21 июля 2015

Вчерашние туфли Солди, продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060821

вчера создала тему по туфлям
добавляю фото в туфлях стоя, и сравните с каталожным, как вам кажется в моих вырез глубже?
не знаю что делать

у кого такая модель есть, размер 36, если ен сложно замеряйте носок или киньте фото своих для сравнения
показать весь текст
Пишущаяся 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а что это вообще за обувь? Украина шьет? как качество? вам качество нравится? если вам все нравится, так может под тонкие колготы и не неплохо будет.
автор, а может у вас сейчас от жары нога отекла? дождитесь осени, оденьте чулок и будет все СУПЕР!

у меня двое сапог .фигня полная
Радостина 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
как раз дело в стопе автора .
Даю ниже фото.
У автора римское строение стопы - поэтому пальцы идут на одном уровне и не проходят дальше в носочек. Носок у нее получается совсем пустой.
А вот если бы нога была египетского или греческого строения , где пальцы идут лесенкой , то большой бы продвинулся дальше вглубь носочка и такого эффекта бы не было.

Спасибо за картинку! Оказывается это у меня нога не неправильная, а греческая
Прячусь от Всех 21 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

посмотрите фото , где нога не в обуви
простите меня ,пожалуйста . У вас 2 аккаунта? Нога та же,что и у автора. Или показалось?
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
автор, зачем вы изначально покупали такие туфли, у вас же нога как у слона, простите, конечно вы в них как корова на шпильках

странный вопрос... потому что меряла в магазинах и все было красиво, захотела купить онлайн, дешевле, а на счет выреза не расчитала.
и да, слон из меня шикарный))) 45кг, с ногой 36р. - прям слонище
Dilara84 21 июля 2015
я заказывала ростовку с фабрики. это модель такая пальчики приоткрыты. но на вас не сели. у меня с подругой одинаковый размер, на ней супер, а у меня на правой ноге пальцы к мизинцу подогнулись и прям горная гряда выпирает. я продала. хотя мне оень понравились. удобные
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

у меня двое сапог .фигня полная

я вот до этого покупала харьковскую обувь, в основном ТМ Ангелина, все было гуд, и вот решила купить Солди и прям первый заказ в просак((
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляDilara84
я заказывала ростовку с фабрики. это модель такая пальчики приоткрыты. но на вас не сели. у меня с подругой одинаковый размер, на ней супер, а у меня на правой ноге пальцы к мизинцу подогнулись и прям горная гряда выпирает. я продала. хотя мне оень понравились. удобные

померяю вечером с колготками, может действительно нога чуть уйдет, если нет, то попробую продать, но все равно за эти деньги в магазине нереально купить такие
Люблю порядок 21 июля 2015
а вот вы пишите, что в магазине примеряли. я такую фирму в магазинах вообще не встречала. мне сапожки одни понравились))) хотела бы посмотреть и пощупать)
Мозговая пилочка 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

стопа не широкая, 8 см - это норма

мож у вас просто длинные пальцы?хотя есть же туфли с глубоким вырезом и там обязательно видны пальцы.то есть ничего такого в этом нет,просто вы,видимо,хотели,чтобы их не было видно?
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а вот вы пишите, что в магазине примеряли. я такую фирму в магазинах вообще не встречала. мне сапожки одни понравились))) хотела бы посмотреть и пощупать)

есть в магазинах лодочки, но мало, нашла в 2-3, но цена от 1400 еще и Китай
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а вот вы пишите, что в магазине примеряли. я такую фирму в магазинах вообще не встречала. мне сапожки одни понравились))) хотела бы посмотреть и пощупать)

неправильно прочитала, фирму не видела, видела форму, т.е. фасон, остроносые лодочки мне идут, но видимо именно этой марки не пошли из-за выреза
Бочка порохУ 21 июля 2015
Ответ дляИграю у края
автор, угомонитесь уже. Ну не ваши это туфли. Я понимаю, что хочется, но блин...вам уже столько доводов почему ’не ваши’ написали. Это модель туфель на худую и стройную ножку. Узкую стопу, у вас же стопа широкая!!!

100%
сколько тут не напишут, а автор всеравно будет доказывать свое
Кашпо 21 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи

значит попрошу у посредника уточнить размер носка, если должен быть хоть на 0,5-0,7см больше это уже ощутимо визуально и можно считать недоделкой

опять же, смотря от какого месте Вам померяют: от подошвы или от острой части носка
тогда лучше не объясняйте причину замера..могут померять в нужную себе (а не Вам) сторону
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

мож у вас просто длинные пальцы?хотя есть же туфли с глубоким вырезом и там обязательно видны пальцы.то есть ничего такого в этом нет,просто вы,видимо,хотели,чтобы их не было видно?

