21 июля 2015

купили почти месяц назад сабо в центробувь и порвались, деньги вернут назад?

Добрый день девочки, купили почти месяц назад сабо в центробувь маме и оно начали рваться, чек есть, можно ж их вернуть по гарантии? там обмен или возврат денег кто нает? спасибо.
показать весь текст
автор Я такое 21 июля 2015
я так понимаю что срок службы 30 дней, но у меня только 26 дней, все правильно получ. у меня еще есть время или не так?
Нетутешня 21 июля 2015
Ответ дляЯ такое
я так понимаю что срок службы 30 дней, но у меня только 26 дней, все правильно получ. у меня еще есть время или не так?
Да, 4 дня
автор Я такое 21 июля 2015
девочки вернули деньги назад, ура