21 июля 2015

Почему такое допускают на Кидстаффе?

Искала продавцов подгузников Бамбино.и вот нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14610**9.html.уже добавила в подписку,стала читать регионы отправки и что я увидела
Постоянным клиентам - скидки!

Цитирую "Возможна отправка по Украине почтой (кроме донбабве с лугандонией). Детали по телефону. "

Вот именно из за таких- мы сейчас и разделены!сеят ненавсить и злобу между своими же согражданами. Считаю,что админы должны реагировать на такое!!я не с Донбасса,но мне неприятно такое было увидеть в объявлении.Представляю каково это читать девочкам Донбасса и Луганщины.Фу блин
сделала скрин сюда, но формат почему то не позволяет залить сюда,поэтому сняла фото с экрана со страницей продавца.
Кидайте тапки,защищайте продавца,но считаю такое недопустимо писать!!!!!!!
после прочтения этого сразу удалила из подписок это объявление.
показать весь текст
tereza000 21 июля 2015
мда... вот вам деньги не пахнут
Вредняжка 21 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Быдло, а не продавец. Везде к сожалению есть такие.
Выступаю Я. 21 июля 2015
вообще, злым людям тяжело в жизни, они несчастные и болезненные.... надо пожалеть и простить продавца. Он и так уже наказан...
tereza000 21 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
имеет право высказывать свое мнение в личных переписках и при общении, а не на ресурсе, правилами которого запрещено оскорблять.

видимо в переписке ’кишка тонка’...
свинство.
Mamitta 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Это не корректно
Сиреневенькая 21 июля 2015
Сколько глупых и не умеющих думать в теме:
Имеется в виду ДНР и ЛНР, почта туда не ходит никакая...
Я с Донецка, если чо. Учитесь думать.
автор elina78 21 июля 2015
вот он Херой Контакты: 050 640 84 38 Александр.
063 912 55 28 блин Саша,Саша.....позор
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
Жалуйтесь на объявление.

На что жаловаться?
Mamitta 21 июля 2015
Ответ дляelina78
да и Бог с ним.я не стесняюсь то.Мне не стыдно за себя.А вот за продавца не по себе даже.такое написать....даже и закрывать не буду.Кидайте тапки все дружно.Но я против такого отношения к жителям соседней области
тапки никто кидать не будет, но можно было и не создавая тему, просто пожаловаться на объявление
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
вот он Херой Контакты: 050 640 84 38 Александр.
063 912 55 28 блин Саша,Саша.....позор

Что конкретно вас обидело?))
Котик-Пупсик 21 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а я требую Бан такому продавцу. Уже пожаловалась

Поддерживаю, причем пожизненный. Просто уже разжигание внутринациональной вражды какое-то Понятно, что такое пишут не от большого ума, но это оскорбляет очень многих порядочных людей, уже сил нет читать такое
Innag 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
это мнение продавца, а что нельзя так писать? в прессе пишут....

Это хамство
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляMamitta
тапки никто кидать не будет, но можно было и не создавая тему, просто пожаловаться на объявление
за все года что на кидстаффе я ни разу этого не делала.и даже не знала как это делается.
Тень льва 21 июля 2015
гадко, мерзко и очень низко. бан такому продавцу
я из западной украины и когда отправляю товар (не важно куда) наоборот стараюсь какую-то приятную мелочь вложить, я же не знаю как там у людей ситуация, мелочь а приятно!
Ростки жимолости 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Сколько глупых и не умеющих думать в теме:
Имеется в виду ДНР и ЛНР, почта туда не ходит никакая...
Я с Донецка, если чо. Учитесь думать.
Если-бы продавец написал ЛНР и ДНР или Восток или Донецк, Луганск-это-бы было понятно. Но то, что написано-это оскорбление. Что-же Вы думать умеете, а этого не понимаете?
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляТень льва
гадко, мерзко и очень низко. бан такому продавцу
я из западной украины и когда отправляю товар (не важно куда) наоборот стараюсь какую-то приятную мелочь вложить, я же не знаю как там у людей ситуация, мелочь а приятно!

Ок, отправите мне в Донецк?)))
Свисток ля-минор 21 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
это мнение продавца, а что нельзя так писать? в прессе пишут....

В прессе у нас свобода слова. А на кидстафе, вроде, прописан запрет оскорблений?
Тень льва 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Ок, отправите мне в Донецк?)))
не давно отправляла, к стате, в донецкую область укр почтой
и дошло!)))
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Если-бы продавец написал ЛНР и ДНР или Восток или Донецк, Луганск-это-бы было понятно. Но то, что написано-это оскорбление. Что-же Вы думать умеете, а этого не понимаете?

Это не оскорбление. Это непризнание ДНР и ЛНР!!! Я их без мата вообще не называю. Вы поддерживаете ДНР?
Котик-Пупсик 21 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мне все-равно, что пишут люди с плохим воспитанием и зачатком мозга. Ну реально, Вы честно обижаетесь на нездоровых людей? Их озвученные или написанные ’мысли’ так Вас задевают? У меня во дворе был интернат для умственно отсталых взрослых. Они на прогулке могли вслед кричать такое, что на голову не налазит. И что? Обижаться на них? Нет. Это-же глупо - обижаться на людей, которые с рождения обделены мозгом. Так и здесь - не вижу повода нервничать и обижаться.

Ну у Вас с детства закалка о-го-го
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Если-бы продавец написал ЛНР и ДНР или Восток или Донецк, Луганск-это-бы было понятно. Но то, что написано-это оскорбление. Что-же Вы думать умеете, а этого не понимаете?
вот вот.мне именно эпитет оскорбительный Донецка и Луганска и бросился в глаза.
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляТень льва
не давно отправляла, к стате, в донецкую область укр почтой
и дошло!)))

В ДНР НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА УКРАИНЫ!!!
Выступаю Я. 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Сколько глупых и не умеющих думать в теме:
Имеется в виду ДНР и ЛНР, почта туда не ходит никакая...
Я с Донецка, если чо. Учитесь думать.
так я так поняла, что всем не понравилось как он назвал ДНР и ЛНР ) некрасивыми словами... ааааа... или все думаю, что Укрпочта туда делает отправки? ))
Hаташа 21 июля 2015
Да у него и кофе молотОЕ, и похоже не только кофе Человек - хам... Но и ’такое’ имеет право на жизнь, нужно воспитывать - жалоба на объявление - наш метод
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
вот вот.мне именно эпитет оскорбительный Донецка и Луганска и бросился в глаза.

Так у вас проблема с восприятием. Кто оскорбляет Луганск и Донецк? Там сейчас ДНР и лнр!
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
мне стало интересно
т.е. априори если я посчитала эту фразу недопустимой,то я откуда? Из России?Крым или Донбасса
Mamitta 21 июля 2015
Ответ дляelina78
за все года что на кидстаффе я ни разу этого не делала.и даже не знала как это делается.
там где-то под объявкой есть ’Сообщить нам, если заметили нарушение...’(или как-то так)
Ростки жимолости 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Это не оскорбление. Это непризнание ДНР и ЛНР!!! Я их без мата вообще не называю. Вы поддерживаете ДНР?
Путающаяся 21 июля 2015
Підтримую продавця
Коробка с карандашандрами 21 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так я так поняла, что всем не понравилось как он назвал ДНР и ЛНР ) некрасивыми словами... ааааа... или все думаю, что Укрпочта туда делает отправки? ))

Он не ДНР/ЛНР назвал ТАК (таких образований вообще не существует). Он так назвал ОБЛАСТИ Украины.