20 июля 2015

я расстроена, получила туфли

не ожидала такой глубокий вырез(((
не знаю носить ли такие, я так их ждала, 2 мес. и вот как сказала по фото мама Ужас(((
подбодрите или добейте
обувь на заказ -ССолди, так что вернуть не вариант
показать весь текст
myau2001 20 июля 2015
туфли красивые, но не на вашу ногу..
Зяблик протестант 20 июля 2015
Могут пальчики надавливать... А так мне нравится эта модель,а цвет(((
автор Чебурастик 20 июля 2015
Армейская 20 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

А что там секси? То, что только ногти на пальцах прикрыты, а все пальцы сверху? Лично для меня допустимый вырез, примерно как на фото. Но то, что у Автора - занадто.

Для меня такая модль сама по себе секси. А допустимый вырез, может быть любой, главное что бы удобная колодка была.
Веселуха Муха 20 июля 2015
а як іншим дівчатам, що з вами одну модельку брали? підійшли?
я б не сказала, що аж так жахливо. незвично трохи і можливо незручно.
Мядуза аля моргонер 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

На Ваших туфлях вырез больше, чем на каталожных.
черная мамба 20 июля 2015
мне не нравится такая модель. ни на Ваших ножках, ни на своих... смотрится как половина задницы, кокетливо выглядывающая из джинсов)
Распутница 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

По вашей ссылке вообще должны быть гораздо более закрытые туфли, посмотрите внимательно.
Грушки-яблочки 20 июля 2015
Зараз щось такого плану в моді,але якщо чесно,трошки перебор з вирізом явний
Очень-очень 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
в ваших туфлях вырез больше чем на каталожных фото
Моська-слон 20 июля 2015
Мне кажется у вас просто пальци короткие, поэтому такая картина.
Веселуха Муха 20 июля 2015
не думаю що більший виріз, я спеціально порівняла каталожну і окрему фотку автора. немає критичної відмінності.
автор Чебурастик 20 июля 2015
девочки, по ссылке есть эта модель, гляньте, мне кажется или у прототипа длинней носок, не такой глубокий так их ждала долго, а получила вл такие с глубоким вырезом, некрасиво как по мне . можно носить или нет? ?
Грушки-яблочки 20 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ладно- широкая и пухлая. Модель для других ног.
Ну що за брєд!У автора гарна ножка,зовсім не пухла, свою покажіть ідеальну!
Подскажите плиз 20 июля 2015
Ответ дляБарбитта
что то в них не то(

кожи пожалели на пальцы)))
oksanakirill 20 июля 2015
Простите, не нравится. Дорогие?
Марс атакует 20 июля 2015
Это модно!
Распутница 20 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
Мне кажется у вас просто пальци короткие, поэтому такая картина.

а если б длинные были бы, чтоб за ужас был бы?
Подскажите плиз 20 июля 2015
Автор ,а выслать фото на фабрику или зарегистрироваться там, и попросить под видом покупателя оптового померять ,сколько там см впереди? Если у вас меньше ,то можно как бракованные отдать и требовать хорошие.
мама 2 лапушек 20 июля 2015
Автор я заказывала эту модель одной из первых в Украине - еще прошлой осенью. Сейчас пошла искать пару и вот что могу сказать и меня и правда кожи больше на носке буквально на 0,5 см.
Подскажите плиз 20 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Это модно!

может и модно ,но красиво ли???? мода и красота,не всегда рядом.
мама 2 лапушек 20 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Автор ,а выслать фото на фабрику или зарегистрироваться там, и попросить под видом покупателя оптового померять ,сколько там см впереди? Если у вас меньше ,то можно как бракованные отдать и требовать хорошие.
а могу завтра свои померять и добавить фото. А то сейчас муж может не понять, подумает что я ку-ку.
Подскажите плиз 20 июля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Автор я заказывала эту модель одной из первых в Украине - еще прошлой осенью. Сейчас пошла искать пару и вот что могу сказать и меня и правда кожи больше на носке буквально на 0,5 см.

0,5 см очень меняет картину, между прочим. тоже стою свои меряю. не солди. просто, что бы понять ,какая глубина где.
мама 2 лапушек 20 июля 2015
у меня много обуви солди.
Бауди на ауди 20 июля 2015
мегамодные туфли, а кто не в курсе - курицы-лохушки, молчали б лучше!!!
MASHUNCHIK_BUKA 20 июля 2015
заказывали одно, а как по мне пришло совсем что то не то. Разница есть
Подскажите плиз 20 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
мегамодные туфли, а кто не в курсе - курицы-лохушки, молчали б лучше!!!

родители, уберите пьяных подростков, от своих мониторов!!!!!
Бауди на ауди 20 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

родители, уберите пьяных подростков, от своих мониторов!!!!!

свят-свят-свят, спят мои ’подростки’ 3-й час уже ;)
Подскажите плиз 20 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди

свят-свят-свят, спят мои ’подростки’ 3-й час уже ;)

ну какой то д..л все же не спит, и пишет у вас на кидстаффе.
Мстящий за Зайца 20 июля 2015
Автор, продайте их, смешно выглядят