21 июля 2015

Девочки, кто еще не спит, шлепните меня и успокойте, плз!!!

Завтра утром иду к гинекологу, пораньше себе залезла в постель, все мои уже спят, и муж, и ребенок, а на меня как нашло, что уже лежу с влажными пятками и ладонями. Появилась навязчивая мысль, что поставят мне завтра ил эрозию, или дисплази, или еще что-то похлеще, не могу успокоиться и все, кажется если бы сейчас врач принимал, то бобежала бы сейчас. Короче психоз такой напал, накрутила себя до предела. Я рожала три года назад, с тех пор не была у гинеколога, мне 27.
Сумчатая кошка 21 июля 2015
Вам 27, а рассуждаете на 15
3 года не быть у врача
ТАЗератти 21 июля 2015
Та нууу, расслабтесь.. небось инета уже начитались, да?
П.С. Если єто Вас успокоит-аналогично себя чувствую каждій раз перед походом к гинекологу)))
автор Угадайс 21 июля 2015
О, да еще как начиталась, и тут на советчице, и в нете
КлараЦеткин 21 июля 2015
Мне через 3 дня 28. У меня эрозия, скоро буду прижигать. В жизни полная попа сейчас, поэтому эрозия совершенно не пугает и не заставляет о ней вспоминать)
Админко 21 июля 2015
я 4 года не была у врача...неправильно знаю...но и не накручиваю себя. ничего не беспокоит, месячные в срок...все настраиваюсь пойти к врачу для галочки, но никак времени нет..
все у Вас будет ХОРОШО.
черная мамба 21 июля 2015
Автор, я 5 лет не была, пришла на приём - эрозию нашли небольшую, уже пролечила, ничего там страшного нет абсолютно! В остальном норма, и узи, и анализы на инфекции (самая неприятная часть, но тоже пережить можно). Не накручивайте себя. И пусть у Вас всё будет в норме.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июля 2015
Это обычные ночные страшилки. Утром будите смеяться, переключитесь на что-то приятное, не докапывайтесь, посмотрите мультик и немедленно спать, завтра увидите, станет смешно. А вообще и это все мелочи, сейчас все лечиться, и таких вещей после родов боятся, я после родов к стоматологу с улыбкой шла.))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
автор Угадайс 21 июля 2015
Я просто спец по самонакручиванию, особенно с этой зимы стала сильно перегибать палку на счет своего здоровья, мне постоянно кажется что у меня какие-то проблемы со здоровьем, и особенно эти атаки так сказать с накручиваниями происходят по ночам, днем как- то не ловлю себя на таких печальных мыслях, вот хоть убей у меня сейчас такое желание сию минуту оказаться на гинекологическом кре ле и чтоб мне быстренько поставил и диагноз, такое чувство, что даже не засну до утра!!!
автор Угадайс 21 июля 2015
Ответ дляАдминко
я 4 года не была у врача...неправильно знаю...но и не накручиваю себя. ничего не беспокоит, месячные в срок...все настраиваюсь пойти к врачу для галочки, но никак времени нет..
все у Вас будет ХОРОШО.

Спасибо большое!)
автор Угадайс 21 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Автор, я 5 лет не была, пришла на приём - эрозию нашли небольшую, уже пролечила, ничего там страшного нет абсолютно! В остальном норма, и узи, и анализы на инфекции (самая неприятная часть, но тоже пережить можно). Не накручивайте себя. И пусть у Вас всё будет в норме.

Спасибо за поддержку!)
Акукарача 21 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Автор, я 5 лет не была, пришла на приём - эрозию нашли небольшую, уже пролечила, ничего там страшного нет абсолютно! В остальном норма, и узи, и анализы на инфекции (самая неприятная часть, но тоже пережить можно). Не накручивайте себя. И пусть у Вас всё будет в норме.
и я не была 4) и есть эррозия. переживаю((( надо идти
Работать надо 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Я просто спец по самонакручиванию, особенно с этой зимы стала сильно перегибать палку на счет своего здоровья, мне постоянно кажется что у меня какие-то проблемы со здоровьем, и особенно эти атаки так сказать с накручиваниями происходят по ночам, днем как- то не ловлю себя на таких печальных мыслях, вот хоть убей у меня сейчас такое желание сию минуту оказаться на гинекологическом кре ле и чтоб мне быстренько поставил и диагноз, такое чувство, что даже не засну до утра!!!

