21 июля 2015

Почему такое допускают на Кидстаффе?

Искала продавцов подгузников Бамбино.и вот нашлаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14610**9.html.уже добавила в подписку,стала читать регионы отправки и что я увидела
Постоянным клиентам - скидки!

Цитирую "Возможна отправка по Украине почтой (кроме донбабве с лугандонией). Детали по телефону. "

Вот именно из за таких- мы сейчас и разделены!сеят ненавсить и злобу между своими же согражданами. Считаю,что админы должны реагировать на такое!!я не с Донбасса,но мне неприятно такое было увидеть в объявлении.Представляю каково это читать девочкам Донбасса и Луганщины.Фу блин
сделала скрин сюда, но формат почему то не позволяет залить сюда,поэтому сняла фото с экрана со страницей продавца.
Кидайте тапки,защищайте продавца,но считаю такое недопустимо писать!!!!!!!
после прочтения этого сразу удалила из подписок это объявление.
показать весь текст
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляHаташа
Да у него и кофе молотОЕ, и похоже не только кофе Человек - хам... Но и ’такое’ имеет право на жизнь, нужно воспитывать - жалоба на объявление - наш метод

Блин, кофе уже давно средний род такой же как и мужской в словарях. Проблема у наших людей не только с восприятием а и с образованием!
lacosta2009 21 июля 2015
Ответ дляТень льва
не давно отправляла, к стате, в донецкую область укр почтой
и дошло!)))

Отправляли в Украинскую Донецкую область, в ДНР и ЛНР нет укрпочты, у них почта Новороссии.
Запыхалась 21 июля 2015
У нас у родственника в одноклассниках теперь так написано -место проживание:ЛНР Луганск Россия...Теперь он нам больше не родственник....
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляMamitta
там где-то под объявкой есть ’Сообщить нам, если заметили нарушение...’(или как-то так)
да уже разобралась.Но вижу,что только мое как ту пишут восприятие-считает недопустимым подобную писанину. Уже столько правданий тут понаписывали. Т.е. продавец вообще молод получается.
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Он не ДНР/ЛНР назвал ТАК (таких образований вообще не существует). Он так назвал ОБЛАСТИ Украины.
Удалено администрацией...
Тень льва 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

В ДНР НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА УКРАИНЫ!!!
извините, я не в курсе где границы днр
донецкая область и дошло, может где-то есть закрама
жалко, конечно((
Коробка с карандашандрами 21 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Підтримую продавця
Удалено администрацией...
Mamitta 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Это не оскорбление. Это непризнание ДНР и ЛНР!!! Я их без мата вообще не называю. Вы поддерживаете ДНР?
Если вы без мата не не можете обойтись, так, может, это проблема вашего воспитания?
Непризнаные ДНР и ЛНР- да, а так
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...

Он не имеет права коверкать названия городов, и выражаться в грубой форме, на то он и продавец, что должен вести себя корректно!
Hаташа 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Блин, кофе уже давно средний род такой же как и мужской в словарях. Проблема у наших людей не только с восприятием а и с образованием!

1 пример словаря, пожалуйста!
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Так у вас проблема с восприятием. Кто оскорбляет Луганск и Донецк? Там сейчас ДНР и лнр!
а где там написано ДНР и ЛНР?Или вы и есть Саша?
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляТень льва
извините, я не в курсе где границы днр
донецкая область и дошло, может где-то есть закрама
жалко, конечно((
я тоже отправку делала буквально неделю назад и в Донецкую и Луганскую обл.но не во все населенные пункты можно отправить Укрпочтой.Но вопрос не в отправке же.
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляHаташа

1 пример словаря, пожалуйста!
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
я тоже отправку делала буквально неделю назад и в Донецкую и Луганскую обл.но не во все населенные пункты можно отправить Укрпочтой.Но вопрос не в отправке же.

