21 июля 2015

Так выглядел каталог знаменитого белья Victoria’s Secret в 1979 году

(=

http://4tololo.ru/content/9480

ну шо, бабоньки, кому тапки с пушком?
Баба Яга 21 июля 2015
Представляю если бы такой каталог попал к советским людям в 1979 году
Поддакиваю иногДА 21 июля 2015
А мне нравится,!
Работать надо 21 июля 2015
Да, а у нас в то время женщинам парашюты вместо трусов изготавливали
оксюморон 21 июля 2015
а мне нравится)
Yulecka 21 июля 2015
классные вещички))))
Уходя дверю не хлопать 21 июля 2015
Очень сексуально.
Стопясят раз обсуждала 21 июля 2015
Супер! И модели красотки)))
Молчунья 21 июля 2015
Приятно посмотреть, у моей мамы врядли в 77-82 такое бельё было!!!
УхаХотка 21 июля 2015
Некоторые до сих пор похожи у вики.
Сметчица 21 июля 2015
белье классное, но обстановка бордельная))
yflz 81 21 июля 2015
Красиво!
Фамильная фондюшница 21 июля 2015
А что плохого в тапках с пушком?
Левый Локоть 21 июля 2015
Ответ дляСметчица
белье классное, но обстановка бордельная))
Тоже так подумалаКак в ожидании клиентов)))Особенно понравился вазон в горшке
ku4eravaku4erava 21 июля 2015
а у моей было...такое бельё в 70-80
Сметчица 21 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже так подумалаКак в ожидании клиентов)))Особенно понравился вазон в горшке

ага, и прически еще
Кому там слова не давали 21 июля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
а у моей было...такое бельё в 70-80
и у моей
Украиночка 21 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Приятно посмотреть, у моей мамы врядли в 77-82 такое бельё было!!!

было, кто из Германии мог привезти или купить потом у перекупщиков. Мы в военном городке жили и у мамы было очень красивое немецкое белье , бюстики очень классные, с чашкой Анжелика, у меня потом тоже первые бюстики были немецкие.
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Да, а у нас в то время женщинам парашюты вместо трусов изготавливали
И б...... меньше было,а сейчас трусы средь бела дня по ящику прыгают и дети на эту всю эуропу смотрят))))
Кактус из кожезаменителя 21 июля 2015
Шикарно! Бедные наши женщины были лишены такой роскоши. У нас в Одессу красивое белье возили моряки, была хоть какая-то возможность купить что-то приличное.
Каркуша Клара 21 июля 2015
тапки с пушком моя мечта, у меня одни есть, но не на шпильке. Бельишко тоже очень даже .
Кому там слова не давали 21 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Да, а у нас в то время женщинам парашюты вместо трусов изготавливали
но и 90% женщин были явно другой комплекции)
Украиночка 21 июля 2015
Ответ дляСметчица
белье классное, но обстановка бордельная))

да, есть что-то такое ))) Просто тогда постановочные фото любили делать, с антуражем, так сказать. Сейчас больше внимания именно на белье, модель, детали.
Хитрушка-чекушка 21 июля 2015
ООчень круто для 1979 года..не представляю свою бабушку в таком...помню только рейтузы какие то(((
Я шалунья 21 июля 2015
у моей мамы красивее было лифчик анжелика без шлеек как щас помню 25 рублей стоил,и каталоги Отто и Некерманн я видела в детстве там покруче все
Украиночка 21 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
И б...... меньше было,а сейчас трусы средь бела дня по ящику прыгают и дети на эту всю эуропу смотрят))))

ну, где вы такие беретесь Б..дей во все времена одинаковое количество . Или вы верите в девственность всех советских людей?
Украиночка 21 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
у моей мамы красивее было лифчик анжелика без шлеек как щас помню 25 рублей стоил,и каталоги Отто и Некерманн я видела в детстве там покруче все

это у вас детство было уже попозже . , в конце 80 начало 90 ,значит.
Калёва Замалёва 21 июля 2015
Бюсты без пуш-апов а этом каталоге, и грудь моделей выглядит натуральной, без всяких визуальных обманов))))
Работать надо 21 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

ну, где вы такие беретесь Б..дей во все времена одинаковое количество . Или вы верите в девственность всех советских людей?

ага фильмов советских пересмотрели и думают, что люди стихи на свиданиях читали друг другу и на гармошке играли
Схема сыра 21 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

ну, где вы такие беретесь Б..дей во все времена одинаковое количество . Или вы верите в девственность всех советских людей?
Я верю в ’окно Овертона’ . При чем тут девственность...у вас какие-то крайности.
Дюйм оф о4ка 21 июля 2015
Какие шлепки классные)