21 июля 2015

Чувствую себя неполноценной

Девочки, очень наболело((
Чувствую себя неполноценной.
Кормила дочку грудью 1 год 10 мес, до беременности была грудь 1-го размера, во время лактации 3. Прошел месяц, как пропало молоко, а грудь пропала вообще! остался 0.5 размерчик((((
Муж так смотрит с недовольством, очень боюсь, что или бросит меня, или начнет изменять. Он всегда засматривается на пышногрудых, при чем его первая жена была с 5-6 размером груди.
Я из-за этого стала очень раздражительной, стеснительной. В общем, не знаю, как жить дальше(((
пионерка_маша 21 июля 2015
гоните тараканов со своей головы.А если муж ваш только за 1 размер сисек любил-то и мужа вон!
z-lon 21 июля 2015
Молча! С гордоподнятой головой и грудью! Вы ею дите выкормили! Я сама недовольна своей,но муж мне постоянно делает комплименты и говорит,что все нравится! Мужчина должен любить вас и уважать.
Майданщица 21 июля 2015
Пусть муж даст деньги на силикон , если такой умный !
А по теме - скажите , что вам всегда нрав мужчины с 5-6 размером достоинства , так что же теперь ?
missiszinch 21 июля 2015
а его вторая жена изначально была с 1 размером! не из-за груди же он женился?
закомплексованным и вечно ноющим изменяют, а уверенным в своей неотразимости при любых исходных - нет.
выбирать вам
_Mirabella_ 21 июля 2015
Он же на Вас женился, а не на Вашей груди... не понимаю- что значит бросит из-за размера... Думаю это в Вас гормоны ещё бушуют- выдохните и полюбите себя- всё хорошо...Поверьте, лучше 1-ка,чем 6-ка...
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Если его кроме 5-6 размера груди ничего не интересует - чего ж он от таких сись ушел ?Не переживайте,кроме груди Вас что-больше не за что любить ? У меня самой такая же проблема-ну так что делать ?
66сезон666серия 21 июля 2015
это вск только у вас в голове....пока....мысли материальны.
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляz-lon
Молча! С гордоподнятой головой и грудью! Вы ею дите выкормили! Я сама недовольна своей,но муж мне постоянно делает комплименты и говорит,что все нравится! Мужчина должен любить вас и уважать.
В том-то и проблема, что он мне комплиментов не делает никогда, он такой человек((( Но если уж что-то не нравится, то смотрит с недовольством, и это видно((((
missiszinch 21 июля 2015
понимаю, что сейчас на меня накинутся, но в который раз рада, что с ГВ не сложилось - все к лучшему. и на хорошей смеси мой ребенок ничем не отличался от тех, что на ГВ, до сада не болели вообще и в развитии многих опережала
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Пусть муж даст деньги на силикон , если такой умный !
А по теме - скажите , что вам всегда нрав мужчины с 5-6 размером достоинства , так что же теперь ?
Я бы и сама не против операции, но денег нет на нее, я даже и подумать боюсь, сколько она сейчас стоит. Но я бы сделала ее больше для себя, чтобы быть увереннее)
Щас ухожу 21 июля 2015
тю... главное быть уверенной и раскованной! А если вы будите так себя вести как сейчас - убежит на сторону, и даже не к пышногрудой!!!!!
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
а его вторая жена изначально была с 1 размером! не из-за груди же он женился?
закомплексованным и вечно ноющим изменяют, а уверенным в своей неотразимости при любых исходных - нет.
выбирать вам
Вы правы, хожу и вида не подаю перед мужем насчет этого, на его недовольные взгляды и троганья отвечаю, что здоровье ребенка важнее.
Да и выгляжу я после родов отлично, никакого лишнего веса, растяжек, обвисшего живота и т.д. Вот только грудь мала
АсобеннАя 21 июля 2015
то же самое, только я двоих выкормила)))мой называет грудь- вишенки)))и любит и всё устраивает.Слава Богу за него))).Помните-Вы Божье творение,а значит идеальная,любите себя))).и НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ))).
z-lon 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
В том-то и проблема, что он мне комплиментов не делает никогда, он такой человек((( Но если уж что-то не нравится, то смотрит с недовольством, и это видно((((
а вы ходите и так же недовольно и жалостливо смотрите на его достоинство,типа ,да думала будет больше.
Natali120410 21 июля 2015
все вернется в норму, как было до беременности, надо подождать полгода-год. Не надо никаких операций. когда организм восстановится после кормления грудью, тогда начнет и грудь становится прежней.
ПростоБелка 21 июля 2015
моему тоже моя не нравиться
у меня вместо груди теперь 2 тряпочки висят
я ему сказала так - хочешь красивую грудь, работай, я сделаю пластику
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Если его кроме 5-6 размера груди ничего не интересует - чего ж он от таких сись ушел ?Не переживайте,кроме груди Вас что-больше не за что любить ? У меня самой такая же проблема-ну так что делать ?
Я тоже задаюсь этим вопросом, почему такие сиси бросил Но там, по-моему одни сиси его и привлекли, она ужасная хозяйка, жена и вообще, гнилой человек(((
Пилила его и скандалила. Спасибо за поддержку)
Україна понад усе! 21 июля 2015
пусть оплатит новую грудь
ТебеОноНадось 21 июля 2015
А ав, автор, как бросали кормить? Резко? Ответьте пожалуйста. Я двоих кормила до 2,5 лет, все отлично. Грудь не уменьшилась, форма осталась прежней.
Русская Богатырша 21 июля 2015
Пусть накопит вам на силикон,я серьёзно,и любуется.Ну а я бы ему,быстро,рассказала что он не Ален Де Лон
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляz-lon
а вы ходите и так же недовольно и жалостливо смотрите на его достоинство,типа ,да думала будет больше.

