21 июля 2015

Девочки,кто отдыхал или слышал о Гейзере в Херсоне,какие впечатления и отзывы

о нем,лечит ли кожные заболевания-псориаз например)))
спасибо всем кто отозвался)))
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ник у меня конечно
Танюша 21 июля 2015
Поверьте мне. В херсоне нет ни какого гейзера. разве что канализацию прорывает, так там купаться нельзя.
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Поверьте мне. В херсоне нет ни какого гейзера. разве что канализацию прорывает, так там купаться нельзя.
Как нет,в херсонской области возле села Облои,и по телевизору видела и пару человек рассказывали-говорят волшебное место)))
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Поверьте мне. В херсоне нет ни какого гейзера. разве что канализацию прорывает, так там купаться нельзя.
в Херсоне нет, в области есть гейзер) и озеро у нас кстати есть суперполезное, а у вас в Херсоне да, ток канализация.
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Как нет,в херсонской области возле села Облои,и по телевизору видела и пару человек рассказывали-говорят волшебное место)))
Ну вы разницу между Херсоном и областью Чувствуете?
Например гейзеры на Арабатке куда ближе жителям Запорожской области чем Херсонцам. Есть еще в под Гопрами.
Есть много соленых озер - но все это по области
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну вы разницу между Херсоном и областью Чувствуете?
Например гейзеры на Арабатке куда ближе жителям Запорожской области чем Херсонцам. Есть еще в под Гопрами.
Есть много соленых озер - но все это по области
вы все буквально понимаете, сразу было ясно о каком нейзере речь.
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
в Херсоне нет, в области есть гейзер) и озеро у нас кстати есть суперполезное, а у вас в Херсоне да, ток канализация.
Это грязевое озеро?и как оно далеко от гейзера?
Спасибо)
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
вы все буквально понимаете, сразу было ясно о каком нейзере речь.
А как вы поняли о каком? Есть горячие источники под Гопрами, есть на Арабатке - вы как определили о каком речь?
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Это грязевое озеро?и как оно далеко от гейзера?
Спасибо)
озеро в самих Гопрах, а гейзер (уже не помню точно) но в селе каком-то по направлению к морю, я там была - купальник нужно одевать тот, что не жалкий высокое содержание йода в воде)
КрытыхРынков 21 июля 2015
Мы были под Железным Портом. Где то в км 15 от него есть гейзер. Водичка теплая и коричневая, с минералами. Не знаю какая польза от него, но солнечные ожоги прошли ну очень быстро после него. Деталей не помню, дано было уже
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
А как вы поняли о каком? Есть горячие источники под Гопрами, есть на Арабатке - вы как определили о каком речь?
Ну как вам сказать - этот ’гейзер’ что-то вроде нарицательного имени в данной местности)
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Мы были под Железным Портом. Где то в км 15 от него есть гейзер. Водичка теплая и коричневая, с минералами. Не знаю какая польза от него, но солнечные ожоги прошли ну очень быстро после него. Деталей не помню, дано было уже
вот-вот, это он)
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Ну как вам сказать - этот ’гейзер’ что-то вроде нарицательного имени в данной местности)
Ну большинству жителей Украины больше известны горячие источник на Арабатке. А В Гопрах да, в основном местные.
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну вы разницу между Херсоном и областью Чувствуете?
Например гейзеры на Арабатке куда ближе жителям Запорожской области чем Херсонцам. Есть еще в под Гопрами.
Есть много соленых озер - но все это по области
Ни разу там не была,поэтому и не почувствовала разницу-как услышала так и спросила)
Миссис Буркул 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну большинству жителей Украины больше известны горячие источник на Арабатке. А В Гопрах да, в основном местные.
в теме было написано именно Гейзер) о чем мы вообще спорим, вы хотели пошутить по поводу канализации, вам это удалось)
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
озеро в самих Гопрах, а гейзер (уже не помню точно) но в селе каком-то по направлению к морю, я там была - купальник нужно одевать тот, что не жалкий высокое содержание йода в воде)
спасибо за совет)
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ни разу там не была,поэтому и не почувствовала разницу-как услышала так и спросила)
Просто видела темку Где девушка искренне думала что в Херсоне есть море
Запомните главное правило. На горячий источник после дождя ( или если вы видите тучки, ни ни. Машину будут трактором вытягивать
КрытыхРынков 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
вот-вот, это он)
Мы к нему ехали своей машиной, но вроде с Железного Порта маршруткой людей привозили, не знаю на заказ или нет. У местных спросите, они вам дорогу расскажут. И да, купальник берите старый, а то мой пожелтел сильно)))
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
в теме было написано именно Гейзер) о чем мы вообще спорим, вы хотели пошутить по поводу канализации, вам это удалось)
Я всего лишь сказала что гейзера в Херсоне нет а канализация то так. больная тема. вечно реки текут
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляТанюша
Просто видела темку Где девушка искренне думала что в Херсоне есть море
Запомните главное правило. На горячий источник после дождя ( или если вы видите тучки, ни ни. Машину будут трактором вытягивать
И Вам спасибо)))А что там очень плохая дорога?без дождя реально ехать?или лесом полем?)))
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Мы к нему ехали своей машиной, но вроде с Железного Порта маршруткой людей привозили, не знаю на заказ или нет. У местных спросите, они вам дорогу расскажут. И да, купальник берите старый, а то мой пожелтел сильно)))
спасибо)))
Танюша 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
И Вам спасибо)))А что там очень плохая дорога?без дождя реально ехать?или лесом полем?)))
Грунтовка, песок.
КрытыхРынков 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
И Вам спасибо)))А что там очень плохая дорога?без дождя реально ехать?или лесом полем?)))
Там дорога ничего, но потом поворачиваешь на гейзер и идет грунтовка. По моему глиняная дорога, если размоет дождем точно не выедете.
mnadiyka2009 21 июля 2015
мы были где -то мин в 40 езды от Лазурного, отдыхающие ездили лесить артрит. Один мужчина говорил, что хорошо помогает. Мы с мужем за один раз избавились от солнечных ожогов. Нам понравилось, только вот условия желают лучшего. Правда были года 4-5 назад, но не думаю, что там что-то изменилось)))
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
мы были где -то мин в 40 езды от Лазурного, отдыхающие ездили лесить артрит. Один мужчина говорил, что хорошо помогает. Мы с мужем за один раз избавились от солнечных ожогов. Нам понравилось, только вот условия желают лучшего. Правда были года 4-5 назад, но не думаю, что там что-то изменилось)))
Вот и я наслышалась начиталась говорят украинское мертвое море-хочу съездить на недельку)))
mnadiyka2009 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вот и я наслышалась начиталась говорят украинское мертвое море-хочу съездить на недельку)))
там два ’бассейна’,один меньше, там вода горячая, а второй больше, менее горячая. В первом прям бурлит. Купальник одевайте тот, что не жалко. Светлый лучше не одевать, так как остаются рыжие пятна.))))Удачного отдыха)))
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
там два ’бассейна’,один меньше, там вода горячая, а второй больше, менее горячая. В первом прям бурлит. Купальник одевайте тот, что не жалко. Светлый лучше не одевать, так как остаются рыжие пятна.))))Удачного отдыха)))
Спасибо)))И Вам всего хорошего))))
Грабля 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
И Вам спасибо)))А что там очень плохая дорога?без дождя реально ехать?или лесом полем?)))

