21 июля 2015

купили мини - оказался двортерьер - как быть?!

доброго дня,
купили девочки мини йорика, а оказалась - помесь(((((
как купили:нашли по объялению. привезли домой.
пара молодая. девушка беременна.
теперь мучаюсь - все вокруг говорят - позвони и отвези, пусть деньги вернут.

как быть((((
Angela_A 21 июля 2015
Вы не полюбили его за это время?
AlohaS 21 июля 2015
если Вы его успели полюбить, если он Вам нравится, то и фиг с тем, что помесь..
gala-gala 21 июля 2015
Принять, простить ! А собачку полюбить
Mozarella 21 июля 2015
а за сколько взяли??
сколько сейчас собачке??фото нет??
родителей собачки не показывали?
alina_miracle 21 июля 2015
отдавать жалко.а вот поскандалить и потребовать деньги вернуть,хотя бы часть - нужно.чтобы не думали,что умнее всех и впредь не обманывали людей.
Александра80 21 июля 2015
А я бы все таки перезвонила хозяйке и попросила объяснений....
Апельсинка_84 21 июля 2015
вам собачка нужна была для расплода? если да - то тогда звоните (((
ВЫ извините, но при покупке животных надо просить посмотреть на маму и папу)
Если не показывают, значит уже есть подвох )

ВЫ видели родителей Вашей собачки?
Sweet_Dreams_ 21 июля 2015
А что много вариантов???

1 Оставить
2 Вернуть
yasiy 21 июля 2015
Ответ дляАлександра80
А я бы все таки перезвонила хозяйке и попросила объяснений....
И я бы позвонила обязательно. А сколько времени щеночек уже у вас, наверняка уже привык к вам?
tanya&dasha 21 июля 2015
Полюбить это понятно, но я бы поттебовала хотя бы часть суммы за обман. Достали уже эти аферисты.
Аксюша 21 июля 2015
Ответ дляAngela_A
Вы не полюбили его за это время?
А при чем тут это.Продали то по цене породистого,а не дворняги.
Zakharchenko 21 июля 2015
наверное не дорого покупали,и без документов ну так для себя?
белый уголь 21 июля 2015
Любить!))
_Юта_ 21 июля 2015
Собаку оставить себе, она ни в чем не виновата, а вот с продавцов деньги потребовать
romashkalandish 21 июля 2015
Во время покупки надо все смотреть , проверять , смотреть на родителей и т.д. А раз уже взяли, вы привыкли , щенок( он совсем не виноват ) привык , ребенок ( если есть ) привык.К чему эти травмы ?Помесь обычно более устойчивы к болезням , чем породистые , но такой же красивый .Я бы не отдавала . Просто бы наверное сказала , что щенок ваш не чистой породы и усе !
автор Kvm24 21 июля 2015
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100
Zakharchenko 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100
дайте фото
lotareva.anna 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100

тогда конечно звоните... пусть возмещают... хотя конечно доки нужно было родительские смотреть...тоже Ваша оплошность...
Zakharchenko 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100
проблема только в весе?щенячка есть у собаки?
автор Kvm24 21 июля 2015
муж любит безумно...но галдит мне каждый день
Наталия Попович 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100
деньги назад требуйте, ну а собачку оставляйте)
автор Kvm24 21 июля 2015
и я понимаю - что обманули нас:что просто не смогли отказать беременной девушке,что мамочку не показали, что документы обещали ’потом’..
сейчас я мучаюсь - отдавать....ну вроде муж так прикипел....
я - нет...
не моя эта собака.

цена совсем не 2000грн
katya-lucky 21 июля 2015
Вы брали щенка в питомнике? С документами? Или как обычно: для себя, без документов и подешевле?
автор Kvm24 21 июля 2015
ветеринар - сразу сказал - надули
прикус не такой, шерсть, вес

я вышла из клиники - такая злюка была...ну вот как так?!
хотела позвонить...
потом - не решилась

сейчас уже 2 недели...и чем больше я на нее смотрю - тем сильнее хочу узнать - где совесть?!
мы ж даже не торговались...
Juli10 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ветеринар - сразу сказал - надули
прикус не такой, шерсть, вес

я вышла из клиники - такая злюка была...ну вот как так?!
хотела позвонить...
потом - не решилась

сейчас уже 2 недели...и чем больше я на нее смотрю - тем сильнее хочу узнать - где совесть?!
мы ж даже не торговались...

а какая цена была?
и только один щенок продавался?
mamalena 21 июля 2015
Вы покупали собаку с родословной? - тогда заводчику можно что-то предъявить.

если нет - то, как говорится ’бачылы очи, що купувалы’. собака без доков, (как и кошка) - дворняга. любите ее такой какая есть
автор Kvm24 21 июля 2015
брали для себя
но с документами
только их не сделали
Innag 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой...да полюбили....
но))))
до 1700 миник
а сейчас 3 месяца уже 1100

если смесь - меньше болеть будет. Вы что готовы отдать собаку назад? Я бы не смогла - даже если бы она смесью с удавом оказалась. Животные становятся членами семьи.
автор Kvm24 21 июля 2015
Ответ дляJuli10

а какая цена была?
и только один щенок продавался?
8500 стояла, отдали за 8000