KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Чучело-Мяучело

Подскажите по жанину.

Девочки, знаю, что здесь уже обсуждали его много раз.
Но у меня такой вопрос, может у кого похожая ситуация была) Принимала несколько месяцев Джаз и решила перейти на Жанин, перешла, и вот на середине упаковки начались кровотечения, это нормально или нет? Вчера еще низ живота тянуло и немного тошнило, а сегодня вроде ничего, но кровотечения продолжаются, не сильные, но все же...

10 апреля 2013 в 12:26
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Магиня
1 Магиня
10 апреля 2013 в 12:37
такое возможно при переходе на другой контрацептив.... но лучше всего проконсультироваться с гинекологом конечно же...
Трактор Вика
2 Трактор Вика
10 апреля 2013 в 13:51
купите новаринг и не парьтесь!!! эти таблетки..столько мороки... пить в одно и то же время... грудь опухает (хотя может это и плюс)....
Блондинка в Шоколаде
3 Блондинка в Шоколаде
30 апреля 2013 в 11:02
во время прийома Жанина (3мес врач выписала) первый менстр.цикл мазался, но гинеколог сказала что это нормально, а вот если дальше будет мазаться, то тогда лучше к врачу
Вопрос закрыт