от ЖП 33 км, ездили туда 4 раза, чтоб погреть кости , т.к. реально море было очень холодным. Если сильная жара лучше ехать или рано утром или вечером т.к. вода очень горячая. Основной сотав воды: бор, бром, кальций и т.д. Днем очень много людей, привозят автобусом (яблоку негде упасть). Берите старый купальник, т.к. не реально выстирать желтизну... половина пути очень плохая дорога с выбоинами, последние 2 км. это вообще проселочная дорога и если идет дождь, машины загрузают...
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляГрабля

от ЖП 33 км, ездили туда 4 раза, чтоб погреть кости , т.к. реально море было очень холодным. Если сильная жара лучше ехать или рано утром или вечером т.к. вода очень горячая. Основной сотав воды: бор, бром, кальций и т.д. Днем очень много людей, привозят автобусом (яблоку негде упасть). Берите старый купальник, т.к. не реально выстирать желтизну... половина пути очень плохая дорога с выбоинами, последние 2 км. это вообще проселочная дорога и если идет дождь, машины загрузают...
Вот и мы хотим отдыхать в ЖП и ездить на гейзер)а детей там купают?
Грабля 21 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вот и мы хотим отдыхать в ЖП и ездить на гейзер)а детей там купают?

купают, только нужно по графику, а не просто так. 5-7 мин в воде и 10 отдыхать