21 июля 2015

А-ха-ха! Шара наказуема)) Спаги Crocs c Zulily

Еле успела выкупить сапоги замшевые за 20 долл. Довольная была!)) Но знала, что с этого сайта сюрпризы частые. Где-то писали, что вместо кроксов может, вообще, чайник прийти) Потом читала с волнением, что отменили много позиций. Фух! сапожки отгрузили пишут...
И вот - открываю долгожданную коробку, на обычные вьетнамки и детские Хамелионы и внимания не обращаю, сапоги!сапоги! и... сижуревувшоке - они разные!((( Один больше, другой меньше((( На подошве маркировки нет, внутри бумажечки наклеины с одинаковым размером, и разница не на размер, а немного по длине, а вот по ширине и внешнему виду - явная.
Эх... буду в деревне ходить в сапогах почти за 1000грн...
Постоянно заказываю с ин. сайтов такое попадалово впервые. Ну ниче, переживем!)
Первое фото - каталожное, остальные мое чудо-приобретение.
Это можно ставить в раздел ожидание и реальность, как с Китая))

P.S: а я жду ещё одни с этого сайта, другую модель...)))
показать весь текст
katie-k 21 июля 2015
мне дочке пришли кроксы сапоги распаровка (одни хамелеоны, другие нет)
посредник, через которного тогда заказывала отморозилась

ну шо, относила дочка )))
по разным сапогам учили, где лево где право)
cool_sun 21 июля 2015
Ответ дляSanika7
а может как раз собратья ваших сапог ’приплывут’

ага, один в один:))) два маленьких левых и два больших правых)))))))))
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляinna_v2
Я себе такие хотела заказать 20 долларов это не 1000 грн., 400 с лишним гривен выходили.
как вы так считали? 20 дол +15% + налог (примерно 4 дол)+вес ( около 8 дол точно будет ) =35 дол. при курсе 25 грн з адол =875 грн.... как у вас вышло 400? может при курсе 8?
Lira_05 21 июля 2015
Ответ дляyelenka
Автор, ну попробуйте потребовать компенсации у Зули. Мне Некст возвращал деньги и товар не забирал. Амазон. Чилдрен...Чем Зули отличается? Нужно попробовать!

полностью согласна. что вам стоит написать им. так и пишите, что вы потратили деньги на их товар, вам теперь не в чем ходить. ни денег, ни товара. пишите, что вы постоянный клиент, всегда были довольны покупками. и что в этой ситуации вы надеетесь, что магазин сможет решить этот вопрос в вашу пользу. я всегда так пишу, чаще всего есть какая-то компенсация. только если вдруг напишут отказ в возврате средств, пишите им еще раз: что они могут предложить, главное -не сдавайтесь сразу))
cool_sun 21 июля 2015
А если честно, возможно в живую не так, но то что по фото то никто не заметит, если вы конечно не будете в них долго стоять на одном месте по струнке смирно, а все будут ходить рассматривать
Вот оденьте и покажите при походке мужу (только не говорите что с ними что-то не то) или кому-то другому
я думаю ответ вас порадует
а с цветом вроде все ок, замша зависит ведь от того в которую сторону пригладить
Льва 21 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
не всегда. мне возвращали. от посредника зависит, наверное.

от процента скидки, но это личные наблюдения. Если вы сами не посредник, то конечно,вы не узнаете,отказал ли магазин или посредник отморозился(
Льва 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
как вы так считали? 20 дол +15% + налог (примерно 4 дол)+вес ( около 8 дол точно будет ) =35 дол. при курсе 25 грн з адол =875 грн.... как у вас вышло 400? может при курсе 8?

15%?? я сто лет такие дорогие комиссионные не видела. какой налог 4долл,это же не аксы?
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

