10 апреля 2013

Уводят из семьи отца - п о м о г и т е

 родители живут за городом в посёлке. Возле них по поседству живёт дама которая всеми ПРИВОРОТАМи пытаеться завлодеть моим отцом. У него   как буд-то вселился дьявол... По каждому шагу и движению скандал ( то тряпку не туда положила, то бумажку не так в мусорник выбросила) Постоянно оскорбляеит - идиотка, скотина ....
Эта соседка   разведённая уже два раза. Есть   дочь 23 года и сын   6лет.... У бывшего мужа отсудила огромадный дом - где собственно сейчас живот. Поначалу она глаз положила на нашего   соседа - но там вовремя спохватились его сыновья .... И они его забрали в Киев
 С моим отцом же всё по другому .... Она на него какие-то заговоры делает ... отец сам не свой ... часто начал болеть ...   Он почему-то постоянно сидит дома. работа есть но он постоянно бежит домой и ищет любые оговорки чтобы сидеть дома....   Хочет постоянно выгнать мать с дома ...
А эта пиявка ещё дом хочет тоже забрать наш!!!
 а мать моя работает Пн-Пт с 8 - 20:00   няней и всё это знает   ... но сама ничего поделать не сможет

 ДЕВОЧКИ.... Как лекведировать эту ведьму .... готова даже патлы повыдирать! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ
показать весь текст
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
мы, по крайней мере, в полнолуние никого бегающего и сыпающего в своем дворе не видим. Если перестанете пить на ночь, может и вас бегать перестанут
Удалено администрацией
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Тут все с вас забавляются, а не с горя. Так что, пишите еще
а я с вас!!! настроение подняли ... малолетки!!!
Печальки.нет 10 апреля 2013
Муххахахаха :))) У темы есть все шансы выйти в топ.
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Да чего вы напали на вавтора? Человек попросил совета, а не нравоучений.
а их уже разоблачила ... 100% они на чужих мужчин прыгали и на свой счёт это приняли ... )) По другому и быть не может ))
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Муххахахаха :))) У темы есть все шансы выйти в топ.
... К сожалению.. она не создавалась с этой целью...
УлыбАчка 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Муххахахаха :))) У темы есть все шансы выйти в топ.
однозначно)))
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Дикость какая-то,
Девушку можно вывезти из села, но вот СЕЛО из девушки вывести НЕ ВОЗМОЖНО@
я не с села так это точно и далеко уже не девушка!
Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией
автор Скользкая 10 апреля 2013
Отвечу всем... и тему закрывать не собираюсь!!! Надеюсь услышать нормальные советы. А на анонимам спасибо - вылила на них злость... Легко и спокойно стало.
Иванка Бур 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
а их уже разоблачила ... 100% они на чужих мужчин прыгали и на свой счёт это приняли ... )) По другому и быть не может ))
это - паранойя?
Малая Налегке 10 апреля 2013
МОЙ ПОСТ ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ

ВЫ НЕ ПОМОЩИ ПРИШЛИ ПРОСИТЬ, А ПОГАВКАТЬ
Печальки.нет 10 апреля 2013
Не думали, что папу просто Ваша мама достала. Далеко не у всех бывает любовь до гроба. Всегда легче кого-то другого обвинить, чем посмотреть на ситуацию со стороны. Какие блин привороты и дьяволы, Вы еще охоту на ведьм объявите и линчуйте соседку за то, что замужем не раз была. Тем более Ваш папа в ДОМ идет, а не из ДОМУ. Про то, что ей Ваш дом нужен вообще маразм крепчал. Во-первых он никак не может ей достаться, т.к. есть наследники другие, во-вторых у нее и свой есть.
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией
вы можете в это не верить ... и дай бог чтобы вы в это не поверили! Многие в нашем мире добиваются успеха через такие пути ... Я тоже когда-то была такой .... но один случай который чуть не лешил меня жизни - заставил в это поверить ...
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Знаете говорят, что не суди, да не судим будешь, но если у ПАПЫ такая же жена как дочь, то спасать надо его. И хоть соседка может спасет, честно такую дочь хамку давно не видела. Даже бабки базарные и то покультурнее общаются. А может автор злоупотребляет, в смысле спиртным или грибами.
Давно такого разветвленного сознания не читала.
Малая Налегке 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не думали, что папу просто Ваша мама достала. Далеко не у всех бывает любовь до гроба. Всегда легче кого-то другого обвинить, чем посмотреть на ситуацию со стороны. Какие блин привороты и дьяволы, Вы еще охоту на ведьм объявите и линчуйте соседку за то, что замужем не раз была. Тем более Ваш папа в ДОМ идет, а не из ДОМУ. Про то, что ей Ваш дом нужен вообще маразм крепчал. Во-первых он никак не может ей достаться, т.к. есть наследники другие, во-вторых у нее и свой есть.
Возможно ей мало, но с Вами согласна что ’Во-первых он никак не может ей достаться, т.к. есть наследники другие’
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
МОЙ ПОСТ ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ

ВЫ НЕ ПОМОЩИ ПРИШЛИ ПРОСИТЬ, А ПОГАВКАТЬ
НЕТ! я пришла ... душу вылила ... надеялась на понимание ... А НА МЕНЯ МЕШОК ГОМНА СВОЕГО ВЫЛЕЛИ! Я сильный человек - всегда за себя заступаюсь!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Возможно ей мало, но с Вами согласна что ’Во-первых он никак не может ей достаться, т.к. есть наследники другие’
Поймите - меня дом мало волнует ... Меня волнует ОТЕЦ - который болеет и не один врач не может понять что с ним.... Мы ходили не раз к бабкам - они сами до детальности описывают эту женщину ... но не говорят как это остановить ...

Я готова сама к ней идти и с ней говорить ... ПО ХОРОШЕМУ
Печальки.нет 10 апреля 2013
Девочки, перестаньте лить ГОМНО на сильного человека, судя по россказням, бывшую ведьму, знающую жизнь и сельские законы.
Печальки.нет 10 апреля 2013
Представляю как соседка офигеет, когда Вы к ней с такой темой придете. Я бы сразу в дурку позвонила. Вы неадекватна.
Божья коровка 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Представляю как соседка офигеет, когда Вы к ней с такой темой придете. Я бы сразу в дурку позвонила. Вы неадекватна.
+1
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Представляю как соседка офигеет, когда Вы к ней с такой темой придете. Я бы сразу в дурку позвонила. Вы неадекватна.
а ты кто такая? Сидишь тут - а ребёнок сам по себе .... Смотри за ребёнком лучше - и будет тебе счастье!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Представляю как соседка офигеет, когда Вы к ней с такой темой придете. Я бы сразу в дурку позвонила. Вы неадекватна.
)) конечно неадекватная - вы любого человека в неадекватность выведите ! А в Греваха по любому после моего приезда светит ))
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, перестаньте лить ГОМНО на сильного человека, судя по россказням, бывшую ведьму, знающую жизнь и сельские законы.
А разве бывшие бывают? У ведьм я вообще слышала по материнской линии все передается. Так может ПАПА болеет, что автор напраслину какую навела? Может неосознанно.
Мадам БрЮшкина 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
а я с вас!!! настроение подняли ... малолетки!!!
Автор, малолетка ( или просто малообразованная) здесь как раз Вы. Судя по тому, о чем и как пишут другие, они как раз умные, грамотные и воспитанные люди.
Annmy 10 апреля 2013
Значит так. Берете 12 бабок,только с сильной энергетикой и потомственными (в 3-х поколениях не меньше, больше можно ). В полночь на растущую луну становитесь в форме креста и говорите молитву 33 раза. Все поможет, проверено.
Фокус-Покус 10 апреля 2013
Ответ дляAnnmy
Значит так. Берете 12 бабок,только с сильной энергетикой и потомственными (в 3-х поколениях не меньше, больше можно ). В полночь на растущую луну становитесь в форме креста и говорите молитву 33 раза. Все поможет, проверено.
А бабок надо обзятельно по росту построить. Иначе не сработает
Мадам БрЮшкина 10 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
А бабок надо обзятельно по росту построить. Иначе не сработает
А мне знающий человек подсказал, что не в 12 ночи, а в 12 дня. И бабки должны быть голые.
Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Автор, а чего Вы всем ТЫкаете? За одним столом вроде как не сидели. Зачем показываете свою необразованность? ФУ......
Annmy 10 апреля 2013
Спасибо, девочки, что уточнили. А то не сработало бы!!!!!!
No problems 10 апреля 2013
автор, закрывайте тему. Через пару дней откроете новую с эти вопросом, может стервятницы мимо пройдут в следующий раз и по теме кто-то найдется что ответить