21 июля 2015

Так выглядел каталог знаменитого белья Victoria’s Secret в 1979 году

(=

http://4tololo.ru/content/9480

ну шо, бабоньки, кому тапки с пушком?
показать весь текст
Я шалунья 21 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

это у вас детство было уже попозже . , в конце 80 начало 90 ,значит.
конечно..я 1971 г.р))
Украиночка 21 июля 2015
фигурки у моделей ничего так , правда, не спортивные , сейчас мне модели ВС больше нравятся.
Неугомонная 21 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Бюсты без пуш-апов а этом каталоге, и грудь моделей выглядит натуральной, без всяких визуальных обманов))))

да, модель бамбшел тогда ещё не придумали
Жена сантехника 21 июля 2015
Ой, а мне так понравилось!)) Всё такое изысканное, утончённое! Советские мужчины, наверное, затёрли бы до дыр и передавали с придыханием из рук в руки такое сокровище))) каталог имею в виду)
ПешитеБесАшипок 21 июля 2015
класс , мне даже бюстики больше понравились чем сейчас.
такие без пуш - апа .
И кстати груди у моделей естественные - как у нормальной женщины. А не как сейчас - шарики подпертые пуш-апом.
СноваЗдорова 21 июля 2015
А мне модели бюстиков не понравились абсолютно. Они вообще грудь не держат, не подчеркивают. Халатики красивые, да.
Радуга-дуга 21 июля 2015
Сейчас бы тех же красоток в новый каталог одеть
Галябалована 21 июля 2015
Ответ дляСметчица
белье классное, но обстановка бордельная))
о да! Ковры, бабищи втроем в кровати, попивая из рюмашек)
А еще заметила, такой макияж и прически у нас и сейчас популярен
Галябалована 21 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ООчень круто для 1979 года..не представляю свою бабушку в таком...помню только рейтузы какие то(((
а я помню мамино белье- чулки, комбинации... Очень женственно. Хотя все ж достать еще надо было...
Машкус 21 июля 2015
самое интересное что на некоторых фото интерьер конца 70-х начала 80-х выглядит таким, какой был ультра модным у нас в середине 90-х!!!
Там-тарарам 21 июля 2015
а у меня есть тапульки черные с лебяжим пушком, очень даже
Ку ка ку ка ку 21 июля 2015
мохнатые красавицы
Томатико 21 июля 2015
Тапки зачетные А у моей мамы помню было красивое белье: лифчики Анжелика, комбинации кружевные, папа по блату доставал редкости