21 июля 2015

Деятельный Саакашвили

Зажуженная Жужжа 21 июля 2015
клоун
Карапулька 21 июля 2015
Будущий премьер-министр Украины.
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Будущий премьер-министр Украины.

а дальше - през))
Выступаю Я. 21 июля 2015
Миха- красавчик. Говорила, что дорогу починят- приехал, раздолбал. Сказал что то все бджолы с москалями, так дороги не делают и потемкинские деревни нам не нужнв. Заставил делать хорошо. 3 года без дороги были)
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
клоун
а чем клоун, тем тчо пляж сделал для народа доступный? и пусть на публику, может другим не повадно будет! Что за менталитет, вечно всем не довольные...
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
клоун
а рыгионалы , кем по вашему были?
БеллаДонна 21 июля 2015
красавчик, молодец
Брызжу ядом 21 июля 2015
смотрела его интервью по 1+1 много наобещал к концу года в Одессе,жду...надеюсь что не обманет,говорит много и многое правильно,ждем результатов...
А Я Самая Самая 21 июля 2015
У Ляшка пример берет!
Карапулька 21 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а рыгионалы , кем по вашему были?
Кончеными ворами они были.Донецк и Луганск мои родные места более 20 лет разворовывали.
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У Ляшка пример берет!
ага...мало нам наших артистов...
Форточка с диоптриями 21 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У Ляшка пример берет!

скотыняка такая)
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Кончеными ворами они были.Донецк и Луганск мои родные места более 20 лет разворовывали.
так то оно так, но многие же, как раз из Донецка и Луганска, этого видеть и слушать не хотят. Еще и говорят, Витя вернись, мы все простим. Парадокс.
Спелый баклажан 21 июля 2015
Нормальный дядька. Я на интуитивном уровне чувствую, порядочный мужчина. не дадут работать, суки. зато наш народ, вечно всем не доволен, хоть и сам ни х...а не делает. Только лишь бы говнецом полить.
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

а дальше - през))
ага- у себя наворовался, теперь в Украину пожаловал. А наши рады стараться.
Спелый баклажан 21 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
так то оно так, но многие же, как раз из Донецка и Луганска, этого видеть и слушать не хотят. Еще и говорят, Витя вернись, мы все простим. Парадокс.

Да это те просят, кто привык жить в говне и кабачках, да еще и под прессом. молчать в тряпочку.
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Нормальный дядька. Я на интуитивном уровне чувствую, порядочный мужчина. не дадут работать, суки. зато наш народ, вечно всем не доволен, хоть и сам ни х...а не делает. Только лишь бы говнецом полить.
вы у грузин про порядочного мужчину поспрашивайте. Они много вам порассказывают.
Спелый баклажан 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы у грузин про порядочного мужчину поспрашивайте. Они много вам порассказывают.

сдайте явки и пароли))) у меня есть только армяне в друзьях))))))
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

сдайте явки и пароли))) у меня есть только армяне в друзьях))))))
ну, для этого нужно туда поехать и лучше не туристом :)) пожить в семьях, пообщаться с народом.
Спелый баклажан 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну, для этого нужно туда поехать и лучше не туристом :)) пожить в семьях, пообщаться с народом.

блин, перелет дорого, а я пока в декрете-то есть не зарабатываю(. хотя могла бы)
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

сдайте явки и пароли))) у меня есть только армяне в друзьях))))))
и еще - желательно проехаться не в Тбилиси и не в Батуми, а подальше...
Семена рукколы 21 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а чем клоун, тем тчо пляж сделал для народа доступный? и пусть на публику, может другим не повадно будет! Что за менталитет, вечно всем не довольные...

100%
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

блин, перелет дорого, а я пока в декрете-то есть не зарабатываю(. хотя могла бы)
просто кто-кто, а этот очень неоднозначная фигура :(((
Выступаю Я. 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага- у себя наворовался, теперь в Украину пожаловал. А наши рады стараться.

Хватит чужие деньги считать. Ваш легитивный набрал и вас это не парит. А Миха за короткий срок порядки навел. Нам в Одессе это по душе. Даже если это простой популизм, нам от него только лучше.
ПС:обожаю, когда путинолизы бесятся из-за Михи) Миху в гаранты Украины)))
Форточка с диоптриями 21 июля 2015
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)
Спелый баклажан 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
просто кто-кто, а этот очень неоднозначная фигура :(((

меня в нем нарпрягает одно-кум Витьки бывшего. а так, честтсно, сколько смотрю на него-ну вот почти во всем с ним согласна. А у меня такое редко бывает))))
Губной рояль 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)

наш девиз ’Ссы в глаза...’
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Хватит чужие деньги считать. Ваш легитивный набрал и вас это не парит. А Миха за короткий срок порядки навел. Нам в Одессе это по душе. Даже если это простой популизм, нам от него только лучше.
ПС:обожаю, когда путинолизы бесятся из-за Михи) Миху в гаранты Украины)))

Да, да, рузкие в обморок падают при упоминании о Михи))))
Мишка-шалунишка 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)

может и заборов нет, которые закрывают проход к пляжам?))
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)

1. Пиар, не пиар, главное результата есть? -есть. Тем более , если вы одесситка - радуемся и машем, еще один свободный пляж!
2. вот как раз реформы и новое назначение и коснулось Одессы, новый глава, вот и посмотрим на его деятельность. А что бы не быть, такими наивными, и уж Вы такая прожженная жизнью, можете и контролировать с активистами деятельность Михаила. Ведь вам же не безразлична судьба вашего региона?