15%?? я сто лет такие дорогие комиссионные не видела. какой налог 4долл,это же не аксы?
с зилу без налога? даже пусть так - все равно 400 грн за 20 дол цену - это приукрашено.
MaLaMoDa 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
с зилу без налога? даже пусть так - все равно 400 грн за 20 дол цену - это приукрашено.
Особенно учитывая, что эта пара девушке явно прилетела, а не приплыла.
MaLaMoDa 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
с зилу без налога? даже пусть так - все равно 400 грн за 20 дол цену - это приукрашено.
но у Зули таки без налога
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляЦыпка
но у Зули таки без налога
значит просто я тогда до фри шипа корзину не добила... потому что у меня с подружайкой 9 дол сняли.. может доставка.. ну тогда убрать 125 грн. Бог с ними))
ganzya1 21 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Особенно учитывая, что эта пара девушке явно прилетела, а не приплыла.
я думаю цена из-за авиа такая высокая. получала как-то такие уже, то вес вроде 1,3кг затянул
inna_v2 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
как вы так считали? 20 дол +15% + налог (примерно 4 дол)+вес ( около 8 дол точно будет ) =35 дол. при курсе 25 грн з адол =875 грн.... как у вас вышло 400? может при курсе 8?

Ну вы даете. НА Шу без процентов и налогов. тогда курс был 21 с копейками. Доставка 6 долларов море.
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляinna_v2

Ну вы даете. НА Шу без процентов и налогов. тогда курс был 21 с копейками. Доставка 6 долларов море.
ну ладно. ладно.. побурчать не дадут ......
Sing_Nata82 21 июля 2015
Мне однажды пришли кроксы с зулили разного размера, одни - 8, другой - 9. Вернули сумму всю по фоткам.
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляinna_v2

Ну вы даете. НА Шу без процентов и налогов. тогда курс был 21 с копейками. Доставка 6 долларов море.
тогда меня просто жаба давит))))
Льва 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
значит просто я тогда до фри шипа корзину не добила... потому что у меня с подружайкой 9 дол сняли.. может доставка.. ну тогда убрать 125 грн. Бог с ними))

а разве у зулика есть фри шип от опр.суммы? есть на выходные фри шип
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляЛьва

а разве у зулика есть фри шип от опр.суммы? есть на выходные фри шип
покупает знакомая, мне выставляет счет - в счете на три пары обуви доп комиссия 4,5 дол. вот я и решила что на фри шип мы не насобирали.
Оля П 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
покупает знакомая, мне выставляет счет - в счете на три пары обуви доп комиссия 4,5 дол. вот я и решила что на фри шип мы не насобирали.

на Зулли нет фришипа, оплачиваешь один раз и потом в течении суток остальные покупки с фришипом. Если покупка в пятницу то фришип до понедельника
арина2000 21 июля 2015
Так такое не только у Зули бывает. Мне с сайта официального один раз пришла распаровка детская.
novella 21 июля 2015
И я такие жду. Теперь переживаю
Crocs 21 июля 2015
Ответ дляарина2000
Так такое не только у Зули бывает. Мне с сайта официального один раз пришла распаровка детская.
а мне от Томми офиц.сайта драные джинсы.... еще и для мужа.... никогда Штирлиц не был так близко к провалу (с)
Льва 21 июля 2015
Ответ дляCrocs
а мне от Томми офиц.сайта драные джинсы.... еще и для мужа.... никогда Штирлиц не был так близко к провалу (с)

Хилфигер? а что не так с джинсами?
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Ну вот и я подумала, что там 500 с мелочью получается с доставкой.

20 долл. И доставка авиа, весят с коробкой больше 1 кг. 30 долларов. Насчет 1000грн я погорячилась, да, 750 получается.
автор LadyLovе 21 июля 2015
А, да и шип был, но разделили, по 2 доллара, кажется, спешили ж отхватить размеры))
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляПоказушница
так радуйтесь, что не чайник в коробку положили

Та не, лучше чайник не бракованный))
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
Это у меня так сапоги Skechers с 6pm пришли, из кучи пар одна - маме моей))))) разные по оттенку. не сильно видно (в мороз и снег так вообще), но все же заметно))))
О, вспомнила, с оттенками мне Некст такие прислал, но я им вернула за их счет и возместили стоимость сапог. Даже фотка есть.
Jullimeduza 21 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
О, вспомнила, с оттенками мне Некст такие прислал, но я им вернула за их счет и возместили стоимость сапог. Даже фотка есть.
везет Вам вот и у нас так же. Но я не писала)
Nikolett4 21 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
9 размер.
Пишите на сайт им, возврат они не делают, и обмена нет, но если приходит явный брак, а вы это по фото можете доказать, то они делают возврат денег.
08112012 21 июля 2015
чё-то я не увидела прям какой-то ужасающей разницы,на ноге думаю вообще буде не заметно.