20 июля 2015

я расстроена, получила туфли

не ожидала такой глубокий вырез(((
не знаю носить ли такие, я так их ждала, 2 мес. и вот как сказала по фото мама Ужас(((
подбодрите или добейте
обувь на заказ -ССолди, так что вернуть не вариант
показать весь текст
Марс атакует 20 июля 2015
Ответ дляПодскажите плиз

может и модно ,но красиво ли???? мода и красота,не всегда рядом.

Мне красиво! Сильно и секси!
Патриоточка 20 июля 2015
Всем на будущее: обувь Солди очень красиво смотрится только на картинке! без примерки ее покупать НЕЛЬЗЯ!!! да и обувь беее какого качества. ее от силы хватает на 1 сезон
@SecondHand@ 20 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
заказывали одно, а как по мне пришло совсем что то не то. Разница есть

Глубина вообще разная
Электричка 20 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
заказывали одно, а как по мне пришло совсем что то не то. Разница есть

вот поэтому и на распродаже.
matyakaslova 20 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
Автор !!!!!!!!!! Они воообще разные - возврат !!!!! И срочно
автор Чебурастик 20 июля 2015
Девочки, у кого есть эта модель, если не сложно замеряйте носок, буду завтра общаться с фабрикой черещ посредника, уменя впервые такой казус с обувью, хотя онлайн заказываю уже 10пару обуви, жаль аотраченого времени и денег тоже, носить такое не хо((( всем спасибо за ответы, буду завтра, а тон телефоне уже 3й браущер глючит, неаозможно отвечать
Не гоню 20 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Извините, Автор, но это действительно ужас.

+1
Мядуза аля моргонер 21 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Это модно!

На Вашем фото туфли с прозрачными вставками. У Автора же - совершенно другая модель))
Интеллектуальные оладьи 21 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну що за брєд!У автора гарна ножка,зовсім не пухла, свою покажіть ідеальну!
я говорила, что моя идеальна? Хотя да, вы правы, действительно идеальна
пьЯНА 21 июля 2015
вот мои с Али - тоже пальчики видны.
Просто у автора они идут одной длины а не лесенкой - поэтому такой эффект.
Мядуза аля моргонер 21 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
вот мои с Али - тоже пальчики видны.
Просто у автора они идут одной длины а не лесенкой - поэтому такой эффект.

Ну вы сравнили. У Вас верз намного глубже и дело тут не в ноге, а в глубине выреза.
Мядуза аля моргонер 21 июля 2015
*верз=вырез
Копуша 21 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Всем на будущее: обувь Солди очень красиво смотрится только на картинке! без примерки ее покупать НЕЛЬЗЯ!!! да и обувь беее какого качества. ее от силы хватает на 1 сезон

прошлой зимой заказала себе угги - классные. Относила на ура, после чистки пеной-очистителем, как новые. Так что не надо - обувь солди классная
кружкаЭсмарха 21 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Всем на будущее: обувь Солди очень красиво смотрится только на картинке! без примерки ее покупать НЕЛЬЗЯ!!! да и обувь беее какого качества. ее от силы хватает на 1 сезон

а вот и ничего подобного.
брала и сапоги. и туфли. один в один с каталожными фото.
носится отлично. и смотрится хорошо. соотношение цены и качества на уровне. я довольна.

Автор, мне кажется, что модель на узкую ножку.
да и боком-скоком фото тоже не айс. попробуйте стать и надеть хоть тоненькие колготки.
мне нравится моделька. у меня как раз узкая нога и я вечно боюсь, что мне широкО будет.
а высота каблука какая?
Цвиринь 21 июля 2015
смешно_____))))
парИла я парИла 21 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вот поражаюсь как наши могут испахабить. Сама модель с чуть приоткрытыми пальчиками мне очень нравится, но это действительно ужас.
Коко На Страже 21 июля 2015
а какой у Вас размер?
Невидимка 21 июля 2015
Ответ дляВумна вутка

стараются
Сделал Louboutin такие туфли, надо терпеть. Ну нравятся ему такие вырезы, сексуальны они, вишь ли, для него. И шо им остается? Носить и терпеть))) Мучаются, падают, но носят.

На самом деле им обувь стилисты подбирают без из участия, часто она не подходит.
натка15 21 июля 2015
Эта модель на узкую ножку.
Благоуханочка 21 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у автора нога не широкая. Широкая, это так
курицины лапки
Смячиком 21 июля 2015
Туфли красивые, вырез - на любителя.) Мне с таким просто не удобно. Но если вам в них удобно, то носите и не заморачивайтесь), а то вам сейчас расскажут.))))
Губки-уточкой 21 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Автор, туфли мне ооочень понравились на Ваших фото... И не так уж сильно пальцы торчат. Тем более, если Вы станете на всю ногу, то ступня уйдет вглубь и пальцы будут меньше видны.
А вот по этой ссылке зашла на их сайт и сами туфли мне жутко не понравились.
Вы их как-то ’вкуснее’ представили...
Губки-уточкой 21 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
заказывали одно, а как по мне пришло совсем что то не то. Разница есть

Для меня туфле у автора интереснее...
пьЯНА 21 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ну вы сравнили. У Вас верз намного глубже и дело тут не в ноге, а в глубине выреза.

как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Автор ловите Солди Бейлис- в черной гладкой коже. Замер от верха носка то края кожи 6,9 см. Автор очень надеюсь , что это вам поможет.
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Только просьба за маникюр и гель лак не писать- ему уже 2 недели. Сегодня буду переделывать.
Бандитка Сью 21 июля 2015
мне кажется, что это не Ваш размер. они не великоваты?
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
мне кажется, что это не Ваш размер. они не великоваты?

я тоже вчера у автора про это спрашивала. Тоже так думаю.
Бандитка Сью 21 июля 2015
Ответ длямама 2 лапушек

я тоже вчера у автора про это спрашивала. Тоже так думаю.

мне не хватает фото. как у Вас первое. чтобы понять, есть ли запас сзади (возле пятки). может и пальчики на место станут.