21 июля 2015

Посоветуйте,пожалуйста,где отдохнуть в Кирилловке?

Ребенку 2года,собираемся в Кирилловку на море.Хотелось бы со всеми удобствами и не далеко от моря.Спасибо.
marisss 21 июля 2015
Пишу прям отсюда! ВОДНЫЙ МИР!!! Первый раз в жизни довольна отдыхом в Кирилловке!!! Отличный номера ( разной категории, главное, чтоб не на Техас выходили!!!) На территории огромная стоянка, большой бассейн, маленький бассейн для детей с подогревом, есть где покушать по нормальным ценам и (ВНИМАНИЕ!!!) - работают аниматоры!!! Утром аквааэробика для женщин, потом для детей. Потом всегда конкурс для деток, и вечером развлекательная программа для деток.
Свой пляж С БЕСПЛАТНЫМИ лежаками (вообще дикость)!
По цене - у нас 5-ти местный номер - 1300 грн
На человека 260 грн.
В номере - туалет, душ, горясяя вода, холодильник, чайник, микроволновка, кондиционер, балкон.
Даже не хочется уезжать. Хотя раньше меня хватало только на 2 дня в Кирилловке))))
marisss 21 июля 2015
Есть мангалы, беседки для ПОСИДЕТЬ)
Есть горка для спуска. Работает целый день С двумя перерывами по часу.
Пляж не загружен. На голове никто не сидит. Есть навесы!
Рынок сразу при выходе на пляж.
Ой, еще и интернет бесплатный!!!
Забыла фото)))
marisss 21 июля 2015
Нам 1 год 10 мес
2456885 21 июля 2015
А я примпосад рекомендую,деревяный брус новый,2-4мес,2-этажный с детской площадкой,на берегу дет аткакционы.в номере конд,плазма,хол,чайник и душевая кабинка-очкнь уютно и большие махровые полотенца.мы готовили на мульте,но есть и вкусное кафе и дом продукты к балкону приносят,дешевле чем в городе,яйца,молоко,ряженка,сметана,хачапури,выпечка.база чайка,админ СВЕТА 097 262 18 91,400грн в сутки за номер
Lorielly 30 июля 2015
Ответ дляmarisss
Пишу прям отсюда! ВОДНЫЙ МИР!!! Первый раз в жизни довольна отдыхом в Кирилловке!!! Отличный номера ( разной категории, главное, чтоб не на Техас выходили!!!) На территории огромная стоянка, большой бассейн, маленький бассейн для детей с подогревом, есть где покушать по нормальным ценам и (ВНИМАНИЕ!!!) - работают аниматоры!!! Утром аквааэробика для женщин, потом для детей. Потом всегда конкурс для деток, и вечером развлекательная программа для деток.
Свой пляж С БЕСПЛАТНЫМИ лежаками (вообще дикость)!
По цене - у нас 5-ти местный номер - 1300 грн
На человека 260 грн.
В номере - туалет, душ, горясяя вода, холодильник, чайник, микроволновка, кондиционер, балкон.
Даже не хочется уезжать. Хотя раньше меня хватало только на 2 дня в Кирилловке))))
а есть ли питание?
marisss 30 июля 2015
Ответ дляLorielly
а есть ли питание?

На территории работает пиццерия с полным меню типа - первое, второе и компот))) Есть, что выбрать покушать! И отдельно есть детское меню - манная и овсяная каша, суп с фрикадельками, пюре, паровые котлетки и т.п.
marisss 30 июля 2015
Цены вменяемым!