21 июля 2015

Сдала квартиру под чесное слово семье из Донецка - плачу и жалею сил нет уже

Все в квартире попередвигали, мебель передвинули/ расставили по другому, половину квартиры вынесли в коридор под предлогом - "оно нам не надо" (соседи в диком шоке),сняли нашу плазму ( не знаю куда поставили) повесили свою - говорят что у них больше размером.... протащили в дом кота (изначально клялись что нет домашних животных),требуют чтобы никто в квартиру вообще не заходил - "мы сняли -она наша, все нас раздражают", вещей в квартире - вагон и маленькая тележка - не разбирают уже 2 месяца, срач,сплошное хамство, теперь последняя капля - открыли почтовый ящик - хотя просили отдать ключи проверяющему, достали нашу почту, и ,упс, письмо "случайно" оказалось незапечатанным..... на просьбу не пользоваться почтовым ящиком а открыть а/я на почте - услышала много интересного - вот просто в шоке - может это я неадекват? или арендаторы - зарвались? Как бы вы реагировали на моем месте?
Гладиолус 21 июля 2015
а без анонима донецких обсирать слабо?)
Телочка 21 июля 2015
Так гоните их, квартира ваша вы хозяйка
Пушка заряжённая 21 июля 2015
Гоните их, будут проблемы от них постоянно. Только нервы себе испортите, и все ровно растанитесь.
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляТелочка
Так гоните их, квартира ваша вы хозяйка

кого гнать? бурные фантазии тролляки?)
ША все! я пришла 21 июля 2015
Люди устроились, как им удобно. Вывезите лишнее барахло свое, что бы не испортили. Мне интересно, Вы так подробно все описываете. Небось, заходили в их отсутствие?
Кружите меня,кружите 21 июля 2015
Нет это не норма:( выделять однозначно! Хотя сама из Донецка, но подобное поведение не приемлю!
Гуру троллинга 21 июля 2015
Сдайте семье из Ровно или Ужгорода.Мы почти год снимали квартиру в Харькове, хозяин приходил всего один раз, когда вселялись.И один раз хозяйка приезжала, когда мы ей сами позвонили.
Не гоню 21 июля 2015
Конечно, с западенцами вы бы чаевничали каждый вечер.
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
и причем тут Донецкие, а местных таких не бывает? аж противно... у меня с западной снимали жилье, так еще похлеще были, еле выселили с ментами!
Проработник 21 июля 2015
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и причем тут Донецкие, а местных таких не бывает? аж противно... у меня с западной снимали жилье, так еще похлеще были, еле выселили с ментами!

Ну что вы) На месте, откуда арендаторы, нужно было обязательно акцентировать внимание в заголовке, иначе смысл темы теряется.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Ну что вы) На месте, откуда арендаторы, нужно было обязательно акцентировать внимание в заголовке, иначе смысл темы теряется.

Меня просто брокер предупреждала - категоричски не сдавать - опыт имеется - но я сдала сама, без брокера, еще и сильно уступила за предоплату, а вот теперь....хотя может вы и правы - дело не в том откуда люди , а в них самих...
просто тут начали тапками кидать - но по сути мало комментариев - то что я описала - это норма? я неправа/ или как?
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус
а без анонима донецких обсирать слабо?)

и при чем тут аноним? выже тоже под анонимом? я по сути спрашиваю, без предвятости.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Сдайте семье из Ровно или Ужгорода.Мы почти год снимали квартиру в Харькове, хозяин приходил всего один раз, когда вселялись.И один раз хозяйка приезжала, когда мы ей сами позвонили.

а как это хозяин приходил только один раз? а кто комунальные платил? кто показания счетчиков снимал????
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляПищалка
Люди устроились, как им удобно. Вывезите лишнее барахло свое, что бы не испортили. Мне интересно, Вы так подробно все описываете. Небось, заходили в их отсутствие?

