20 июля 2015

я расстроена, получила туфли

не ожидала такой глубокий вырез(((
не знаю носить ли такие, я так их ждала, 2 мес. и вот как сказала по фото мама Ужас(((
подбодрите или добейте
обувь на заказ -ССолди, так что вернуть не вариант
показать весь текст
Барбитта 20 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

вообще то это брак.

ну брак так брак! мне вообще такие не нравятся!
Оно само купилось 20 июля 2015
в смысле ужа пришла посылка, осенние ботинки, колодка ужасная! клюнула, думала наши научились шить....
Трусиковед 20 июля 2015
Ответ дляБарбитта

ну брак так брак! мне вообще такие не нравятся!

согласна с вами полностью.
EvgeniaVol 20 июля 2015
продавайте, они подойдут владелице узкой ноги с длинными пальцами
Ламборджини 20 июля 2015
Вам надо сфотографировать ногу, поставив ее на пол. Тогда полнота ноги полностью ляжет на туфлю и пальцы немного уйдут вперед под вашим весом. Тогда картина будет более объективной. Согласна, что на тех фото, которые вы представили, вид неприятный.
Мядуза аля моргонер 20 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Посмотрите на первое фото где одна нога босая. И еще раз скажите что она не широкая.

Посмотрела. у Автора просто пальчики пухленькие, но сама ступня не широкая. Но мы же не стопу обсуждаем, а туфли.
madami 20 июля 2015
Мне не нравится
Борода 20 июля 2015
Правильно тут сказали, они не Ваши. Я бы не носила, даже если и ошиблась с выбором.
Стетоскопуло 20 июля 2015
Может попробуйте вернуть. Позвоните менеджеру. Попытка не пытка!! Удачи!!
вАлнуюся сильнА 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у автора нога не широкая. Широкая, это так
Мать моя женщина...
Вы где такие фото находите...
Чавонадо 20 июля 2015
По этикету эти туфли не носят без чулок, не парьтесь, купите тонкие телесные, будет почти незаметно. К тому же в стоячем положении ноги, пальцы явно видно будет меньше, чем в ракурсе как на фото. А вообще очень соблазнительные туфли удачного цвета. Носите с удовольствием.
Гербалайф и Ко 20 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Посмотрела. у Автора просто пальчики пухленькие, но сама ступня не широкая. Но мы же не стопу обсуждаем, а туфли.
Ну вы же понимаете что одна и та же вещь на разных фигурах по разному смотрится.
У меня египетская форма стопы, и выбирая обувь риентируюсь по крайним точкам стопы.
От пятки до первого пальца 25 см, от пятки до мизинца 23.
Естественно моя стопа войдет в этот носочек.
А у автора все пальчики как под линейку. И в носок ничего не уходит, и туфли выглядят тесными.
Аноним_1618 20 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мать моя женщина...
Вы где такие фото находите...

Google
Бочка порохУ 20 июля 2015
ЖАХ
Пожмаковна 20 июля 2015
эти туфли на узкую ногу с низким подъемом...
вАлнуюся сильнА 20 июля 2015
да там реально места для пальчиков нет...
странная модель...
Вумна вутка 20 июля 2015
мУдели ходят)
Борода 20 июля 2015
Они выглядят как маленький лифчик на большой груди
Артура Пирожкова 20 июля 2015
А мне кажется они жмут автору, малы, как будь то они вообще не налезали на нее, но какая то Золушка натянула))
Аноним_1618 20 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
мУдели ходят)
ходят-шлепают
matyakaslova 20 июля 2015
Да, жахлыви
На перекуре 20 июля 2015
Ой! Жуть. Верните - я в прошлом году заказала у них ботинки и вернула т к картинка и то, что что в было реальности не имело почти ничего общего.
автор Чебурастик 20 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Ой! Жуть. Верните - я в прошлом году заказала у них ботинки и вернула т к картинка и то, что что в было реальности не имело почти ничего общего.

а как вы вернули? что говорили, на вид они вроде норм, скажут ,что просто мне не подошли, а обувь под заказ
чем аргументировать?
Матрёна 20 июля 2015
Ну как можно советовать по этим фото, или выставьте фото со стоящей ногой на полу или они вам велики, не может мизинец так вылазить в подходящей по размеру обуви
Вумна вутка 20 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ходят-шлепают

стараются
Сделал Louboutin такие туфли, надо терпеть. Ну нравятся ему такие вырезы, сексуальны они, вишь ли, для него. И шо им остается? Носить и терпеть))) Мучаются, падают, но носят.
Робот Вертер 20 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
мУдели ходят)

один вопрос КААААК? они же на 2 размера больше)
автор Чебурастик 20 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Ну как можно советовать по этим фото, или выставьте фото со стоящей ногой на полу или они вам велики, не может мизинец так вылазить в подходящей по размеру обуви

они не велики, их нужно разносить, вся обувь обычно жмет по началу, а потом растягивается и начинает спадать
попробую завтра сфоткать стоя
Вумна вутка 20 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

один вопрос КААААК? они же на 2 размера больше)

Воооот))) И пальцы то как торчат))))
Интеллектуальные оладьи 20 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Какая она широкая? Нормальная у Автора нога. просто туфли так пошиты, что испоганят любую, даже самую идеальную ногу.
да ладно- широкая и пухлая. Модель для других ног.
На перекуре 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

а как вы вернули? что говорили, на вид они вроде норм, скажут ,что просто мне не подошли, а обувь под заказ
чем аргументировать?

То, что я заказывала не соответствовало реальности вот я и вернула. Они не сильно-то и возражали.