21 июля 2015

А-ха-ха! Шара наказуема)) Спаги Crocs c Zulily

Еле успела выкупить сапоги замшевые за 20 долл. Довольная была!)) Но знала, что с этого сайта сюрпризы частые. Где-то писали, что вместо кроксов может, вообще, чайник прийти) Потом читала с волнением, что отменили много позиций. Фух! сапожки отгрузили пишут...
И вот - открываю долгожданную коробку, на обычные вьетнамки и детские Хамелионы и внимания не обращаю, сапоги!сапоги! и... сижуревувшоке - они разные!((( Один больше, другой меньше((( На подошве маркировки нет, внутри бумажечки наклеины с одинаковым размером, и разница не на размер, а немного по длине, а вот по ширине и внешнему виду - явная.
Эх... буду в деревне ходить в сапогах почти за 1000грн...
Постоянно заказываю с ин. сайтов такое попадалово впервые. Ну ниче, переживем!)
Первое фото - каталожное, остальные мое чудо-приобретение.
Это можно ставить в раздел ожидание и реальность, как с Китая))

P.S: а я жду ещё одни с этого сайта, другую модель...)))
показать весь текст
LavaLava 21 июля 2015
Ой! 8 размер.
milo_podarok 21 июля 2015
а вернуть нельзя?))
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляLavaLava
Ой! 8 размер.
Да, малы будут, видимо.
Но кто знает, может то у меня такие бракованные и не соответсвуют...
Марина KS 21 июля 2015
Мне с 6pm вообще разные модели пришли, на правую ногу одна, а на левую другая. Была огорчена, ведь обувь Camper дорогая и тут такое... но мой посредник все исправил - за свой счет отправил обратно в Америку и обменял на другу равную по стоимости модель.
автор LadyLovе 21 июля 2015
Ответ дляМарина KS
Мне с 6pm вообще разные модели пришли, на правую ногу одна, а на левую другая. Была огорчена, ведь обувь Camper дорогая и тут такое... но мой посредник все исправил - за свой счет отправил обратно в Америку и обменял на другу равную по стоимости модель.
Ничего себе!)
Повезло Вам с посредником.
Я на своего не жалуюсь, конечно, за 20 долл. не будет это делать, но письмо с просьбой о возврате денег согласилась написать.
Anna 22 июля 2015
Ответ дляvvs2002
Обидно...Автор, у меня такие же сапоги, правда с сайта КРОКС. Они суперовые!
а вы их носили уже? меня смущает плюш внутри, ножки не задыхаются?
vvs2002 22 июля 2015
Ответ дляAnna
а вы их носили уже? меня смущает плюш внутри, ножки не задыхаются?

я их ношу зимой в морозы и весной или осенью в слякоть. НЕ промокают совершенно! короче, сапоги-скороходы! Обожаю их. у мамы такие же белые) моются отлично. Ноге комфортно.
vvs2002 22 июля 2015
Ответ дляalbana_ab

можно ссылку? понравились валенки)

не нашла их на офиц.сайте крокс. В Киеве в Оушен плазе есть.
jabubu 22 июля 2015
Ответ дляLavaLava
Ой! 8 размер.
Вы такие же взяли? Мне понравились, если будут малы, напишите в личку, может, мне подойдут, у меня 24,5
Богдана2012 22 июля 2015
да уж(((( зачем сюда заходила... Заказала похожие , довольная как слон БыЛа. Остаётся ждать

http://www.zulily.com/p/bronze-oatmeal-suede-boot-...
автор LadyLovе 01 августа 2015
Зулик вернул половину стоимости сапог.
Если кому-то ещё такое чудо придет, пишите им обязательно.
Покупала через посредника, сама бы может понастойчивее требовала всю сумму, но и на том спасибо.
yanger 01 августа 2015
Подскажите пожалуйста такие сапожки сильно маломерят? А то я видела уже в продавалке 2 пролёта, пршут что маломерят…
laloolay 12 августа 2015
автор, я вернулась!
мне тоже приехали слегка отличающиеся сапоги (9-ка). и подъем на правом у меня начинается ниже, как и у Вас.
вам какой нужен - правый или левый?