Это явно появилось после рождения ребенка, Вы просто чувствуете ответственность за него и беспокоитесь за его будущее, если не приведи Господь мама заболеет. Все у вас хорошо. Идите баиньки.
черная мамба 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Я просто спец по самонакручиванию, особенно с этой зимы стала сильно перегибать палку на счет своего здоровья, мне постоянно кажется что у меня какие-то проблемы со здоровьем, и особенно эти атаки так сказать с накручиваниями происходят по ночам, днем как- то не ловлю себя на таких печальных мыслях, вот хоть убей у меня сейчас такое желание сию минуту оказаться на гинекологическом кре ле и чтоб мне быстренько поставил и диагноз, такое чувство, что даже не засну до утра!!!

Так, автор, идите спать)) Если что не так - оно уже не так, и до утра Вы ничего не узнаете. Читать всякое будете по факту, если понадобится. Я вон тоже про лечение эрозии начиталось ужасов, на деле оказалось совсем по-другому всё. Днём Вам просто есть чем заняться, а сейчас нет, вот голова и прокручивает мысли всякие.
Работать надо 21 июля 2015
А ночью, потому что днем шо белка в колесе, думать о глупостях некогда
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Я просто спец по самонакручиванию, особенно с этой зимы стала сильно перегибать палку на счет своего здоровья, мне постоянно кажется что у меня какие-то проблемы со здоровьем, и особенно эти атаки так сказать с накручиваниями происходят по ночам, днем как- то не ловлю себя на таких печальных мыслях, вот хоть убей у меня сейчас такое желание сию минуту оказаться на гинекологическом кре ле и чтоб мне быстренько поставил и диагноз, такое чувство, что даже не засну до утра!!!
Да конечно по ночам, это правило!!! Вам просто нужно занять время чем-то очень полезным. А эти помыслы даже не принимать, дарите детям радость и т.д. А глупости не пускайте в голову, есть о чем хорошем подумать!!
МастерЮля 21 июля 2015
Я 2 года не была у гинеколога, после родов прижгли эрозию, на приеме сказали, что все хорошо зажило (в сентябре 2013 была последний раз)и больше не была - некогда, блин... Автор, спасибо за тему - вот на днях месячные должны быть, закончатся и пойду, Вы пинок дали, Вам плюсик в карму!!! И все у Вас отлично будет!!!
черная мамба 21 июля 2015
Ответ дляАкукарача
и я не была 4) и есть эррозия. переживаю((( надо идти

Что переживать-то, лечить нужно, если врач советует) Вам советовали?
Акукарача 21 июля 2015
Ответ длячерная мамба

Что переживать-то, лечить нужно, если врач советует) Вам советовали?
мы раз пролечили, прошла. потом нашли, и с тех пор я не была
черная мамба 21 июля 2015
Ответ дляАкукарача
мы раз пролечили, прошла. потом нашли, и с тех пор я не была

А как лечили?
Знаете, бывает, сама проходит? Ну а вдруг. Пусть у Вас так и будет, когда решитесь.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июля 2015
Я например пошла через два года, потому что проблемы были. Сказали срочно прижигать, так как большая ерозия. Хорошо что пошла к другому врачу. Та сказала, еще полечим травками. И правильно, полечила, забеременела, и отлично родила, а после прижигания, кто знает. А после беременности там все меняется, так что вовсе не показатель.
Акукарача 21 июля 2015
Ответ длячерная мамба

