21 июля 2015

Девочки, страшно первый раз на самолёте лететь? что одеть? Там холодно?

Прасковична 21 июля 2015
нет, там комнатная температура
Моль Молливна 21 июля 2015
Где холодно?
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Где холодно?
В самолёте? в небе)))
Каменная Фрося 21 июля 2015
Примерно -40 за бортом
Моль Молливна 21 июля 2015
Там жара. Одевайте купальник
автор Я не на долго 21 июля 2015
Так и знала, что змеи сейчас сползутся.
Вы наверное тоже когда то первый раз летели(((
Моль Молливна 21 июля 2015
Вы же будете в самолете, а не за бортом.
Моль Молливна 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так и знала, что змеи сейчас сползутся.
Вы наверное тоже когда то первый раз летели(((
Ну вы просто подумайте логически..
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ну вы просто подумайте логически..
а что мне думать..
Подруга говорила, что замёрзла в самолёте, кофту одевала.
Вот и спрашиваю. а то я наряжусь в шорты и майку
Прасковична 21 июля 2015
не бойтесь, автор. все будет хорошо. Вам понравится летать. из окошка виды-красиво
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляПрасковична
нет, там комнатная температура
спасибо! Хоть один адекватный ответ.
Прасковична 21 июля 2015
футболки будет достаточно наверное, можете легкую кофту взять. но у меня самое тепло что было -это футболка в принципе)
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляПрасковична
не бойтесь, автор. все будет хорошо. Вам понравится летать. из окошка виды-красиво
я по натуре своей паникёр ещё тот. На поезде когда езжу, все спят, а я трясусь. Когда поезд сильно разгоняется, его шатает немного и мне кажется, что мы с рельс сойдёт.
Представляю какая паника у меня в самолёте будет.
Прасковична 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я по натуре своей паникёр ещё тот. На поезде когда езжу, все спят, а я трясусь. Когда поезд сильно разгоняется, его шатает немного и мне кажется, что мы с рельс сойдёт.
Представляю какая паника у меня в самолёте будет.

там персонал на эти вещи обучен, и есть мед персонал. если что помогут-забейте.
РозаФиалковна 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
а что мне думать..
Подруга говорила, что замёрзла в самолёте, кофту одевала.
Вот и спрашиваю. а то я наряжусь в шорты и майку

становится попрохладней уже когда самолет набрал высоту
PORKA 21 июля 2015
А мне прохладно бывает, беру с собой кофту летом.
Веселая моль 21 июля 2015
Когда как, иногда бывает прохладно, вы же сидите без движения, включат кондишн, пару раз подмерзала( но можно у стюардессы попросить плед, или я всегда с собой беру кофту в салон, так как брезгую чужим пледом укрываться
Кто крайний? 21 июля 2015
прохладно в самолете,но не холодно,я кофту брала себе и ребенку,только они не понадобились.ребенок как юла вертится,а с меня семь потов от страха сошло за те несчастные 3 часа)))
Моль Молливна 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я по натуре своей паникёр ещё тот. На поезде когда езжу, все спят, а я трясусь. Когда поезд сильно разгоняется, его шатает немного и мне кажется, что мы с рельс сойдёт.
Представляю какая паника у меня в самолёте будет.
А Вы в аэропорту грамм 200 накатите и трусить не будет и футболки с шортами тогда достаточно будет. Возьмите с собой носки на всякий случай и плед. В самолете в эконом классе не всегда есть в наличии...
Ластоноша 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так и знала, что змеи сейчас сползутся.
Вы наверное тоже когда то первый раз летели(((
ъ
Автор, Вам стоит беспокоиться не о том, что одеть, а о приличном запасе памперсов))
Нормально там, как в поезде. Я тоже 2 года первый раз летела, такие эмоции, ну капец просто. Зашкаливало. До сих пор кажется, что больше этот подвиг не повторю.
Но со мной рядом был муж, соблюдающий уверенность и спокойствие. Надеюсь, Вы тоже не одна летите! Хорошего Вам перелета!
Зато там такие стюардессы вежливые, похомякать что-нить принесут)
Кошка Мурка 21 июля 2015
Может быть прохладно, так что кофту возьмите, обычно пледы раздают, но вот у мау они как салфетка.
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляЛастоноша
ъ
Автор, Вам стоит беспокоиться не о том, что одеть, а о приличном запасе памперсов))
Нормально там, как в поезде. Я тоже 2 года первый раз летела, такие эмоции, ну капец просто. Зашкаливало. До сих пор кажется, что больше этот подвиг не повторю.
Но со мной рядом был муж, соблюдающий уверенность и спокойствие. Надеюсь, Вы тоже не одна летите! Хорошего Вам перелета!
Зато там такие стюардессы вежливые, похомякать что-нить принесут)
Летим с мужем.Надеюсь обойдёмся без памперсов
автор Я не на долго 21 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
А Вы в аэропорту грамм 200 накатите и трусить не будет и футболки с шортами тогда достаточно будет. Возьмите с собой носки на всякий случай и плед. В самолете в эконом классе не всегда есть в наличии...
я уже об этом думала))) А в самолёт меня пустят после 200 г?
Fern 21 июля 2015
смотря какой Вы комплекции... Бокал вина не помешает - и пустят, и Вам полегче. А по делу - взять с ручную кладь (чтобы в доступности) легкую кофточку (хлопок). Если перелет до трех часов или около того - нормально. Если трансконтинентальный - дают пледы.
Добротная 21 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
я уже об этом думала))) А в самолёт меня пустят после 200 г?

Пустить-то пустят, главное чтобы эти 200 г не просились наружу при взлете))))))) Я бы в первый раз не рисковала, неизвестно какая реакция у будет у Вас на резкий перепад высоты. Захватите что-нибудь от укачивания (таблетки продаются, например). Еще помогают конфетки-леденцы, еще если будет уши закладывать - как-бы сглатывайте слюну, заложенность уменьшает.
автор Я не на долго 21 июля 2015
Девочки, всем спасибо!
Добротная 21 июля 2015
А по существу вопроса - температура в салоне градусов 18-20, комфортно, но прохлада немного чувствуется.
Каменная Фрося 21 июля 2015
Автор, а куда летите? Зависит от авиалиний. В дубайских пипец как холодно на борту , а пледов йок
КликОЛЬКА 21 июля 2015
я всегда мерзну в самолетах. если в босоножках или балетках всегда беру носки в сумку и обязательно кофту (кардиган) в ручную кладь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 июля 2015
Ой в мене недавно теж був перший раз це не так страшно як крутилась голова і підташнювало в цей час не дивіться вниз
спочатку жарко було взлетіли стало холодно там сручуються дуйки не переживайте не замерзните