20 июля 2015

Ночные засыпания !!!!! Я скоро сойду с ума !!!!

Девочки , пустырник меня уже не спасает! Что , ну Что я делаю не так? Моим двойняшкам по 11 месяцев , раньше клали в коляску / бутылочка и спали минут через 10 . Сейчас это жесть !!! Спать хотят , орут везде !!! На руках , в кроватке , в коляске !!! А не спят .
Наш распорядок если можно так назвать :
8-9 подъем
10-11.30 - 1 сон на улице в коляске
13.30-17.00 -2 сон тоже в коляске
00.00 -отбой с дракой , историками уже и моими скоро !!!
Начинаю укладывать в 22.00
Что не так???
Простите за миллион !!!! , просто нервы сдают .
показать весь текст
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Автор, зубы скорее у детей режутся. Моим уже 1.10. На один сон где-то к году перешли сами под моим чутким руководством. Почитайте сколько должен спть ребенок в этом возрасте. Мое имхо, если бы Вы сама были , без мамы, то на улице не укладывали бы. Потому что в туалет бы не сходили даже). Я сдекабря по апрель спала за нлчь 3 раза по 15 ми.н. -зубы лезли. Качать перестала в полгода, не могу я сама двоих качать, помощников нет. А вы ночью 8 часов спите и вас телипает. Режим наладьте, спите только дома. На улице отвлекайтте, игрухи в коляску берите.
вы понимаете , я их на улице не укладываю специально . У вас сколько дети днем спали к году ? Имею ввиду час -2 часа?
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Автор у вас все не правильно- подъем по будильнику и всем в 7,30. Сон днем один с 12 до 14. Потом ночной сон и начинать спать ложить в 21-00. Пару дней истерики , а потом привыкнут.
автор Ра ру ра ру ра 21 июля 2015
Ответ дляI_dyshka
Автор, конечно один сон, да, и почему на улице? Дома не спят? И еще.. КАК вы кладете их на улице? лежа? Они растут, могут сопротивляться. Из моего опыта. В 10-11 месяцев сын кричал, елси его укладывали, только хотел сидеть! Так вот - возили его в коляске СИДДЯ, потом, когда засыпал, раскладывали сиденье у коляски. Срабатывало всегда, лет до двух))))
дома не спят . Укладываю как они хотят - когда дежа , когда сидя - тоже засыпает один мальчик сидя иногда .
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы понимаете , я их на улице не укладываю специально . У вас сколько дети днем спали к году ? Имею ввиду час -2 часа?

у меня с 5 месяцев днем спали 1 раз по 1,5-2 часа.
Тушь для2го класса 21 июля 2015
Я, а потом и моя кума в 11-12 мес. отменили 1 сон (10-11.30). Неделюку перемучались и все ГУД !
Тушь для2го класса 21 июля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Автор у вас все не правильно- подъем по будильнику и всем в 7,30. Сон днем один с 12 до 14. Потом ночной сон и начинать спать ложить в 21-00. Пару дней истерики , а потом привыкнут.
+200% Только в режим надо ’войти’, сразу за день-два чуда не будет.
Шкала Радости 21 июля 2015
У меня тоже так было.
Обратилась к травнице и теперь очень счастливы все!
Нужно в течение 3 часов подержать в воде 3 стебелька крапивы, затем этот настой крапивы необходимо трижды смыть через решето, смочить руки в нем и трижды обтереть малыша влажными ладонями от макушки к ногам. После каждого обтирания отряхните руки и скажите: ’Откуда пришло, туда и ушло’.
Удачи Вам и сладких снов!
(Мы даже на зиму крапиву сушим. и если видим, что беспокойна, опять повторяем.)
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
+200% Только в режим надо ’войти’, сразу за день-два чуда не будет.

у меня за 6 дней привыкали. Автора просто жалко - она так скоро с ног свалится.
Тушь для2го класса 21 июля 2015
Ответ длямама 2 лапушек

у меня за 6 дней привыкали. Автора просто жалко - она так скоро с ног свалится.
Жалко, но надо 5-7 дней пережить и в режим новый войти.
мама 2 лапушек 21 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Жалко, но надо 5-7 дней пережить и в режим новый войти.

вот и я о том же. Моя младшая первые 2 дня на режиме орала так что аж задыхалась и синела. Потом понимала, что толку нет от истерик. Потом еще 4 дня ревела но так для вида. А потом все пошло как по маслу .
Карамелька 21 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

а садик или не ходите? вставать же рано
В сад ещё не ходим, встаем в 8:30-9:00))) Она говорит ’Я уже передумала На садик’)
Мания-Величия 21 июля 2015
А мне кажется, вы в ночь поздно укладываете, перегуливают. Сколько часов в день( днем спят 1+2 сон)?
В таком возрасте 3-4 часа достаточно.Будите если пересыпают.И утром подхем до 8 утра.Спасть в первый сон не больше часа.
skavi 21 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы понимаете , я их на улице не укладываю специально . У вас сколько дети днем спали к году ? Имею ввиду час -2 часа?
на улице в коляску не садить, а играть. Песочница, качели. Погуляли, видите что пора спать, собрались домой.
Видите что второй сон долго спят, будите! Не бойтесь. Поноют однозначно, но терпите...

