21 июля 2015

За что меня в черный список?

Хотела купить ребенку игрушку. У продавца отличный рейтинг. Оказалось, что продавец из моего города. Встретится продавец отказалась. Тогда предложила купить игрушку с пересылкой Укрпочта - меня внесли в черный список. За что?
показать весь текст
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я бы вас тоже внесла в черный список
похоже, что вы не в себе
вам уже все ответили по комплектации, а вы через 5 дней снова с тем же вопросом

и еще и тему создали, продавца полоскать не пойми за что

и не будьте наивной, вы может быть у многих а черном списке, только об этом еще не знаете

Уважаемый человек, это 2 разных объявления. Это разные игрушки. Зачем так грубо обижаете, что я не в себе? На скринах видно, что первые - по неактивному объявлению, а последний скрин - по активному... По ходу не в себе Вы...
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляПешеходик
та забейте Вы, я лично оставила отзыв в гостевой, что продавец не понятно зачем пришел на сайт, если не хочет продавать и все

Мне как-то не удобно там первый негатив оставлять...
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не берите в голову. Какую игрушку ищите? Может поможем найти.

Там бродилка деревянная была. Продавец занимается секондом из Европы. Я подумала, что это какая-то качественная игрушка... У нас такие деревянные игрушки дорогие. А те, что по-дешевле - с наклеенными рисунками, что отпадают...
автор gypokratyk 21 июля 2015
Может кто спросит у нее за что она так ко мне отнеслась?
Justline 21 июля 2015
Может она эту игрушку продала и не захотела перед вами отчитываться. Есть достаточно трусливые люди, которые сделают что-то и будут потом прятаться по кустам, переходить улицу на другую сторону, а ты только сиди и думай, что ты ему плохого сделал. Вообще ничего - просто человек такой. Мне такие попадались и не раз. Не переживайте. Слышали о женской логике? У многих она есть, но у некоторых с ней капитальный крах.
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляJustline
Может она эту игрушку продала и не захотела перед вами отчитываться. Есть достаточно трусливые люди, которые сделают что-то и будут потом прятаться по кустам, переходить улицу на другую сторону, а ты только сиди и думай, что ты ему плохого сделал. Вообще ничего - просто человек такой. Мне такие попадались и не раз. Не переживайте. Слышали о женской логике? У многих она есть, но у некоторых с ней капитальный крах.

Не думаю, она не обязана была мне ее продавать, просто могла ответить, что уже продано. Первый раз попала на такого человека. Надеюсь, больше не попаду. Спасибо Вам.
Justline 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk

Не думаю, она не обязана была мне ее продавать, просто могла ответить, что уже продано. Первый раз попала на такого человека. Надеюсь, больше не попаду. Спасибо Вам.

Могла, но такой человек, что побоялась. Может ее в детстве часто отчитывали по всем мелочам. Дело 100% не в вас, так что забейте на этот случай - он даже научить ничему не может :)
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляJustline

Могла, но такой человек, что побоялась. Может ее в детстве часто отчитывали по всем мелочам. Дело 100% не в вас, так что забейте на этот случай - он даже научить ничему не может :)

Спасибо
Бурундучиха 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk
меня первый раз в черный список внесли. Очень обидно....
возможно, вы знакомы, а она не хочет, чтобы вы знали о ее бизнесе... это нормально в маленьком городке.
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
возможно, вы знакомы, а она не хочет, чтобы вы знали о ее бизнесе... это нормально в маленьком городке.

Да я тут никого в городе почти не знаю, так как живу тут недавно. Имя ее знаю (из отзывов). Таких знакомых у меня нету.
Веселуха Муха 21 июля 2015
Ответ дляgypokratyk

Там бродилка деревянная была. Продавец занимается секондом из Европы. Я подумала, что это какая-то качественная игрушка... У нас такие деревянные игрушки дорогие. А те, что по-дешевле - с наклеенными рисунками, что отпадают...
Так вы у продавца вроде о кассе спрашивали?..
автор gypokratyk 21 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Так вы у продавца вроде о кассе спрашивали?..

Это я первый раз о кассе спрашивала(первые 2 скрина). А потом про бродилку 3 вопроса и... попала в ЧС...
Стетоскопуло 22 июля 2015
Не вижу ничего странного. Я тоже продаю без личных встреч и пересылка только НП, кому не подходят такие условия, значит я не их продавец.
автор gypokratyk 22 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Не вижу ничего странного. Я тоже продаю без личных встреч и пересылка только НП, кому не подходят такие условия, значит я не их продавец.

Так мне продавец ничего не ответил. Я спрашивала про ее условия. А она меня в черный список бросила...
haiku 22 июля 2015
Маленький цікавий момент - продавець писала, що з 20.07 у відпустці, замість неї продаватиме інша людина.
Скрін #2 від 18.07
- Спишемся через недельки 3...с понедельника я в отпуск.
- ясно. ОК, спасибо.
Тобто, Ви погодились зачекати. Проте Вас ’забанили’ 21.07 після трьох запитань (від 20.07 та 21.07).
автор gypokratyk 23 июля 2015
Ответ дляhaiku
Маленький цікавий момент - продавець писала, що з 20.07 у відпустці, замість неї продаватиме інша людина.
Скрін #2 від 18.07
- Спишемся через недельки 3...с понедельника я в отпуск.
- ясно. ОК, спасибо.
Тобто, Ви погодились зачекати. Проте Вас ’забанили’ 21.07 після трьох запитань (від 20.07 та 21.07).

Так, дякую за уважність. Я погодилась зачекати, а насправді зрозуміла, що продавецб=ь просто не хоче зі мною зустрічатись. Ну не хоче, той не хоче. А коли я побачила нове оголошення з гарною іграшкою - почала писати, щоб її купити дитині, а мене в чорний список кинули. Без жодних пояснень. І, на мою думку, без жодних причин...