21 июля 2015

А какая школьная форма для первоклашки самая-самая?

Для девочки, чтоб не часто встречалась, стоила дорого и выглядела соответственно?
Просто интересно))
показать весь текст
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляСмурфик

Рюші, бантики, ’дорослі’ покрої спідничок, переглянула багато різних, не сподобалось взагалі нічого.
Понятно, спасибо придерживаюсь намного другого мнения. Купила дочке в первый клас сарафанчик фирмы ’Попелюшка’, где юбочка с тремя рюшами за 200,00. Выглядит замечательно и ничего лишнего. считаю, что девочки должня красиво выглядеть, мы же воспитываем будущих женщин.
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляСмурфик

Рюші, бантики, ’дорослі’ покрої спідничок, переглянула багато різних, не сподобалось взагалі нічого.
из желе я 21 июля 2015
У нас в магазине МОНЕ по старым ценнам висит..продать не могут...провинция))) я в том году юбку и блузку у них брала..довольна)))тканью! пиджак девочка 140 рост 450 грн! какая сейчас ценна!
Tanya_N_UA 21 июля 2015
Вот часть нашей школьной формы которой я очень довольна и она не на каждом втором ребенке.

Фото 1 - сарафан Юность (относили 2 года, а выглядит, как новый, ни катышков ни блеска нет)
Фото 2-5 - Ральф Лоран, единственное фото 3 не нашла, но точно такой же батник. Цена/качество - отличные. Особенно довольна платьем, очень удобно. Форма у нас зеленая или черная.
ДашкаБукашка 22 июля 2015
Ответ дляиз желе я
У нас в магазине МОНЕ по старым ценнам висит..продать не могут...провинция))) я в том году юбку и блузку у них брала..довольна)))тканью! пиджак девочка 140 рост 450 грн! какая сейчас ценна!
а что у вас там продают? может напишите в личку? а то тут цены кусаются совсем...у меня девочка рост 134-140
Цикавенная 24 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Минимальный набор вещей -300-400 долларо, украинская форма МОНЕ

100%. ОЧЕНЬ красивая форма.
автор Попипиповна 24 июля 2015
Ответ дляиз желе я
У нас в магазине МОНЕ по старым ценнам висит..продать не могут...провинция))) я в том году юбку и блузку у них брала..довольна)))тканью! пиджак девочка 140 рост 450 грн! какая сейчас ценна!

А где это? Может посмотреть мне на дочку рост 122 что есть и сколько стоит?
Цикавенная 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

А где это? Может посмотреть мне на дочку рост 122 что есть и сколько стоит?
Посмотрите в продавалке, у девочки в распродаже брюки МОНЕ р.122,128 по 380грн. Я своей дочери костюм этой фирмы в р.116 за 1400грн. покупала, а когда увидела здесь объявление, локти кусаю. Думаю, на следующий год прикупить, что ли? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14689557.html
автор Попипиповна 24 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Посмотрите в продавалке, у девочки в распродаже брюки МОНЕ р.122,128 по 380грн. Я своей дочери костюм этой фирмы в р.116 за 1400грн. покупала, а когда увидела здесь объявление, локти кусаю. Думаю, на следующий год прикупить, что ли? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14689557.html

Спасибо! Написала продавцу)!!
Бритоножка 24 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо! Написала продавцу)!!

Отпишитесь, если купите.
Меня отзывы об. этом продавце настораживают.
Цена очень хорошая и никто не покупал еще,что то меня отталкивает от покупки. ИМХО
Не гоню 24 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Отпишитесь, если купите.
Меня отзывы об. этом продавце настораживают.
Цена очень хорошая и никто не покупал еще,что то меня отталкивает от покупки. ИМХО

Я в таких случаях прошу отправку наложенным платежом
Цикавенная 25 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо! Написала продавцу)!!
Не за то! Сама уже месяца 2 ’мониторю’. Но, повезло, что дочери нужен р.116, поэтому многое купила по старым ценам. Только брючный костюм очень дорого обошелся (но покупала именно комплектом, т.к.в разных моделях цвет/тон может отличаться).
из желе я 25 июля 2015
Ответ дляДашкаБукашка
а что у вас там продают? может напишите в личку? а то тут цены кусаются совсем...у меня девочка рост 134-140
есть пиджак...брюки...сарафан...юбки ..блузки...вчера на свою мерила...! пиджак 490...сарафан купила серый с розочками 360..брюки тоже 360 ...остальные ценны не помню..это коллекция того года
из желе я 25 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

А где это? Может посмотреть мне на дочку рост 122 что есть и сколько стоит?
ок ! на выходных гляну!
автор Попипиповна 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
ок ! на выходных гляну!

Посмотрела размерную сетку, и 116 подойдет). Скажите, пожалуйста, в каком Вы городе?
автор Попипиповна 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
ок ! на выходных гляну!

Спасибо!!
из желе я 25 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо!!
николаевская область
автор Попипиповна 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
николаевская область

Начала догадываться), Вознесенск? Я из Южноукоаинска
из желе я 25 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Начала догадываться), Вознесенск? Я из Южноукоаинска
)))))да он)))) у нас на рынке есть магазин Антошка!!! хозяйка в тому году завезла....я купила юбку и блузки...дорого но не пожалела! стирка супер ! в мае пришла так и висит по тем же ценнам ! купила сарафан...а теперь думаю над пиджаком! нужен он вообще! ценны старые!
Не гоню 25 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Посмотрите в продавалке, у девочки в распродаже брюки МОНЕ р.122,128 по 380грн. Я своей дочери костюм этой фирмы в р.116 за 1400грн. покупала, а когда увидела здесь объявление, локти кусаю. Думаю, на следующий год прикупить, что ли? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14689557.html

Спасибо за наводку! Я тоже заказала. В понедельник получу.
автор Попипиповна 25 июля 2015
Ответ дляиз желе я
)))))да он)))) у нас на рынке есть магазин Антошка!!! хозяйка в тому году завезла....я купила юбку и блузки...дорого но не пожалела! стирка супер ! в мае пришла так и висит по тем же ценнам ! купила сарафан...а теперь думаю над пиджаком! нужен он вообще! ценны старые!

Спасибо за наводку!!!