пальцы у меня вообще не длинные, на второй странице кажется я кидала фото своей стопы
и да, такой вырез не ожидала
Кидстаффовна 21 июля 2015
жаххххххх
Повелительница лампочек 21 июля 2015
Зачем на такую колхозную ногу такие туфли покупать??? Неужели вы не атлете что это вообще не ваша модель??? Это туфли для красивой узкой ноги
Свисток ля-минор 21 июля 2015
Автор, у меня создалось впечатление, что туфли вам или малы или ну ооочень впритык. Поэтому пальчики ’вылезли’ через верх.
И я бы не сказала, что ужас, как тут пишут. По-моему вполне симпатично. Да, не вау как сидят, но очень даже носибельный вариант.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем на такую колхозную ногу такие туфли покупать??? Неужели вы не атлете что это вообще не ваша модель??? Это туфли для красивой узкой ноги

ну да, туфли для БАААГИНЬ
не знаю как выглядят колхозные ноги
Неутомимые шахматы 21 июля 2015
Да, модель однозначно не ваша. А вам комфортно? Согласна про сексуальность, но когда это совсем чуть -чуть, а у вас вышла, как буд то туфель на ногтях и держится. Сорри, но я б в таком не вышла. А лодочки есть и более глубокие,но на вашей ножке они не будут глубокими и все, прикроет пальчики и не так сожмет ногу.Мне вообще кажется что вам больно.. Какое то жалкое зрелище. Но если вам комфортно, вы видите в этом красоту - носите, дело то ваше.
Неутомимые шахматы 21 июля 2015
Вам нужно было голосование организовать. А вообще прислушивайтесь к себе. Ведь, чтоб тут не сказали, все равно поступите как вы считаете нужным, да и носить только вам. А носочек, мне кажется одинаковым. Просто каталожное фото, может быть под углом , где создается иллюзия более длинного носочка. Я солди уже пару раз покупала, все продала и на этом для меня эксперимент закончен. Вроде таже модель что и на картинке, только вот с каким нибудь ’сюрпризом’, о котором узнаешь, когда мерить будешь.
Бронетапок 21 июля 2015
Автор, выставьте их на продажу.
Они явно на вас нормально не сели. Не знаю в чем именно дело или все и вместе, но смотрятся на ноге уродливо. Они не украшают вашу ногу.
Вам нужна чуть более закрытая модель.
Скорее всего у вас подьемная и широкая нога, а модель на узкую ногу. По этому они на вас не сели. Такое впечатление что мизинец сейчас вообще вывалится.
автор В рот не ложи 21 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вам нужно было голосование организовать. А вообще прислушивайтесь к себе. Ведь, чтоб тут не сказали, все равно поступите как вы считаете нужным, да и носить только вам. А носочек, мне кажется одинаковым. Просто каталожное фото, может быть под углом , где создается иллюзия более длинного носочка. Я солди уже пару раз покупала, все продала и на этом для меня эксперимент закончен. Вроде таже модель что и на картинке, только вот с каким нибудь ’сюрпризом’, о котором узнаешь, когда мерить будешь.

да, они врод похожи, но не такие же, даже визуально видно, чтио не то

http://cs621926.vk.me/v621926893/2ed36/4LO35x0nfIY...
Чебуравлик 21 июля 2015
Очень симпатичные, хорошо сидят на ножке, но слишком видны пальчики, может быть Вам размер побольше нужно было брать, тогда бы пальчики видны были меньше, и туфельки были бы Вам как раз, потому что носочек все равно узкий. Это мое мнение. А так туфельки классные.
Льва 21 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем на такую колхозную ногу такие туфли покупать??? Неужели вы не атлете что это вообще не ваша модель??? Это туфли для красивой узкой ноги

у автора нормальная нога, есть фото. По сравнению с автором у меня широкая стопа, просто надо подбирать нормальные туфли,а не эти солди
автор В рот не ложи 22 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот мои Солди, аналогичная модель. Рассчитывала, что мизинчик будет сильней выглядывать, но в целом нравится. 38 размер.
У Вас действительно перебор, увы(

а вы можете замерять длину носка, от выреза до края носка, пожалуйста?