20 июля 2015

Як я зїздила озеро!

Дівчата це капец! В мого МЧ дуже багато знайомих як подруг так і мужиків! так от поїхали ми в чотирьох.З нами ще одна пара.Лежимо на пляжі і він то до одного підійшов,то до другої,третього.Вертається з туалета знов до теї самої..ппц!! А я все з тею парою! це нормально? Потім ще пиво пішов пити тоже з якимось мужиком
КоролеВешна 20 июля 2015
и на хрен оно вам надо?
Вездевлазиющая 20 июля 2015

у вас белая горячка? или что там, чему еще свойственен бессвязный лепет? ))
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
и на хрен оно вам надо?
та от питаю думки! це нормально чи ні?
КоролеВешна 20 июля 2015
не не нормально!
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

у вас белая горячка? или что там, чему еще свойственен бессвязный лепет? ))
ну знаєте він живе не в моєму місті і хотілось тих два дня провести разом
Сеточка 20 июля 2015
Вы ему не интересны
КоролеВешна 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
та от питаю думки! це нормально чи ні?
у него друзья будут всегда на первом месте.
Фенте Фря 20 июля 2015
я ничего не поняла - он же вас не бросил? вы же, я так поняла общались с парой. Ну и хорошо. Я бы удовольствие от озера получала. Ну а мч - завтра будет другой.
ТоммиТом 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
у него друзья будут всегда на первом месте.
+100.
так и будет.
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
у него друзья будут всегда на первом месте.
він каже що я дуже рідко буваю в Україні і теж хочеться з ними побалакати
КоролеВешна 20 июля 2015
Ответ дляСеточка
Вы ему не интересны
таким интересны только они сами
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
я ничего не поняла - он же вас не бросил? вы же, я так поняла общались с парой. Ну и хорошо. Я бы удовольствие от озера получала. Ну а мч - завтра будет другой.
Ні не кидав,крім пляжу завжди зі мною. Но..на пляжі не купались разом, завжди десь бігав
КоролеВешна 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
він каже що я дуже рідко буваю в Україні і теж хочеться з ними побалакати
это бред
Любви вам! 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ні не кидав,крім пляжу завжди зі мною. Но..на пляжі не купались разом, завжди десь бігав

Ну и пусть себе бежит, и вы бегите от него.
Надежда наш компас 20 июля 2015
Марьянка? Іди спати!
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Марьянка? Іди спати!
ні
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Ну и пусть себе бежит, и вы бегите от него.
я думала просто можливо я чогось не розумію!
Любви вам! 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я думала просто можливо я чогось не розумію!

я тогда тоже чего-то не понимаю. Эта гиперобщительность с годами не уйдет, а негатив накопится. Оно вам надо? Хотя можете попробовать поговорить и объяснить, что вам не нравится когда он вас бросает и гуляет с незнакомыми людьми. Может и поможет ненадолго
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

я тогда тоже чего-то не понимаю. Эта гиперобщительность с годами не уйдет, а негатив накопится. Оно вам надо? Хотя можете попробовать поговорить и объяснить, что вам не нравится когда он вас бросает и гуляет с незнакомыми людьми. Может и поможет ненадолго
напевно не потрібно! да і старший набагато
Любви вам! 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
напевно не потрібно! да і старший набагато

смотрите сами, если не комфортно в отношениях, то не нужно себя заставлять. Сядьте и выпишите все + и - вашего молодого человека и смотрите, что перевесит. Тогда принимайте решение.
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

смотрите сами, если не комфортно в отношениях, то не нужно себя заставлять. Сядьте и выпишите все + и - вашего молодого человека и смотрите, что перевесит. Тогда принимайте решение.
дякую,спробую
Гладиолус 20 июля 2015
Автор, у меня был такой жених. Весь такой общительный. В любом районе Киева мы могли встретить каких то знакомых (имен он и не помнил). Мог спасать кого то, утешать, ободрять. А я же своя, должна все понимать. Короче, я уже 9 лет замужем за домоседом, чему очень рада. А бывший до сих пор любит где то висеть.
Первоклашка Я 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
и на хрен оно вам надо?

