10 апреля 2013

Уводят из семьи отца - п о м о г и т е

 родители живут за городом в посёлке. Возле них по поседству живёт дама которая всеми ПРИВОРОТАМи пытаеться завлодеть моим отцом. У него   как буд-то вселился дьявол... По каждому шагу и движению скандал ( то тряпку не туда положила, то бумажку не так в мусорник выбросила) Постоянно оскорбляеит - идиотка, скотина ....
Эта соседка   разведённая уже два раза. Есть   дочь 23 года и сын   6лет.... У бывшего мужа отсудила огромадный дом - где собственно сейчас живот. Поначалу она глаз положила на нашего   соседа - но там вовремя спохватились его сыновья .... И они его забрали в Киев
 С моим отцом же всё по другому .... Она на него какие-то заговоры делает ... отец сам не свой ... часто начал болеть ...   Он почему-то постоянно сидит дома. работа есть но он постоянно бежит домой и ищет любые оговорки чтобы сидеть дома....   Хочет постоянно выгнать мать с дома ...
А эта пиявка ещё дом хочет тоже забрать наш!!!
 а мать моя работает Пн-Пт с 8 - 20:00   няней и всё это знает   ... но сама ничего поделать не сможет

 ДЕВОЧКИ.... Как лекведировать эту ведьму .... готова даже патлы повыдирать! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 10 апреля 2013
Ответ дляNo problems
автор, закрывайте тему. Через пару дней откроете новую с эти вопросом, может стервятницы мимо пройдут в следующий раз и по теме кто-то найдется что ответить
Нельзя поощрять мракобесие, хамство и невежество
Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Тю, а че она Абрамовича не приворожит? Так мелко берет. Столько богатых мужчин в стране, а ей нужен Ваш папа?
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А разве бывшие бывают? У ведьм я вообще слышала по материнской линии все передается. Так может ПАПА болеет, что автор напраслину какую навела? Может неосознанно.
ВЫ В СВОЁМ УМЕ!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, малолетка ( или просто малообразованная) здесь как раз Вы. Судя по тому, о чем и как пишут другие, они как раз умные, грамотные и воспитанные люди.
Цитата:
Автор, малолетка ( или просто малообразованная) здесь как раз Вы. Судя по тому, о чем и как пишут другие, они как раз умные, грамотные и воспитанные люди.[

)) да вы что! как раз таки наоборот! Умный и образованный человек такого точно автору писать не будет! Прочитайте весь тот бред что они написали!!!! Это разве умно?
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляAnnmy
Значит так. Берете 12 бабок,только с сильной энергетикой и потомственными (в 3-х поколениях не меньше, больше можно ). В полночь на растущую луну становитесь в форме креста и говорите молитву 33 раза. Все поможет, проверено.
НУ Наааааконец-то! Хоть один нормальный совет услышала!!! А я думала что всё пропало! КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАТЬ?
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нельзя поощрять мракобесие, хамство и невежество
вот - вот!!! Нельзя поощрять. Так что тему закрывать не буду. должен кто-то проучить этих анонимов. А то гамно своё выносят и привыкли что за это не получают! У МЕНЯ ПОЛУЧАТ!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Тю, а че она Абрамовича не приворожит? Так мелко берет. Столько богатых мужчин в стране, а ей нужен Ваш папа?
На него стоит мощнейшая защита!
Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
На него стоит мощнейшая защита!
А кто защиту поставил? Вы откуда знаете?
Обнемашечка 10 апреля 2013
У меня похожая история, по словам моего папы его соседка ведьма.Но она никуда не хочет его уводить, а просто напросто питается его энергией, у него был полный упадок сил, обычно он редко жалуется на здоровье. Он уверен, что это она сосет его энергию. Если честно после того как он мне поведал это, я была в шоке, не зная от того ведьма ли соседка, не зная от того как он во все это верит. В жизни он жесткий здравомыслящий человек, бизнесмен, он верит в Бога, ходит в церковь. Сейчас он ездит к бабушке, которая ему помогает. Хочется как то ему помочь, но не знаю что делать
Обнемашечка 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
На него стоит мощнейшая защита!
Скажите,что за защита?
Пасти Ла 11 апреля 2013
Ответ дляAnnmy
Значит так. Берете 12 бабок,только с сильной энергетикой и потомственными (в 3-х поколениях не меньше, больше можно ). В полночь на растущую луну становитесь в форме креста и говорите молитву 33 раза. Все поможет, проверено.

автор Скользкая 11 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
У меня похожая история, по словам моего папы его соседка ведьма.Но она никуда не хочет его уводить, а просто напросто питается его энергией, у него был полный упадок сил, обычно он редко жалуется на здоровье. Он уверен, что это она сосет его энергию. Если честно после того как он мне поведал это, я была в шоке, не зная от того ведьма ли соседка, не зная от того как он во все это верит. В жизни он жесткий здравомыслящий человек, бизнесмен, он верит в Бога, ходит в церковь. Сейчас он ездит к бабушке, которая ему помогает. Хочется как то ему помочь, но не знаю что делать
вот я не одна озадачена отцом
автор Скользкая 11 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Скажите,что за защита?
я не знаю... но точно знаю что у каждого популярного человека с шоу бизнеса есть свои єкстрасенс который ставит на их защиту