20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
показать весь текст
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Сидите дома, купайтесь не в медузах, а в чистой ванной, уж будьте любезны! Хотя бы половина наплыва!
я купаюсь в чистейшем море, на пустых пляжах кастрополя, кацивели... И да какать в гальку больше не кому...
И вы так хотите?
Вы знаете цену пустых пляжей?
Хорошенькая 21 июля 2015
Мы только вернулись , муж сказал что не пляж - а лежбище китов на берегу девочки но это факт очень много толстых людей и детей !!! На 10 девушек или женщин только одна худая но все висит , спорта не увидела
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я купаюсь в чистейшем море, на пустых пляжах кастрополя, кацивели... И да какать в гальку больше не кому...
И вы так хотите?
Вы знаете цену пустых пляжей?

Что Вы ко мне пристали? И тут покоя нет! Да, я знаю цену - час дороги туда и обратно...главное, чтобы подальше от Вас.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

А Вас противно.
если вы одесситка, то мне реально противно...
Не позорте Одессу!
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Что Вы ко мне пристали? И тут покоя нет! Да, я знаю цену - час дороги туда и обратно...главное, чтобы подальше от Вас.
да кому вы надо, с вашей примитивной логикой...
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
если вы одесситка, то мне реально противно...
Не позорте Одессу!

Та мне фиолетово, что приезжие обо мне подумают...я-то дома, что хочу, то и делаю
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
да кому вы надо, с вашей примитивной логикой...

Наконец-то! Вы - свободны!
Берегу и стерегу 21 июля 2015
Автор,как я Вас понимаю! С 2005 не была на украинском море,но кризис дал возможность просветиться)Когда после того,как я попросила рядом лежащих женщин лет 40 (кстати,пивших шумной компанией водку с часиков 9 утра) отойти покурить в сторонке,потому что тут как минимум сидят дети,а как максимум, общественное место-я была послана на х+й...я еще не понимала,что ждем меня впереди.Это был первый день отдыха . рассказывать ’прелести’ Затоки могу часами....Потрачено было ровно на 1 000 грн больше,чем за отдых в Турции 3 месяцами ранее.
Что-то не спится 21 июля 2015
И в этой фразе наша главная беда: ’что хочу, то и делаю...’
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Та мне фиолетово, что приезжие обо мне подумают...я-то дома, что хочу, то и делаю

Девочки!
Вот такого мнения о Вас, потенциальных отдыхающих, некоторые одесситы... Это ужас, это ещё хуже чем справлять нужду в гальку (песок).
Чувствую ещё пару сезонов и на Одессу будут плевать как на крым в своё время...

Печаль....
Берегу и стерегу 21 июля 2015
Я теперь точно уверенна,что лучше 3* в Турции,чем ’люксы’ в Затоке(
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Девочки!
Вот такого мнения о Вас, потенциальных отдыхающих, некоторые одесситы... Это ужас, это ещё хуже чем справлять нужду в гальку (песок).
Чувствую ещё пару сезонов и на Одессу будут плевать как на крым в своё время...

Печаль....

Истинные одесситы, не торгаши, мечтают об этом. Мы Вам медуз и водорсляк перешлем по почте))) Отдыхайте.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Наконец-то! Вы - свободны!
да теперь едучи в Одессу буду вспоминать вас - хамку...
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот наш минталитет дебильный! А еще на политиков гоним! Все начинается с простых людей....кто то пописял, кто то покурил, кто то обматерил вот и Украина вся так построена к сожелению
Ага, и к сожАлению вот таких еще безграмотных с мЕнталитетом большинство
Бурундучиха 21 июля 2015
Ответ дляПищалка

Та мое как море, я ждала худшего.
Холодное правда как для меня, +21 вода.
Откуда в Вас столько невежества и ненависти? Я о толстых. Как так можно обсуждать людей? Пусть живут как хотят, смотрите на море, а не на людей. Я худая, но никогда и в голову не приходило обсуждать чью-либо полноту.
Вот Она Я 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Девочки!
Вот такого мнения о Вас, потенциальных отдыхающих, некоторые одесситы... Это ужас, это ещё хуже чем справлять нужду в гальку (песок).
Чувствую ещё пару сезонов и на Одессу будут плевать как на крым в своё время...

Печаль....