Вот куда нельзя отправить, там территория Донбабве, так понятнее?
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Сколько глупых и не умеющих думать в теме:
Имеется в виду ДНР и ЛНР, почта туда не ходит никакая...
Я с Донецка, если чо. Учитесь думать.
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Вот куда нельзя отправить, там территория Донбабве, так понятнее?
и простите луганчане...Лугандония((((((
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляelina78
а где там написано ДНР и ЛНР?Или вы и есть Саша?

Да нет никаких ДНР и ЛНР, есть груда бандитов оккупировавших территорию Украины.
Вас оскорбило то, как ЛНР и ДНР обозвали? Вы сепаратист?!
Sunny_Anny 21 июля 2015
Некрасиво. Зато открыто. А не под анонимом на Советчице, чтобы не растерять клиентов.
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Некрасиво. Зато открыто. А не под анонимом на Советчице, чтобы не растерять клиентов.
надо было отмечать мне,что запрещены ответы под анонимами в теме.Было бы честнее тут обсуждение
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляТень льва
не давно отправляла, к стате, в донецкую область укр почтой
и дошло!)))
Донецкая область и ДНР - это разные районы сейчас с разным устроем
Тень льва 21 июля 2015
Ответ дляelina78
я тоже отправку делала буквально неделю назад и в Донецкую и Луганскую обл.но не во все населенные пункты можно отправить Укрпочтой.Но вопрос не в отправке же.
ну вот и я о том же. назвать это просто некорректностью- это ничего не сказать.
я в шоке просто(
Mamitta 21 июля 2015
Ответ дляelina78
да уже разобралась.Но вижу,что только мое как ту пишут восприятие-считает недопустимым подобную писанину. Уже столько правданий тут понаписывали. Т.е. продавец вообще молод получается.
не обращайте на таких внимания) Я считаю, что те, для кого подобное считается нормой- такой же гнилой как и тот продавец
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...

А вы смиритесь что вам за оскорбления
Запыхалась 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Да нет никаких ДНР и ЛНР, есть груда бандитов оккупировавших территорию Украины.
Вас оскорбило то, как ЛНР и ДНР обозвали? Вы сепаратист?!
Поддерживаю 100%
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

В прессе у нас свобода слова. А на кидстафе, вроде, прописан запрет оскорблений?

Я не считаю называние ДНР Донбабве оскорблением. А вы?
Sunny_Anny 21 июля 2015
Ответ дляelina78
надо было отмечать мне,что запрещены ответы под анонимами в теме.Было бы честнее тут обсуждение

Я не об этой теме. Я в принципе.
Многие тут оскорбляют оппонентов по любому вопросу, не только политическому. Но под анонимом. Дабы не смешивать продажи и ’личное’. Вот это мерзость.

А человек открыто назвал территорию под бандитами так, как считает нужным.
автор elina78 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Да нет никаких ДНР и ЛНР, есть груда бандитов оккупировавших территорию Украины.
Вас оскорбило то, как ЛНР и ДНР обозвали? Вы сепаратист?!
я не сепаратист.И под анонимом цвета баклажана не прячусь.Но я против такой писанины.Дома вы можете как хотите и меня называть.и жителей Донбасса или Западаной Украины.А тут вам не дома. Тут мы все должны быть равны и не позволять унижение др.форумчан
Тень льва 21 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

Да нет никаких ДНР и ЛНР, есть груда бандитов оккупировавших территорию Украины.
Вас оскорбило то, как ЛНР и ДНР обозвали? Вы сепаратист?!
да при чем тут сепаратист? там же тоже люди живут и покупают тут! и не все они бандиты и сепаратисты
Слабый пол 21 июля 2015
Ответ дляelina78
т.е. априори если я посчитала эту фразу недопустимой,то я откуда? Из России?Крым или Донбасса
кто такое говорил? просто говорю интересно где Вы живете стало. совсем просто
... у Вас я смотрю сильно развито накручивание ситуации без разбирательства и обдумывания....
Сиреневенькая 21 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А вы смиритесь что вам за оскорбления
Удалено администрацией...