21 июля 2015

Деятельный Саакашвили

показать весь текст
Губка Боб 21 июля 2015
а что вам не нравится?
Мне только не понятен финт с Машей, все остальное - одобрямс.
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
а что вам не нравится?
Мне только не понятен финт с Машей, все остальное - одобрямс.

та что Гайдар? Типа и вашим и нашим?
Губка Боб 21 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

та что Гайдар? Типа и вашим и нашим?
да, она.
Губка Боб 21 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У Ляшка пример берет!
а ляшко что сделал конкретного? кроме пиара- НИ-ЧЕ-ГО
А Я Самая Самая 21 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
а ляшко что сделал конкретного? кроме пиара- НИ-ЧЕ-ГО

Снес забор на Министерском озере. Конкретно за это я ему благодарна, так как освободилась огромнейшая территория, незаконно захваченная.
А Я Самая Самая 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)

Василий Хмельницкий
Губка Боб 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)
По данным местных СМИ, речь идет об экс-регионале Василии Хмельницком и его личном пляже, расположенном на закрытой территории пансионата Зеленый берег. Как заявил Саакашвили, миллиардер прилетал в Одессу раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пляжа пустовала.
ЯяяКакаджамбо 21 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Хватит чужие деньги считать. Ваш легитивный набрал и вас это не парит. А Миха за короткий срок порядки навел. Нам в Одессе это по душе. Даже если это простой популизм, нам от него только лучше.
ПС:обожаю, когда путинолизы бесятся из-за Михи) Миху в гаранты Украины)))
лигитимный такой же был мой, как и ваш.
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
да, она.

Саша Сотник
Историю с Марией Гайдар хорошо иллюстрирует перефразированное выражение: ’Девушку можно вывезти из империи. А вот империю вывести из девушки не получается’.
Впрочем, у нее еще есть шанс исправить эту ошибку и опровергнуть сей постулат.
Поэтому профессиональный тест для Маши Гайдар - это вопрос: Чей Крым? Чья Южная Осетия? И т.п. Надо подучиться? Пусть подучится, мы подождем.
В международную инновационную команду суперменов - требуются профессионалы.
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага- у себя наворовался, теперь в Украину пожаловал. А наши рады стараться.

та дело ж даже и не в этом)) служит исправно,работает четко - согласно поставленных ему сверху задач.
и только наивняк ушами громко аплодирует )))
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и еще - желательно проехаться не в Тбилиси и не в Батуми, а подальше...

Тбилиси - столица,Батуми - грузинский Лас-Вегас.да,здесь бабло вертится.
всё остальное - мрак мрачный.
Ответ дляТелефон Рубика

та дело ж даже и не в этом)) служит исправно,работает четко - согласно поставленных ему сверху задач.
и только наивняк ушами громко аплодирует )))

Наведите пример хоть кого то из власти,кто с 1990 года думал про страну,а не про свой кошелек?
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета

Наведите пример хоть кого то из власти,кто с 1990 года думал про страну,а не про свой кошелек?

наведите мне хоть один пример страны,где руководящие посты стабильно заполоняют гостеповские гости?)))
Ответ дляТелефон Рубика

наведите мне хоть один пример страны,где руководящие посты стабильно заполоняют гостеповские гости?)))

вы еврейка?
Ответ дляТелефон Рубика

наведите мне хоть один пример страны,где руководящие посты стабильно заполоняют гостеповские гости?)))

и кстати,я не против,пусть хоть все правительство США переедет сюда,лишь бы люди стали больше зарабатывать,дороги сделали(а то я не знаю какой дорогой на море ехать,нет дорог) наконец то появидасть стабильность и вера в закон.
Хлопаю ресницами 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

наведите мне хоть один пример страны,где руководящие посты стабильно заполоняют гостеповские гости?)))
О, конечно вы загнули. нам до уровня жизни, от дорог и соц. защитой, тех же ’гостедовских гостей’, как до моря рачки.
ну работает же там система там, будем надеяться, что и у нас будет работать!
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета

и кстати,я не против,пусть хоть все правительство США переедет сюда,лишь бы люди стали больше зарабатывать,дороги сделали(а то я не знаю какой дорогой на море ехать,нет дорог) наконец то появидасть стабильность и вера в закон.

ну а мне,знаете ли,не всё равно,под чью дуду мы должны жить.
или мы вконец выродились как нация и не имеем собственного потенциала ?
спроэцируйте модель страны на модель своей семьи - хотите ли Вы видеть в своей квартире соседа из 3-го подъезда,который будет Вам указывать как мыть чашки и распоряжаться бюджетом ?))
Ответ дляТелефон Рубика

ну а мне,знаете ли,не всё равно,под чью дуду мы должны жить.
или мы вконец выродились как нация и не имеем собственного потенциала ?
спроэцируйте модель страны на модель своей семьи - хотите ли Вы видеть в своей квартире соседа из 3-го подъезда,который будет Вам указывать как мыть чашки и распоряжаться бюджетом ?))

лучше свой алкаш, игрок и т.д. все деньги семьи потратит,но лишь не дать другому улучшить благосостояние семьи....все ясно,больше говорить не имеет смысла...
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
О, конечно вы загнули. нам до уровня жизни, от дорог и соц. защитой, тех же ’гостедовских гостей’, как до моря рачки.
ну работает же там система там, будем надеяться, что и у нас будет работать!
мы настолько безнадёжны,что не имеем собственной модели управления?
о какой тогда свободе и независимости в стране может идти речь ?
Телефон Рубика 21 июля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета

лучше свой алкаш, игрок и т.д. все деньги семьи потратит,но лишь не дать другому улучшить благосостояние семьи....все ясно,больше говорить не имеет смысла...

мда,плохо у Вас с логикой и воображением - тренируйте.
Выступаю Я. 21 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

наведите мне хоть один пример страны,где руководящие посты стабильно заполоняют гостеповские гости?)))

Это гости по ГОСТу ?)))
Зачем пользоваться словами, значение которых вам незнакомы?)))
А впрочем, от вашего сегмента другого и не ожидают. Можете поругать Обамку и лизнуть лик Путьки)
Лыжи со вспышкой 21 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Хватит чужие деньги считать. Ваш легитивный набрал и вас это не парит. А Миха за короткий срок порядки навел. Нам в Одессе это по душе. Даже если это простой популизм, нам от него только лучше.
ПС:обожаю, когда путинолизы бесятся из-за Михи) Миху в гаранты Украины)))

Поддерживаю))
Лыжи со вспышкой 21 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1) Назовите фамилию этого миллионера, очередной пиар, нигде нет ни имен ни фамилий этого загадочного миллионера, я живу в Одессе первый раз вообще про это слышу)
2) Какие здесь все наивные... Вас мало ничему не научили майдани и реформи?)

1. Это говорит только о Вашей слепоте, к сожалению