Да, ну! Одесситы в большинстве своем милые и приветливые люди!!! Всегда помогут и подскажут, очень гостеприимные!
А недовольны приезжими не больше, чем киевляне!
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Если едем в Одессу на выходные для пляжного наряда нужен отдельный чемодан ( купальник , туника в пол, шляпа, босоножки на каблуке с камнями...) и час на подготовку ( укладка, макияж)
можете не стараться, вас все равно за километр от одесситки отличат))
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
И в этой фразе наша главная беда: ’что хочу, то и делаю...’

Конечно, но я здесь живу и весь мусор с пляжа в урну выношу. Не гажу на пляже и не справляю нужду в море. Не воняю в маршрутках и не лезу на голову своими ногами с подстилки. Не пью пиво с рыбой на пляже, потом пьяная не ору на все регионы. Не матюкаюсь и мои дети тоже. Не тюлень в стрингах. Мои дети не подходят и не забирают чужие игрушки. Не курю в лицо рядом отдыхающим. Перечислять дальше?
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я теперь точно уверенна,что лучше 3* в Турции,чем ’люксы’ в Затоке(
едьте туда гадить в песок и детей в дерьме подмывать
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
да теперь едучи в Одессу буду вспоминать вас - хамку...

Шоб я Вам в кошмарах снилась, со словами...ТЫ В ГОСТЯЯЯХ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО!
Вот Она Я 21 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Шоб я Вам в кошмарах снилась, со словами...ТЫ В ГОСТЯЯЯХ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО!

Да, в принципе, все верно
графиняВишенка 21 июля 2015
Никогда не была в Затоке. Ненавижу пляжи, на которых можно купить кукурузу и тд. Я думала, что не осталось пляжей, на которых можно курить. Я сама курю, но не на пляже, и тем более мне никогда не придет в голову закапывать что то в песок или гальку. То, что Вы описали-это скопление быдла!
Вот Она Я 21 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
можете не стараться, вас все равно за километр от одесситки отличат))

Я особо и не стараюсь, надо ж соблюдать правила приличия
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
в Одессе есть туристическая отрасль? Вот её и кормят туристы.
Одессу кормит порт, туризм не основное. Люди, мы рады туристам, одесситы вообще очень добрые, но что же вы все так у нас загадили, самим не противно???????
графиняВишенка 21 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Девочки!
Вот такого мнения о Вас, потенциальных отдыхающих, некоторые одесситы... Это ужас, это ещё хуже чем справлять нужду в гальку (песок).
Чувствую ещё пару сезонов и на Одессу будут плевать как на крым в своё время...

Печаль....

А почему Одесса с большой, а Крым с маленькой?)))
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

Я особо и не стараюсь, надо ж соблюдать правила приличия
Ага, камнями только сильно не сверкайте, а то все ослепнут от вашего приличия
БезникаЯ 21 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Одессу кормит порт, туризм не основное. Люди, мы рады туристам, одесситы вообще очень добрые, но что же вы все так у нас загадили, самим не противно???????

Нет, они ж сюда за этим и приезжают, Вы не читали посты выше. А мы их любить должны))) Они нас, нынче, кормят
Антонина матушка 21 июля 2015
Никогда не лезла в чужую жизнь, не пялилась и не осуждала(когда была худой). После кучи гормонов сильно поправилась. Вот буду ехать в том направлении на отдых, через пару дней и буду комплексовать из-за таких, как Вы, автор. Хотя не коплексую по поводу большого веса. А теперь...тьфу ты и ехать не хочется. Во люди, смотреть нужно на себя и на свои изьяны, а не фыркать на других.
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Одессу кормит порт, туризм не основное. Люди, мы рады туристам, одесситы вообще очень добрые, но что же вы все так у нас загадили, самим не противно???????
если вы лично ко мне, то я в вашей Одессе была лишь раз много лет назад на юморине. Что меня добило так это отсутствие туалетов, в нужном количестве, километровая очередь....
И ещё одна такая же за ворота дворика, мальчики налево девочки направо.... Печально, не продуманно. Как-то Одесса не готова встречать гостей...
Вот такие у меня впечатления о вашей Одессе
Виниловая пластинка 21 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Одессу кормит порт, туризм не основное. Люди, мы рады туристам, одесситы вообще очень добрые, но что же вы все так у нас загадили, самим не противно???????
кто говорит о Одессе в целом?
Я говорю лишь о туристической отрасли. Вы там в Одессе через слово читаете!?