А как лечили?
Знаете, бывает, сама проходит? Ну а вдруг. Пусть у Вас так и будет, когда решитесь.
свечки ставили, она после родов была. Вокадин вроде. прошло все, было идеально. и через год опять(
автор Угадайс 21 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Я 2 года не была у гинеколога, после родов прижгли эрозию, на приеме сказали, что все хорошо зажило (в сентябре 2013 была последний раз)и больше не была - некогда, блин... Автор, спасибо за тему - вот на днях месячные должны быть, закончатся и пойду, Вы пинок дали, Вам плюсик в карму!!! И все у Вас отлично будет!!!

И Вам, девоньки, спасибо, что поддержали! Я уже не первый раз тут про болячки пишу, в прошлом году было воспаление легких и невралгия была от сильного кашля, боль при чихе, при смехе испытывала, на легких так и остался рубец, мне в клинике голову немного проморочили и я такое себе раздула в голове, поставила сама себе диагноз рак легких, дома истерику подняла, короче кошмар, сильно умею накрутить себя, не знаю как с этим бороться вообще. Раньше такого не было вообще!
Раздражевская 21 июля 2015
Я так понимаю, я рекордсмен - 6 лет не была. Последние два года все собираюсь....
обязательно идите, не накручивайте себя. Только врача толкового выберите и все будет ок!
черная мамба 21 июля 2015
Ответ дляУгадайс

И Вам, девоньки, спасибо, что поддержали! Я уже не первый раз тут про болячки пишу, в прошлом году было воспаление легких и невралгия была от сильного кашля, боль при чихе, при смехе испытывала, на легких так и остался рубец, мне в клинике голову немного проморочили и я такое себе раздула в голове, поставила сама себе диагноз рак легких, дома истерику подняла, короче кошмар, сильно умею накрутить себя, не знаю как с этим бороться вообще. Раньше такого не было вообще!

По-моему, Вам правильно написали в 12ом ответе.
черная мамба 21 июля 2015
Ответ дляАкукарача
свечки ставили, она после родов была. Вокадин вроде. прошло все, было идеально. и через год опять(

Мне свечи и не предлагали, разве что воспаление снять перед радиоволной.. Может, Вас тема автора тоже натолкнёт на мысль сходить к врачу всё-таки? Посмотреть, что там и как.
автор Угадайс 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я так понимаю, я рекордсмен - 6 лет не была. Последние два года все собираюсь....
обязательно идите, не накручивайте себя. Только врача толкового выберите и все будет ок!

А Вам сколько лет? Уже рожали?
Телефон Рубика 21 июля 2015
А я как раз сегодня была у гинеколога на осмотре )) До этого не была 4 года. Мне 36.
Эрозия, небольшая, но я знаю о ней уже лет этак 15-17 минимум. Родила с ней 2 детей, она не прогрессирует, не растет, не болит, жить не мешает. Не думаю, что буду что-то с ней делать и в этот раз. Хотя после результатов (мазок и цитология) посмотрим.
А вот УЗИ молочных желез показало мастопатию (( Собственно, из-за болезненных ощущений в груди к гинекологу и пошла. Завтра пойду на повторный прием.
Все будет хорошо, я уверена )) И у меня, и у Автора ))
Телефон Рубика 21 июля 2015
Кстати, 4 года назад особо меркантильный врач, очень горящий желанием меня ’полечить’ (читай ’выкачать деньги’), ставил диагноз дисплазия. Я не повелась, на сегодняшний день диагноза такого у меня нет. Сомневаюсь, что и был когда-то.
sophiaP 21 июля 2015
не боись! если что и найдут - то вылечат, сейчас все лечат.
выспись - организму силы нужны и нервы здоровые.
глаза закрывай и считай слоненят :)
Пышечка 21 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вам 27, а рассуждаете на 15
3 года не быть у врача

я у гинекологами годами не появляюсь, ничего не беспокоит и ладно, это самый ненавистный врач, после него стоматолог