21 июля 2015

За что меня в черный список?

Хотела купить ребенку игрушку. У продавца отличный рейтинг. Оказалось, что продавец из моего города. Встретится продавец отказалась. Тогда предложила купить игрушку с пересылкой Укрпочта - меня внесли в черный список. За что?
Лагшмивара 21 июля 2015
а она должна отчитываться за что? имеет полное право.
ПоэтеСССа 21 июля 2015
не переймайтеся))
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Бо Ду.. Забейте.найдите у другого.
Мстящий за Зайца 21 июля 2015
Не обращайте внимание, все люди разные.
Самохвалова 21 июля 2015
тюююю. от встречи отказалась. укр почтой отказалась. может она планировала голубями?
Зам. зав. Анонима 21 июля 2015
может мошенница?
Пешеходик 21 июля 2015
Тут полно странных продавцов. есть продавец который отвечает на вопросы о товаре, но когда заходит разговор о том, что бы с ним встретиться начинается игнор, окей тогда пересылка...вообще не отвечает. В чем проблема продажи? и много в гостевой отзывов, что тупо игнорит, а товар то не дешевый, совсем продавать не нужно что ли.
автор gypokratyk 21 июля 2015
меня первый раз в черный список внесли. Очень обидно....
PORKA 21 июля 2015
Странные иногда люди по подаются. Значит мошеница. Я наоборот тут нашла деткам карточки окозался продавец с моего города ,Так она мне под подъезд все принесла мы поменяли и купили у неё на карточку сыну , полукомбез дочке две кофточки да ещё и сандалии сыну Джеокс . Мне удобно да и ей наверное хорошо, заработала . Теперь иногда созваниваемся по всяким вопросикам . Я очень рада что с ней познакомилась.
Веселуха Муха 21 июля 2015
Она просто не хотела Вам продавать,узнав что вы из ее города. Ведь укрпочтой вы тоже увидите кто отправитель. Шифруется)))
автор gypokratyk 21 июля 2015
Веселуха Муха 21 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а она должна отчитываться за что? имеет полное право.
Право то имеет. Но нужны основания... Или может что-то с головой у человека...
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Она просто не хотела Вам продавать,узнав что вы из ее города. Ведь укрпочтой вы тоже увидите кто отправитель. Шифруется)))

ну и что, что увижу? Напишет ’до востребования’ и все...
Веселуха Муха 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk

ну и что, что увижу? Напишет ’до востребования’ и все...
Ну имя же там нужно все равно указывать,вот и не захотела.))
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Бо Ду.. Забейте.найдите у другого.

игрушка б/у, цена 45 грн. Я такую игрушку не найду за такие деньги.
Алиса в стране Советчица 21 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а она должна отчитываться за что? имеет полное право.

ну да,право и наверное диагноз..
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну имя же там нужно все равно указывать,вот и не захотела.))

Да какая мне разница как ее зовут? Я не понимаю, что не так, за что меня так...?
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
может мошенница?

Не думаю, так как рейтинг большой.
Веселуха Муха 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk

Да какая мне разница как ее зовут? Я не понимаю, что не так, за что меня так...?
Не берите в голову. Какую игрушку ищите? Может поможем найти.
Рассказница 21 июля 2015
человек наверное против, потому что Укрпочтой будете знать ее адрес и можете потом захотеть вернуть, раз в одном городе
Жабры жабы 21 июля 2015
Так а что вы хотите-то?
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Так а что вы хотите-то?

Хочу понять, чем не угодила продавцу. Стараюсь с людьми по-человечески вести себя. Чем я человека обидела и чем не угодила?
Еще раз скрин:
Рыжик-пыжик 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk
меня первый раз в черный список внесли. Очень обидно....

Может реально мошенница? Отзывы и рейтинг есть?
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Может реально мошенница? Отзывы и рейтинг есть?

Есть. Огромный рейтинг и только положительные отзывы в гостевой и в рейтинге...
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Тут полно странных продавцов. есть продавец который отвечает на вопросы о товаре, но когда заходит разговор о том, что бы с ним встретиться начинается игнор, окей тогда пересылка...вообще не отвечает. В чем проблема продажи? и много в гостевой отзывов, что тупо игнорит, а товар то не дешевый, совсем продавать не нужно что ли.

У меня такая именно ситуация, только товар не дорогой...
Рыжик-пыжик 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk

Есть. Огромный рейтинг и только положительные отзывы в гостевой и в рейтинге...

На самом деле очень странно и дело тут нечисто. Дешевая игрушка и без ответа в ЧС.
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

На самом деле очень странно и дело тут нечисто. Дешевая игрушка и без ответа в ЧС.
Я не думаю, что продавец мошенник. Просто поняла, что мне не хочет продать, вообще не хочет продавать мне игрушки. Но вот почему я попала в немилость - не пойму....
автор gypokratyk 21 июля 2015
Еще раз по-порядку все скрины:
Так в чем я не права? Вот так ограничивалось наше общение, за что меня в черный список?
Матраскин Брат 21 июля 2015
я бы вас тоже внесла в черный список
похоже, что вы не в себе
вам уже все ответили по комплектации, а вы через 5 дней снова с тем же вопросом

и еще и тему создали, продавца полоскать не пойми за что

и не будьте наивной, вы может быть у многих а черном списке, только об этом еще не знаете
Пешеходик 21 июля 2015
та забейте Вы, я лично оставила отзыв в гостевой, что продавец не понятно зачем пришел на сайт, если не хочет продавать и все