20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
показать весь текст
Гуру троллинга 21 июля 2015
Автор, если вас так волнуют толстые тетки - ищите в этом свои плюсы! Я так понимаю, вы на их фоне были звезда?))))) А представьте, если бы вокруг были только девушки модельной внешности, а тут вы такая со своими лишними пятнадцатью кило....
Гладковыбритый шишун 21 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Если Вы так хотите... собирайте чемодан и вперед... Никто не держит. За Уралом очень хорошо живется, а главное там одни ИнтИлИгенты, ’быдло’ не живет.

в точку!!!
ЗаведУющая 21 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все люди как люди а автор кАролева.
вся такая молодец и такая правельная. Ухоженная, Ыдеальная.
Девушка. Люди отдыхать едут ежегодно И им нас...ть на Ваше мнение.
Они отдыхают а не пялятся по сторонам и обсуждают всех в округе на всю Украину.

беда в том, что им на все нас..ть (..ра.. стыдливо пропущено) и это уже подзадолбало.
Добротная 21 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Такой курорт обосрали
шаааа никому не говорите))) многие на чемоданах сидят
Fashion girl 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Если едем в Одессу на выходные для пляжного наряда нужен отдельный чемодан ( купальник , туника в пол, шляпа, босоножки на каблуке с камнями...) и час на подготовку ( укладка, макияж)
молодец ;)
fifa9 21 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
автор
сейчас как раз выбираю отдых в Затоке
подскажите где вы остановились ? какая стоимость за сутки ?
я сегодня пол дня звонила, все занято
нашла правда 3 варианта (цена особо не радует, но муж сказал - едим )
мне понравилось в Бризе, если с детьми- там супер просто. Но боюсь там уже все занято до сентября, я еле в начале июня туда дозвонилась, тоже была в шоке, что не перезванивают и не уговаривают...но сам пансионат очень понравился, сын даже спрашивал, а тут можно жить всегда ))) и на пляже он обязательно ел булки, и трубочку с кремом))традиция такая у него, хотя сам тонкий как лозинка...
Подставка для припева 22 июля 2015
Спасибо за такие темы. Еще немного и поеду в Карпаты. Ну его, то море ПС На фото пляж в Анталии Бесплатный, если на своем коврике. Сравните их бесплатный и наш. Фото сделано вчера, сестрица там отдыхает
Anitia 22 июля 2015
Вот читаю фразы ’лучше быть жирной теткой, но счастливой’ или что-то подобное, а почему нельзя быть ’счастливой нормальной теткой?’. Даже моя бабуля, которой в этом году стукнуло 75, не хочет быть жирной теткой и когда поняла, что дело идет к этому, за год скинула 23 кг и выглядит прекрасно. Почему считается, что стройные женщины злые, обделенные или недолюбленные? Похоже, что это просто зависть и лень говорит.
Viktoria_777 22 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Расскажу вам о культуре поведения наших отдыхающих на местных курортах на собственном примере .
Однажды мы приехали в ЖП на выходные. Пришли на пляж. Кто был в ЖП. Тот знает, там на пляже есть такие тыночки из лозы с зонтом и под ним лежат лежаки. Нам парень , который работает на пляже показал такой тынок, под ним стояло два лежака, на одном лежали вещи, а другой был пустой, нам надо было два лежака, он принес еще один, мы заплатили, он нам дал чек и мы начали располагаться. Муж поставил сумку и пошел окунуться. У меня на руках 5-ти месячный малыш, я присела и начала раскладывать вещи. Тут приходит женщина лет 50- ти и начинает, просто, истерить: это наше место, мы его купили, и пошла вон и убирайся и т.д... Она так долго и громко кричала, что не дала мне и слова вставить . Когда она закончила, я говорю: хорошо, хорошо, не надо кричать, я , тоже оплатила за два лежака, я вам и чек покажу... , давайте позовем парня, он все уладит и найдет нам новое место! Но ее уже нельзя было остановить! Все это время я так вглядывалась в море, когда же вернется мой муж
Но, подошел мужчина, наверное, ее супруг и спокойно улегся на второй шезлонг . Эта женщина разошлась не на шутку! Я схватила ребенка на руки и отошла на метр . Как она на меня кричала . ’Ты что не поняла, убирайся отсюда, я сейчас тебе помогу ’. Она стала переворачивать шезлонг, что б скинуть мои вещи, все попадало в песок!
Вы не поверите , я, просто, впала в ступор, у меня был такой шок, я как рыба, выброшенная на берег могла только глотать ртом воздух... Я прижала к себе малыша и говорю ее мужу : мужчина, сделайте же сто нибудь , пусть она замолчит и успокоится !!! Но он, даже, на меня не посмотрел!!! У меня был шок!!!
С тех пор я в Я в ЖП на пляж не приезжала, прошло уже 8 лет, забыть это не могу.
После этого случая, я стараюсь выбирать самый малонаселенный пляж, я боюсь отдыхающих, особенно пьяных , на пляже и милиции не найдешь!
Я недавно, к слову в Затоке, была в похожей ситуации. Мы только приехали, и на след день утром муж раненько пошел и положил под грибочек нашу подстилку, хотя там стояло два шезлонга, но он не знал, что они оплачены (они были без полотенец и друг на дружке стояли), поэтому решил, что как выйдем на пляж их и оплатим.
Каково было наше удивление, когда продавец шезлонгов сказал, что эти уже заняты, якобы дочкой хозяйки базы еще и с маленьким ребеночком, и грибочек автоматически тоже занят. Но муж притащил еще два шезлонга и поставил с др стороны грибка, потому что в теньке была пока наша подстилка)
Я приготовилась к обороне))) думала, сейчас придет эта дочь хозяйки, и я начну оборонять место в теньке)))
Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Пришли люди с ребенком, улыбаясь, поздоровались, взяли свои шезлонги, поставили рядышком с нашими, вывалили моему ребенку кучу своих игрушек и сказали, что они почти не лежат на пляже, а гуляют с малышом, так что они нам не помешают)))

А по теме - мы в этом году первый раз отдыхали в Затоке (Крым отпал, как невозможный, а заграница уж очень дорогая стала), и читая тему, я прям в другом месте была) Толстых детей не видела (хотя я к родителям толстых детей отношусь очень негативно и точно бы на это обратила внимание), дети, которые нас окружали в возрасте 3-10 лет (ровесники моих детей) все были с нормальными фигурами, все мамы, с которыми я общалась, в обед ходили в мультиварках варить суп, хотя на базе было вполне приличное кафе, никто не писял и не какал в песочек, мусорки стояли очень часто и их регулярно убирали, и что меня сильно удивило - ВСЕ были очень добродушными и приветливыми, и персонал и отдыхающие, я даже спросила в администрации, как так у них подобраны отдыхающие))) вместе посмеялись)))
Viktoria_777 22 июля 2015
Кстати вот фото пляжа