21 июля 2015

Девочки,кто отдыхал или слышал о Гейзере в Херсоне,какие впечатления и отзывы

о нем,лечит ли кожные заболевания-псориаз например)))
спасибо всем кто отозвался)))
показать весь текст
Грабля 21 июля 2015
что могу сказать по ЖП, там очень много развлечений на набережной (аттракционы по 40-50 гн), и можно не дорого и вкусно покушать, но море вечно холодное и есть медузы...
Грабля 21 июля 2015
на гейзере вход кажись по 30 гн чел и 10 гн за стоянку авто...
автор Ло Шарик 21 июля 2015
Ответ дляГрабля
на гейзере вход кажись по 30 гн чел и 10 гн за стоянку авто...
Спасибо Вам