Лишнего как вы выразились барахла нет. вообще. я вообще живу в другом городе - как я могу заходить в их отсутствие?
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2015
если б не написали ’Донецких’ к вашей теме отнеслись бы совсем по-другому! У нас снимают соседнюю квартиру Луганские и в каждом подъезде есть хоть 1 семья из зоны АТО, но все живут уже около года +/-, и в школе деток оттуда много... я из Харькова.
Повелитель интернета 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Ну что вы) На месте, откуда арендаторы, нужно было обязательно акцентировать внимание в заголовке, иначе смысл темы теряется.
недавно темка была - одна бврышня столкнулась с хамами донецкими на море, только в теме выяснилось что эта барышня номера на машине перепутала и хамы оказались из ЦУ))) я тоже из Донецка и съемную квартиру отдраила после квартирантов-киевлян
Shifango 21 июля 2015
Удалено администрацией...
Любящая болтать 21 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет это не норма:( выделять однозначно! Хотя сама из Донецка, но подобное поведение не приемлю!
вы бы тоже вагон вещей с собой везли и плазму?? это же троль пишет
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляShifango
Удалено администрацией...

Да вы полный неадекват, дорогуша! После такого коментария как у вас - чаша весов РЕАЛЬНО не в пользу таких как вы.... а я еще глупая сомневалась , думала опыта в сдаче не имею.... права очевадно была брокер, зря я ее не послушалась, спасибо что отрезвили....
Гуру троллинга 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

а как это хозяин приходил только один раз? а кто комунальные платил? кто показания счетчиков снимал????
Я платила и показания я снимала.Он раз в месяц приезжал к подъезду,я спускалась, отдавала деньги и показания счетчиков.А когда выезжали,он вообще сказал ключи соседке оставить, потому что был в командировке.Отличный мужик! Только теплые воспоминания!
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Да вы полный неадекват, дорогуша! После такого коментария как у вас - чаша весов РЕАЛЬНО не в пользу таких как вы.... а я еще глупая сомневалась , думала опыта в сдаче не имею.... права очевадно была брокер, зря я ее не послушалась, спасибо что отрезвили....

соглашусь пожалуй)
Shifango 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Да вы полный неадекват, дорогуша! После такого коментария как у вас - чаша весов РЕАЛЬНО не в пользу таких как вы.... а я еще глупая сомневалась , думала опыта в сдаче не имею.... права очевадно была брокер, зря я ее не послушалась, спасибо что отрезвили....

Автор, даже не сомневайтесь.
Вы действительно глупая

Всегда пожалуйста. Рада оказать услугу землякам - чем меньше на их пути будет подобных вам, тем проще будет жить.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вы бы тоже вагон вещей с собой везли и плазму?? это же троль пишет

это вы меня тролем обзываете? нуну) я вам реально СВОЮ ситуацию рассказываю - причем тут троллинг?
Я-ваш шанс 21 июля 2015
я тут в соседней теме написала, как сдала квартиру молодым киевлянам. аж 3 дня пожили и столько геморроя. Так что не зависит от места жительства, а он конкретного человека.
Лорка-хлорка 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Да вы полный неадекват, дорогуша! После такого коментария как у вас - чаша весов РЕАЛЬНО не в пользу таких как вы.... а я еще глупая сомневалась , думала опыта в сдаче не имею.... права очевадно была брокер, зря я ее не послушалась, спасибо что отрезвили....

Выпейте узбагоительного.
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляShifango

Автор, даже не сомневайтесь.
Вы действительно глупая

Всегда пожалуйста. Рада оказать услугу землякам - чем меньше на их пути будет подобных вам, тем проще будет жить.

Ого! становится даже интересно... ну продолжайте, продолжайте, а то я видимо сильно в розовых очках от донецких гАспод, не приходилось раньше. вижу что Бог сильно меня миловал....
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляИМХОля

Ого! становится даже интересно... ну продолжайте, продолжайте, а то я видимо сильно в розовых очках от донецких гАспод, не приходилось раньше. вижу что Бог сильно меня миловал....

Так девушка же написала, что она из Луганска. А вы все из-за своей ’непредвзятости’ продолжаете на донецких наезжать)
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я тут в соседней теме написала, как сдала квартиру молодым киевлянам. аж 3 дня пожили и столько геморроя. Так что не зависит от места жительства, а он конкретного человека.

Да, читала только что вашу темку - буду своих тоже выселять - а насчет места жительства - вы мои коментарии перечитайте, ага, если я еще сомневалась полчаса назад - то после выселения донецких хамов - пусть лучше свободная стоит. чем я ее сдам таким - судя по всему - это диагноз, а не случайность....
автор ИМХОля 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Так девушка же написала, что она из Луганска. А вы все из-за своей ’непредвзятости’ продолжаете на донецких наезжать)
Удалено администрацией...