21 июля 2015

Дівчата, поговоріть зі мною.Зїдаю себе морально

Жила з чоловіком, він мене зрадив( не один раз, жив з иншою). Я просила вернутися в сімю ради дитини.Вернувся, прожили ще рік, але він часто почав ревнувати. На початку весни пішов речами з дому.Ми з сином залишились самі.Нашим життям не цікавився. Зовсім випадково життя мене звело з чудовим чоловіком поруч з яким мені дуже добре.Але тепер мене гризе сумління, що я можу влаштувати свое життя добре, а він залишився один.Мені його шкода.Але розумію що якщо ми знову зійдемось, все буде як и раніше, а я так вже не хочу.Хвилююсь що він не зможе збудувати свое життя, йому вже 37 років, що залишився сам в чужому місті. Я не знаю що робити.Хочу подати на розлучення, а він вже и проти, хоча з нами і не проживае.Наче і заміжня, а весь час сама з сином.Що робити?
показать весь текст
автор Нуждаюсь в общении 21 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
пройшла, результат нейтральний.Можу допомогти, але не нуждаюсь в ньому
Стильная штучка2 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
пройшла, результат нейтральний.Можу допомогти, але не нуждаюсь в ньому
напишите еще видящей девочке... она так все хорошо предвидит .. в ЛС Вам ответит сразу
Дую ветер 21 июля 2015
Вы прекрасно можете его поддерживать, будучи ему другом, насколько это возможно. А вот в жертву себя приносить, возможно, не стоит. Разве что у вас остались чувства к н ему, которые не дают жить спокойно.
Золотая орда 21 июля 2015
Моему первому мужу 37 лет. Разводились по моей инициативе, я вскоре вышла замуж за другого. Тоже переживала, как же он будет, как, чтоб не спился. А как только мы с мужем переехали в другой город, через полгода он женился. Судьба его встретилась ему буквально через 2 недели, после нашего отъезда. Плюс - хорошая девушка, на 10 лет его моложе, без детей и материальных проблем. Так что стройте свою жизнь, а если хотите, чтобы у бывшего мужа все было хорошо - помолитесь за него, это самое бОльшее, что вы можете сделать для него, ну и для себя в том числе, чтоб вас в душе ничего не мучало.
Я такая боевая 21 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка2
напишите еще видящей девочке... она так все хорошо предвидит .. в ЛС Вам ответит сразу

Извините, а видящая девочка это кто? Как найти?