10 апреля 2013

Хочу стать стервой. Как думаете, получится?

Ванна Тазиковна 10 апреля 2013
нет
Босоножка 10 апреля 2013
А зачем Вам становиться стервой?
Бронетапок 10 апреля 2013
Да,если обстоятельства заставят
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
нет
Это очень сложно?
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
Ею нужно родится. Вот я говорят - стерва, и некоторые считают , что это мой козырь.
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Да,если обстоятельства заставят
Ой как заставляют, но боюсь, не справлюсь с этой ролью...
Неместная Я 10 апреля 2013
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ею нужно родится. Вот я говорят - стерва, и некоторые считают , что это мой козырь.
Везучка Вы
Пьяная вишня 10 апреля 2013
ага, я тоже хочу! но как?
Любительница 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ею нужно родится. Вот я говорят - стерва, и некоторые считают , что это мой козырь.
не знаю какая из вас стерва,но от скромности вы точно не умрете
Печальки.нет 10 апреля 2013
Стерва-падаль, мертвечина, дохлятина, туша, тушка.
Стерва-ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера.

Вам какое определение ближе?
Такой ерундой страдаете. Будьте собой,тогда и счастье,и любовь приложатся.
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
ага, я тоже хочу! но как?
Не знаю...
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Стерва-падаль, мертвечина, дохлятина, туша, тушка.
Стерва-ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера.

Вам какое определение ближе?
Такой ерундой страдаете. Будьте собой,тогда и счастье,и любовь приложатся.
Стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Стерва - это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Мне такое определение ближе.
КликОЛЬКА 10 апреля 2013
Я наоборот, всегда стараюсь эту свою стрервозность сдерживать, но не всегда получается, хотя смотря какой у Вас спутник и чего вы хотите добиться.
Любительница 10 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Стерва - это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Мне такое определение ближе.
девушка только не забывайте стервой быть только по отношению к чужим людям ,но никак в семье по отношению к мужу...
Печальки.нет 10 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Стерва - это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Мне такое определение ближе.
Станьте для начала просто личностью. Это,кстати,очень тяжело.
Аноним-ка 10 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Стерва - девушка с характером. Это сильная, цельная, незаурядная личность, властная и жестокая. Стерва - это то, что ищет мужчина в каждой женщине. Мне такое определение ближе.
какая глупость))) где Вы это взяли? путаете понятия
конечно зачем мужчине серая мышка, будьте женственной и разнообразной, вот это нужно мужчине)) поверьте, стерва не может быть счастлива в отношениях))) даже если она сама убеждает в обратном)
если у Вас проблемы в личной жизни, или отношениях с людбми, ищите проблему в себе
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
девушка только не забывайте стервой быть только по отношению к чужим людям ,но никак в семье по отношению к мужу...
Надоело просто, все мною манипулируют, я всем должна, а обо мне и моих чувствах никто не думает. И все равно, потом все не так.
Air1 10 апреля 2013
Женщина - стерва обречена быть спутницей мужчины - подкаблучника. Например, я аж никак не вижу возле себя мужчинку подплинтусника. У нас есть друзья, вот она как раз стерва, а он её подкаблучник. Жалкое зрелище.
Марфушечка душечка 10 апреля 2013
Все возможно
Алиса в стране Советчица 10 апреля 2013
дурацкий вопрос, и глупый автор.
karo237 10 апреля 2013
Капитанша 10 апреля 2013
мысль материальна
одумайтесь
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Итак, что такое «стерва» для женщин:
- Прямо и громко требующая то, что она хочет (иногда очень громко) и сама, конечно, умеющая что-то делать, а не только требовать, (что обычно неохотно признают);
- Женщина, которая требует от мужика, чтобы он шевелил задом хотя бы немного, чтобы заработать денег, что-то сделать для жены, детей, закончил образование и т.д.;
- Женщина, которая бывает при отсутствии видимых преимуществ и усилий, по непонятным для женщин причинам, забирает самых лучших свободных мужчин. Ведь эта женщина (стерва, конечно) ничем не лучше других женщин, по крайней мере, так кажется некоторым.
Air1 10 апреля 2013
О даже в википедии написано

- Женщина, которая требует от мужика, чтобы он шевелил задом хотя бы немного, чтобы заработать денег, что-то сделать для жены, детей, закончил образование и т.д.;

что это спутница мужика, которого надо все время шевелить
naline 10 апреля 2013
это нервотрепка,а вообще сколько вам лет,чтоб про такое думать?
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
это нервотрепка,а вообще сколько вам лет,чтоб про такое думать?
В чем нервотрепка?
-Sterva- 10 апреля 2013
Стать стервой вынуждают жизненные обстоятельства. Но и нужен внутренний (ненавижу это определение) стержень. так же лидерские качества и сильный характер. Требования в первую очередь к себе, к жизни, к окружающим. Это не падаль. не труп какого-то животного. Это внутренняя сущность сильной женщины с четко сформулированными жизненными позициями и опять таки требованиями.
автор Папина дочка 10 апреля 2013
Ответ дляbant
Стать стервой вынуждают жизненные обстоятельства. Но и нужен внутренний (ненавижу это определение) стержень. так же лидерские качества и сильный характер. Требования в первую очередь к себе, к жизни, к окружающим. Это не падаль. не труп какого-то животного. Это внутренняя сущность сильной женщины с четко сформулированными жизненными позициями и опять таки требованиями.
Согласна с Вашим определением, вот именно такой, мне очень хочется стать
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляbant
Стать стервой вынуждают жизненные обстоятельства. Но и нужен внутренний (ненавижу это определение) стержень. так же лидерские качества и сильный характер. Требования в первую очередь к себе, к жизни, к окружающим. Это не падаль. не труп какого-то животного. Это внутренняя сущность сильной женщины с четко сформулированными жизненными позициями и опять таки требованиями.
В чем здесь стервозность?