Спать должны дома и без укачиваний хотя-бы...
парИла я парИла 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Кто кормит грудью - проблем с укладыванием не знает:)
это вам так кажется)))))))кормила грудью год,и под ней никогда не спали!!! покушали и гулять.....
осень_осень_харашо 21 июля 2015
второй сон очень длинный, 2 часа достаточно. мы до 1.6 спали 2 раза, но не так долго.
Niviana 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Кто кормит грудью - проблем с укладыванием не знает:)
ой не выдумывайте
Ленивица-красавица 21 июля 2015
мой с 9 мес на 1 сон перешел. реально так проще. Нагуляется в 13 или 14 сон потом в 22 сам уже лезет спать в кроватку. И засыпать самого научила. ложила возле себя в темноте он немного лазил и засыпал. Сначала это 40 мин заняло, потом как привык и сильно спать хочет минута и готов.
Если есть кроватки, ложите малышей, сама рядышком, гладьте спинку. головку, говорите пора спать, будут вставать, ложить и повторять все. Заснут. Но 2 сна уже много
с_переулочк­а 21 июля 2015
Сон убрать ВЫ ЧЕ??? Может сделать покороче - до 16,00 но убрать совсем нельзя! Они же маленькие еще. Вот советы дают, ужас((
Innag 21 июля 2015
Вашим детям почти год - переводите на сон один раз в день
Бесбардак 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Кто кормит грудью - проблем с укладыванием не знает:)

Боже какая вы смешная
JENYA12.05 21 июля 2015
терпите, скоро легче станет, нам по полтора.
Пленница SexShop-а! 21 июля 2015
Ответ дляКукарачка

зачем в 22 уже ложите? если в 17 встали, так и ложите в 23-24. потом всё образуется потихоньку. и спите вместе до 9. у меня тоже так , но к 3.5 вышли на один сон и в 22 ложимся. в 8 встаём. не парьтесь сильно и не деритесь)

Полностью согласна!!!
Козяка-маляка 21 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
как вы спали ? Не припомните график ?
вам же все пишут переводить на 1 сон с 12 до 14, если они будут или если получится как в садике обед в 13.30 и сон подъем в 15 и потом отлично дети засыпают в 10 вечера сами спать просятся, не должно быть у вас уже 2 сна
Козяка-маляка 21 июля 2015
ой обед в 12.30-13
Козяка-маляка 21 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Сон убрать ВЫ ЧЕ??? Может сделать покороче - до 16,00 но убрать совсем нельзя! Они же маленькие еще. Вот советы дают, ужас((
сна вообще то 2, 1 нужно убирать
Кукусик 21 июля 2015
Ну все дети разные, у меня сплюха, да 1,2 вообще три раза спал, начинайте что=то пробовать, утренний сон уберите, или днем будите раньше, оно конечно блаженство когда дети спят, но ночью они отыгрываются. Попробуйте перед сном, в прохладной ванне активно порезвится (вот тут осторожнее, на всех по разному действует), или может жарко им, вот и капризничают.
ПотеряласЯ Я... 21 июля 2015
У меня тоже двойняшки. Да, сложно

У Вас второй сон много времени занимает
Либо будите раньше детко утром.
Совсем отменить второй сон, я думаю не получится. Детки маленькие. Они просто вымотаются и заснут в 5 вечера, а в 9 проснутся.
ПотеряласЯ Я... 21 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
сна вообще то 2, 1 нужно убирать
Все дети разные.
лучевая терапия 21 июля 2015
Моей доченьке через 2 недели годик, режим такой подъем в 7 утра, сон в 11, спит приблизительно 2.5 часа, и в 20 уже вырубается. График очень удобный, утром просыпаемся все вместе, за дневной сон я успеваю и тут посидеть, и полы помыть, и обед приготовить, а после 20 есть время для себя и мужа. Перешли на такой режим месяца полтора назад, а до этого была куча рева и общих нервов
сЛАдКОежКА 21 июля 2015
Вам уже все тут написали-убирайте один сон и будет вам счастье! На улице в таком возрасте дети играть должны, а не спать! Моей через 4 дня 11 месяцев, уже почти перешли на один сон, но если и случается 2, то проснуться должна до 16, иначе такая же лажа с засыпанием!