21 июля 2015

купила угги на размер больше - дура! они огромные(((((

думала, может нормально будет. но нееет((( они огромные и широкие(((
ГендиреХтор 21 июля 2015
Дааааа,угги нужно брать меньше на размер.
Я вообще на свой 37 взяла W5-W6- за сезон разносились-прекрасно просто.
Патриоточка 21 июля 2015
Я на свой 37р. купила 7ку,отлично. Какой р-р купили?
автор Звездолётчица 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Дааааа,угги нужно брать меньше на размер.
Я вообще на свой 37 взяла W5-W6- за сезон разносились-прекрасно просто.

даже продать теперь сложно будет. аж 40 размер(((
автор Звездолётчица 21 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Я на свой 37р. купила 7ку,отлично. Какой р-р купили?

на 39 размер взяла 9
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

даже продать теперь сложно будет. аж 40 размер(((
Выставляйте! Сейчас 40 у многих. У меня ещё 42 очень часто спрашивают, так что продадите!
Патриоточка 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

даже продать теперь сложно будет. аж 40 размер(((
Сколько стелька? У меня мама такой р-р носит. Цена?
автор Звездолётчица 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Выставляйте! Сейчас 40 у многих. У меня ещё 42 очень часто спрашивают, так что продадите!

спасибо! буду пробовать
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Я на свой 37р. купила 7ку,отлично. Какой р-р купили?
И как Вам 7? У меня есть одни, но мех примялся-и они чувствуются сводными слишком
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

спасибо! буду пробовать
О,я же говорю) ходовой размер уже спрашивают
Мания-Величия 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

даже продать теперь сложно будет. аж 40 размер(((

Аж!!
У меня 42 и ничего, живу :-)
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

даже продать теперь сложно будет. аж 40 размер(((

и как вам с таким размеров вообще пришло в голову угги купить?
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

и как вам с таким размеров вообще пришло в голову угги купить?
а с каким размером нужно угги покупать??
Yana_S 21 июля 2015
тока помедленнее, я записываю
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

спасибо! буду пробовать

автор, а какой фирмы и цвета угги?
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
а с каким размером нужно угги покупать??

я перемеряла на свой 37 много моделей и все такие огроменные, не решилась себя уродовать.
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

я перемеряла на свой 37 много моделей и все такие огроменные, не решилась себя уродовать.
у вас может быть проблема в низком росте, фигуре, пропорциях или строении ног, размер тут ни при чем))))))
Yana_S 21 июля 2015
ну или вы примеряли дешевые копии)) с неправильными лекалами) я уверена, что угги можно подобрать
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
у вас может быть проблема в низком росте, фигуре, пропорциях или строении ног, размер тут ни при чем))))))

шикарный ответ Кто ж спорит, что угги само изящество
Патриоточка 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
И как Вам 7? У меня есть одни, но мех примялся-и они чувствуются сводными слишком
Покупала из наличия, с примеркой, у дев. были р.6и 7.У меня стопа 23,5см. На меня 6ка тесновата была. Брала в конце зимы,носила ок.месяца,все норм. Модель пайтон вроде наз. Может из за модели зависит?
фрау Гитта 21 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица

на 39 размер взяла 9

А сколкьо см по стельке? За сколько брали?
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
ну или вы примеряли дешевые копии)) с неправильными лекалами) я уверена, что угги можно подобрать

ну да, можно, только в виде босоножек
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

шикарный ответ Кто ж спорит, что угги само изящество

угги могут подчеркнуть длинные,изящные и стройные ноги)))) а толстенькие короткие ноги - да, изуродуют))
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

ну да, можно, только в виде босоножек
на зиму
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляYana_S

угги могут подчеркнуть длинные,изящные и стройные ноги)))) а толстенькие короткие ноги - да, изуродуют))

вот на стройных длинных ногах они выглядят, как карандаш в стакане. Про толстые ноги вообще молчу
Yana_S 21 июля 2015
вот к примеру
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

я перемеряла на свой 37 много моделей и все такие огроменные, не решилась себя уродовать.
глупости,не от размера ноги зависит. На мне очень классно смотрятся, хоть и ноги худые. Моя любимая обувь зимой и самая классная
ГендиреХтор 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
вот к примеру
Согласна, очень классно на ф.1 смотрятся. а все кто фукает-просто не примерял хорошие угги.
Пьяная вишня 21 июля 2015
Ответ дляYana_S
вот к примеру

угги так уже приелись, что большинство считают нормальным, когда у девушки слонячие ноги.
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

угги так уже приелись, что большинство считают нормальным, когда у девушки слонячие ноги.
вы еще наверное мунбуты не видели
Yana_S 21 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Согласна, очень классно на ф.1 смотрятся. а все кто фукает-просто не примерял хорошие угги.
или хорошие ноги