а нам так тем более)))
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

а нам так тем более)))
автор Аноним Завхоз 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Автор, у меня был такой жених. Весь такой общительный. В любом районе Киева мы могли встретить каких то знакомых (имен он и не помнил). Мог спасать кого то, утешать, ободрять. А я же своя, должна все понимать. Короче, я уже 9 лет замужем за домоседом, чему очень рада. А бывший до сих пор любит где то висеть.
беги автор,беги..я поняла
Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
беги автор,беги..я поняла

Да, правильно. Есть такой типаж. Они веселые, интересные, вокруг них всегда много народа. Но, поверьте, когда он к вам привыкнет и не надо будет на вас производить впечатление, эта общительность и веселие куда то испарятся. А вы будете стараться как то измениться, подстроиться, обвинять себя, наловите кучу комплексов. На самом деле эти люди не умеют быть вдвоем. Еще у этих людей после выброса адреналина будет отходняк - лучше не попадаться им под руку. Достается как раз только близким, а для всех окружающих - только блеск и радушие.

Потому искренне желаю найти Вам человека, который будет для вас родным и своим.
Мстящий за Зайца 21 июля 2015
У моей подруги был такой муж.
Куча знакомых, кумовей, друзей. Очень обаятельный, окружил её вниманием поначалу.
А после рождения ребенка мог и в 3 ночи вернуться домой, т.к. ему кум позвонил и надо было к куму забежать, пообщаться.
Долгая история, потом с очередным кумом влез в историю, жене врал, пришлось продать машину и все ценное (она даже в курсе не была сначала, что он её золото продает, подаренное еще родителями).
Еще должен много, развелись, скрывается.
автор Аноним Завхоз 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Да, правильно. Есть такой типаж. Они веселые, интересные, вокруг них всегда много народа. Но, поверьте, когда он к вам привыкнет и не надо будет на вас производить впечатление, эта общительность и веселие куда то испарятся. А вы будете стараться как то измениться, подстроиться, обвинять себя, наловите кучу комплексов. На самом деле эти люди не умеют быть вдвоем. Еще у этих людей после выброса адреналина будет отходняк - лучше не попадаться им под руку. Достается как раз только близким, а для всех окружающих - только блеск и радушие.

Потому искренне желаю найти Вам человека, который будет для вас родным и своим.
да,ви праві. Йому 38р він не одружений і не був!! Ви дуже розбираєтесь в людях. Дякую Вам за думку!
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да,ви праві. Йому 38р він не одружений і не був!! Ви дуже розбираєтесь в людях. Дякую Вам за думку!

Да не очень то я разбираюсь в людях, просто жизнь научила и избавила от таких. Я как то по жизни нормальных пропускала, а нравились такие вот, видные, общественные, балагуры. РАда, что судьба у меня другая оказалась.
Тот парень, о котором я писала, был до меня женат. Жена ушла от него, т.к. не выдержала быть все время одной. Забрала ребенка и ушла. Так же, как в посте 27 вел себя с ней. А после того, как у нас пошло все дело к свадьбе (уже и с родителями познакомились), перестал стараться и стал как всегда был. У нас не сложилось со временем - он уже не хотел стараться, ведь уже, как говорится, все в руках. В итоге оттянулось сначала со свадьбой. А потом и отношения завоняли. Через год мы разошлись. Я через время вышла замуж. А он женился через год после моей свадьбы. Его жена - девушка, которая на 12 лет его моложе. Она была нашей общей знакомой. Так же была ’охмурена’ имиджем моего кавалера. С ней дошло дело до свадьбы - она дольше в тонусе продержалась. Но парень не изменился, да и не собирается. Сейчас ему 41 год. Все так по компаниям. Притом, по компаниям помоложе - все ровесники давно обзавелись женами и детьми, устали от него. Жена же его уже с год в сомнениях разводиться или нет. Пару раз уходила. Она сейчас живет у родителей с ребенком, а муж на скромненькой даче. Когда периодично встречаемся, то вижу, что мой бывший мачо не изменил своему имиджу и его не интересует душевное состояние близкого человека - жены и ребенка.
Гладиолус 21 июля 2015
Здесь большинство тех, кто спрашивает совета, не собираются ему следовать. Хотелось бы, что бы вы прислушались. Желаю от всего сердца освободиться от такой ноши и найти себе то, что будет приносить удовлетворение и счастье от общения.