Кстати, размерчик меньше среднего)
В первый раз было видно, что он стеснялся, но потом понял, что я люблю его не за это, и сейчас даже и намеков нет никаких, что у него что-то не так)
Первая леди колхоза 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я тоже задаюсь этим вопросом, почему такие сиси бросил Но там, по-моему одни сиси его и привлекли, она ужасная хозяйка, жена и вообще, гнилой человек(((
Пилила его и скандалила. Спасибо за поддержку)

Вот-вот,значит не в сисях дело !Не переживайте,это у Вас гормоны шалят,я такая же после родов была,скоро пройдет !
Семенна Семеныч 21 июля 2015
у меня 1-й. муж все время вспоминает, когда кормила, был - 3й и ему нравилось! но я не заморачиваюсь. женился ж на первом размере)). об операции не думаю даже и больше не из-за денег,, а из-за проблем, которые потом могут возникнуть.
у него друг, кстати, развелся тоже с первой женой, у нее были большие сиси. женился на маленьких. не в размере счастье))значит.
Русская Богатырша 21 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
а его вторая жена изначально была с 1 размером! не из-за груди же он женился?
закомплексованным и вечно ноющим изменяют, а уверенным в своей неотразимости при любых исходных - нет.
выбирать вам
Изменяют всяким,и красавицам и мышам,и уверенным и нет,рецепта от измен,к сожалению,нет
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А ав, автор, как бросали кормить? Резко? Ответьте пожалуйста. Я двоих кормила до 2,5 лет, все отлично. Грудь не уменьшилась, форма осталась прежней.
Нет, не резко, постепенно, в последние недели только ночью, потом вообще давать перестала, сцеживалась по-немножечку 1 раз в 2 дня, и молоко ушло
Семенна Семеныч 21 июля 2015
кстати, если я слышу о моем размере в виде упрека, то начинаю и его приопускать, чтобы не думал ,что он идеален! он сразу притихает))))
z-lon 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Кстати, размерчик меньше среднего)
В первый раз было видно, что он стеснялся, но потом понял, что я люблю его не за это, и сейчас даже и намеков нет никаких, что у него что-то не так)
вот вот. Они часто переживают,о размерах)).Так и скажите,вот видишь ,милый,а я лблю тебя не за размер)
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Пусть накопит вам на силикон,я серьёзно,и любуется.Ну а я бы ему,быстро,рассказала что он не Ален Де Лон
Сколько сейчас хоть примерно операция, не знаете?
Тумба-юмба 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Кстати, размерчик меньше среднего)
В первый раз было видно, что он стеснялся, но потом понял, что я люблю его не за это, и сейчас даже и намеков нет никаких, что у него что-то не так)
у меня 4-5 размер груди, я даже не знаю какой, т.к. лифчик мне отдала мама 2 года назад. Под грудью ужасно потеет, к вечеру пахнет кислым, бегу с работы домой и стираю бюстик, без него не хожу,вообще....с 10-го класса наверное. Все ходили, а я нет.....хоть бери отрезай ее. Правда, страдаю, что порой в ванной хочу отрезать. После родов она стала как две резинки.....висят себе и висят. Сексом занимаюсь только в бюстике, даже ночью снимаю, когда муж засыпает
Бла бла бла 21 июля 2015
Девочки, у меня через 2 года после того как перестала кормить грудь восстановилась.
Подождите пластику делать!