когда узнала что будет девочка, муж хотел мальчика, наследника, и я решила что если родится девочка то он меня бросит...
Веселая моль 21 июля 2015
я была настроена на мальчика, имя придумала.. снилось что будет мальчик...многие говорили, что думают. что будет мальчик
очень удивилась когда сказали, что девочка.. просила посмотреть еще раз)))))))))))... да, была странная реакция))
но я не покупала откровенно мальчуковых вещей... купила только набор мягких кубиков нейтральных. где то внутри оставляла поправку на девочку и заранее с мужем придумали имя для девочки.. я помню. что говорю ему, что хорошо что мы решили что будет мальчик, а вдруг девочка? и выбрали имя)) не спорили даже)))))
в глубине души я обрадовалась даже, просто было смятение, что я так настроилась на мальчика)))))) наконец то стала рассматривать девчачьи игрушки. а до того узи старалась на них не смотреть, чтоб не расстраиваться. а мальчуковые игрушки мне казались очень скучными и невзрачными)) вот такая каламуть)))))))
palomochka 21 июля 2015
Радійте, що зараз просто знову повертаєтеся у свої 22 і знову з синочком, це ж так класно ))
Персонаж Аноним 21 июля 2015
В первую беременность рыдала на УЗИ и после него, когда сказали, что девочка. Хотела мальчика. Даже не так хотела, как почему-то была уверена, что мальчик... Извинялась потом перед лялькой за то, что такая дурочка )))
Второго и третьего ребенка просто ждала и любила, и пофиг было, какого пола! Гормоны это все, наверное, реакции эти...

Здоровую Вам деточку и легких родов!
МисисПропер 21 июля 2015
в первую беременность никаких вариантов кроме девочки не рассматривала, настолько, что в сердцах сказала, если будет мальчик, забирайте его куда хотите (списываем на гормоны))) . муж говорил будет мальчик, бабка какая-то на улице сказала, что парня носишь (как я на нее злилась и отплевывалась))). но внутри была уверенна, что девочка и это будет мой единственный ребенок, никаких мальчиков. родилась девочка .

спустя 8 лет я снова беременна. и как же в этот раз я хочу сыночка))). но предчувствие не очень. снились и сережки и голос девочки зовущий маму... ну да ладно, не в поле счастье.
Рекламама 21 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
я рыдала от счастья на УЗИ, узнав что мальчик узистка сначала испугалась, потом поняла, что я от счастья)))
и я от счастья перепугала и узистку и ее ассистентку :)))
Гигиенишвили 21 июля 2015
Первая девочка и ждали еще девочку. Первое УЗИ показало, что девочка. Также кое-что прикупили для будущей дочки, а потом оказался мальчик. Я не плакала, но была в шоке, просто дар речи пропал. Дочка просто рыдала и говорила, что братик ей не нужен.
Автор! Какое счастье иметь сынулю! Он еще более заботлив и любвеобилен, чем дочь). Он защитник и помощник во всем. Даже то, что это совсем другой мир - конструкторы, машинки, роботы и т.д. - это стоит познать).
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
12 галюцинаций 21 июля 2015
У моей свекрови два сына, девочка тоже была, умерла при родах, на след. год после этого свекровь родила моего мужа, у него такие женские привычки, такой нарцисс) и свекр тоже масла в огонь подливал - просил дочь. Так теперь у них 3е внучек и старший внук, у всех разница около 1,5года) один за одним. У нас старший сын, когда забеременела второй раз сыночку было 11мес.,я так переживала, что сына подвела, он еще такой малыш, а муж сказал- это точно девочка, я в 12нед делала УЗИ, посмотрела на профиль и как-то почувствовала что действительно дочь и стала ждать уже с нетерпением))). Дети очень любят друг друга, девочка-пацанка, упадет- не заплачет, везде лезет, ничего не боится, с мальчишками дружит. Когда старшие узнали, что мы ждем третью лялю, стали просить братика! им для игр нужен был) но нам снилась принцесса, муж еще заказал- ну хоть роди блондинку голубоглазую)) дочка родилась темненькая, в 3мес волосы начали меняться, сейчас у нас голубоглазка-блондинка. Муж просит еще сына, но я уже устала, опять все заново пережить вряд ли решусь. А сын старший сестренку маленькую обожает, а вот средняя часто спрашивает - а зачем мы ляльку родили? А почему нас Бог мальчика не дал? Ей 4е, она хочет быть единственной маминой-папиной принцессой, эта детская ревность((Очень был волнующий момент третьего УЗИ, взяли старшего, он с порога врачу- ну что, кто у нас будет? Мальчик? Как сказали ему, что девочка, он расстроился жутко,чуть не плакал, обманули ожидания ребенка)
ТАЗератти 21 июля 2015
Мечтала о девочке Накупила розовых вещей и ждала На УЗИ сказали ,что плод мужского пола Я спросила мол у кого? у меня ж девочка Врач ухмыльнулась и говорит ....да какая девочка ...пацан у вас Я вышла и расплакалась ...не потому что мальчик Просто я чувствовала ,что девочка ,маленькая и ласковая Теперь у нас сын Самый лучший ,самый ласковый Люблю его и очень рада ,что родила МАЛЬЧИКА